Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Crv15

Рессоры от волги

Рекомендуемые сообщения

Crv15

Здравствуйте. Подскажите люди добрые. У меня есть газель 2002 года. В ремонте я вообще не силен. Сегодня я купил Волгу по цене металлолома. Вопрос заключается в том какие запчасти подойдут от волги на газель. Например рессоры, амортизаторы и т.д. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

masiy

Да посмотри в инете размеры рессор и вопросы отпадут. А любой металл с Волги на Газель конечно в кузов подойдёт, до 2 тонн газель перевезёт до приёмного пункта металлолома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crv15

))))) юмор ценю. Сам всегда на позитиве. Амортизаторы интересно подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Даже если подходят они б\у это раз. На газели что передние, что задние одинаковые. Я старое б\у не ставлю никуда. Передние на газель не идут, про задние врать не буду, волговские передние и задние в гараже новые муха не сидела валяются, наверно сдам в метеллолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crv15

Даже если подходят они б\у это раз. На газели что передние, что задние одинаковые. Я старое б\у не ставлю никуда. Передние на газель не идут, про задние врать не буду, волговские передние и задние в гараже новые муха не сидела валяются, наверно сдам в метеллолом

В метал их бывает не берут. Отдай лучше кому нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veselov

Даже если подходят они б\у это раз. На газели что передние, что задние одинаковые. Я старое б\у не ставлю никуда. Передние на газель не идут, про задние врать не буду, волговские передние и задние в гараже новые муха не сидела валяются, наверно сдам в метеллолом

задние тоже не пойдут на Газель .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crv15

У меня на газели 402 двигатель. Двигатель с кпп подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

У меня на газели 402 двигатель. Двигатель с кпп подойдет?

подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

У меня на газели 402 двигатель. Двигатель с кпп подойдет?

пойдёт...и движок пойдёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

с волги на газель подойдет двс с навесным, кпп, переднее сиденье, ремни безопасности, магнитолла, возможно радиатор, газовый баллон м кнопкой и редуктором и бензин из бака.

 

и на этом всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

В метал их бывает не берут. Отдай лучше кому нибудь.

КОМУ? Я столь уж новых деталей с 24 и 21 в металлолом сдал. хвостовик и корпус коробки нулёвый, блок шестерён и кучу шестерён нулёвых .Никому не надо. Генераторов 40 амперных штук 6 нулёвых в металл. Дверь, капот и ещё кил на 40 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

суппорта передние подойдут, только ставить наоборот левый на правую сторону, правый на левую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

подарите задние волговские аммортизаторы а.очень надонама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

с волги на газель подойдет двс с навесным, кпп, переднее сиденье, ремни безопасности, магнитолла, возможно радиатор, газовый баллон м кнопкой и редуктором и бензин из бака.

 

и на этом всё.

костя здорова! а печка разная с газелью, не мотор, а сами воздуховоды, приёмный который с радиатором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


а печка разная с газелью,
разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crv15

А фары передние подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

А фары передние подходят?

На мост или переднюю подвестку???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

На мост или переднюю подвестку???

Лёха проснулся :D ,первый пост читай,куда он это всё примеряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crv15

На мост или переднюю подвестку???

Приколист однако. Умничать не надо пожалуйста. Я спросил кто знает скажет. Не знает стороной. Я всю жизнь езжу на автомобилях как инфинити fx 35, gl mersedes. И другие. Это из последних. Почему не куплю новые запчасти, да потому что это газель. Хуже газели только газели! Мне её подарили из за этого я её берегу. А вкладывать деньги лишние у меня есть куда. Один бензин на gl выходит 3000 в день.

Изменено пользователем Crv15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

Приколист однако. Умничать не надо пожалуйста. Я спросил кто знает скажет. Не знает стороной. Я всю жизнь езжу на автомобилях как инфинити fx 35, gl mersedes. И другие. Это из последних. Почему не куплю новые запчасти, да потому что это газель. Хуже газели только газели! Мне её подарили из за этого я её берегу. А вкладывать деньги лишние у меня есть куда. Один бензин на gl выходит 3000 в день.

раз есть возможность купить вещи покачественнее, то нахера весь этот цирк? купил качественные зарубежные аналоги запчастей и забыл, но если любишь как я в хламе поковыряться, то все вопросы  отпадают)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Лёха проснулся :D ,первый пост читай,куда он это всё примеряет

Тема в ремзоне- ходовая часть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Походу, тема действительно себя исчерпала, рессоры не подходят ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...