Перейти к содержанию
           
Авторизация  
men555

Продам Газель фермер 2008г

Рекомендуемые сообщения

men555

Пробег 240000 км, двигатель 405 евро3, термобудка цена 230 000 рублей

89851057393 Алексей

post-88647-0-99632400-1446901666_thumb.jpg

post-88647-0-83522600-1446901668_thumb.jpg

Изменено пользователем men555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир c330cp174rus

Тоже Москва???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

атас машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
men555

атас машина

Красногорск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

мне как-бы всё-равно, но думаю тебе надо на соточку ценник сбавлять если всерьёз расчитываешь продать машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
men555

мне как-бы всё-равно, но думаю тебе надо на соточку ценник сбавлять если всерьёз расчитываешь продать машину.

Тогда уже просто надо отдать за бутерброд с маслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Тогда уже просто надо отдать за бутерброд с маслом

У нас только так, продать нереально.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

думаю что за 200р во времена кризиса можно машину 08г взять в идеале, а у тебя даже пробки на аккумуляторе разного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


а у тебя даже пробки на аккумуляторе разного цвета.
у меня на новом бошевском то же разные по цвету :D  есть ещё один,то же 2 пробки в середине красные.видать сволочи.в магазине пробки подменили! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

у меня на новом бошевском то же разные по цвету :D  есть ещё один,то же 2 пробки в середине красные.видать сволочи.в магазине пробки подменили! :D

достаточно 2 фото этой машины чтобы сказать, что там и в салоне вся пластмасса поломана и ни о какой сигналке или стеклоподъёмниках речи нет. Хорошо, если с ключа закрывается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasily

, а у тебя даже пробки на аккумуляторе разного цвета.

. Причём здесь пробки на аккумуляторе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

достаточно 2 фото этой машины чтобы сказать, что там и в салоне вся пластмасса поломана и ни о какой сигналке или стеклоподъёмниках речи нет. Хорошо, если с ключа закрывается)))

Ты прям Ванга...))))Зачем чешеш, то чего не знаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

. Причём здесь пробки на аккумуляторе???

при том что человек экономит на всём. Соответственно и масло зачем в движке менять и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Итак шоу "найди косяк " началось)) Наверное битая - передняя поперечина не крашенная . А по теме - я полтора года назад еле продал фермер 2006 года за 160 тыр, хотя на нём стояло метановое ГБО 6 баллонов , которое минимум 80 тыс сейчас стоит. Красная цена этому авто - 100 тыс руб и то ждать надо своего покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


хотя на нём стояло метановое ГБО 6 баллонов
Лёх.для многих это минус а не плюс.не очень с метаном у нас.сам знаешь.так что.как говорят на рынке,навороты приветствуются,но не оплачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Выглядит машина точно не более чем на 100 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Даже если с двигателем и трансмиссией повезло (компрессия нормальная, масло не жрёт), то всё равно продать трудно из-за кузова. Будка не тент - не наростишь, а чё возить в будке 1,7-1,8 высотой и 3м длиной?

Изменено пользователем valera61101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Даже если с двигателем и трансмиссией повезло (компрессия нормальная, масло не жрёт), то всё равно продать трудно из-за кузова. Будка не тент - не наростишь, а чё возить в будке 1,7-1,8 высотой и 3м длино

Большой гардероб громче падает! :wub: Зайди на авто.ру по Москве и увидишь как все избавляются от кубатуры :D !Сажусь на каблук-ценник дороже и гимора меньше!Скоро все будем на велорикшах ездить :o !Это Вам не сумку с колбасой носить!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinus

Большой гардероб громче падает! :wub: Зайди на авто.ру по Москве и увидишь как все избавляются от кубатуры :D !Сажусь на каблук-ценник дороже и гимора меньше!Скоро все будем на велорикшах ездить :o !Это Вам не сумку с колбасой носить!!!

Точно! Через пару лет на роликах с сумкой на колёсах шаверму по домам развозить придётся! :)

Изменено пользователем sinus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Сажусь на каблук-ценник дороже и гимора меньше!

Во точно, знакомый также рассуждал,  хотел купить газель до 1 т. а купил vw caddy maxi, расценки одинаковые по Москве  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


а купил vw caddy maxi

Я сделал вывод что каблук должен быть пикапом. Наращиваем борта и делаем съёмный тент. На таком каблуке и шкафы стоя и холодильник можно перевезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Я сделал вывод что каблук должен быть пикапом. Наращиваем борта и делаем съёмный тент. На таком каблуке и шкафы стоя и холодильник можно перевезти.

в Москве это не нужно,  здесь за коробки маленькие платят, как за шкафы с холодильниками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

в Москве это не нужно,  здесь за коробки маленькие платят, как за шкафы с холодильниками 

Понятно. А у нас не по выбираешь. Предприниматели вообще ничё не платят, остаются только частники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

Интересно получается.

Месяц назад искал машину в райне 400, хорошего года в хорошем состоянии. От сайта ни одного предложения.

А тут цену начали сразу скидывать.

Странно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Я сделал вывод что каблук должен быть пикапом. Наращиваем борта и делаем съёмный тент. На таком каблуке и шкафы стоя и холодильник можно перевезти.

Друг мой! Сейчас в Москве проще на горбу перенести! и дешевле!Вон сегодня сосед на персоналке у барина одного работает штрафов за парковку на 63 тысячи за октябрь прислали !Благо Барин сам оплачивает! :ph34r: Жмут со всех сторон народец!!!г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...