Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vovanmd

Требуется водитель на Газель.

Рекомендуемые сообщения

Каякер

Жесть

Ну скажем так, значительно комфортней жить в кабине со спалкой, чайником и микроволновкой, имея возможность постоянно пользоваться санузлами на своих складах, и проезжать за день 100-200км, чем по 350 в день в Газелевской кабине, так еще и по магазинам бегать сдаваться, вместо того чтобы в это время лежа кверху пузом телевизор в спалке смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Splav61

Ну скажем так, значительно комфортней жить в кабине со спалкой, чайником и микроволновкой, имея возможность постоянно пользоваться санузлами на своих складах, и проезжать за день 100-200км, чем по 350 в день в Газелевской кабине, так еще и по магазинам бегать сдаваться, вместо того чтобы в это время лежа кверху пузом телевизор в спалке смотреть.

Вот и я о том

Мы тут с колегой хотим идти на ковер к начальнику что 650 р  на рабочей тачки  за точку мало .

а теперь понятно что для воителя в такой периуд КРИЗИСА очень много.

Хотя зарплата 25 пять лет назад как сейчас 40.

Но это исключительно проблемы робочей силы..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня Шурин бывает 6 дней в кабине Скании  живёт- график 6 через 2, но пробеги в день от 300 до 1000 км и на разгрузке не поспишь .Тыщ 60 выходит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Ну с такими представлениями о юрисдикции))...

Интернет-магазины не могут полноценно бороться с воровством курьеров, все договора материальной ответственности - пшик. Люди приходят чтобы уворовать и уйти, и даже если это на поток поставленно, не получается бороться. Работает только коллективная ответственность. Доверять что-либо ценное незнакомому человеку со стороны - я бы лично не стал. Как бы мне не хотелось за счет него нажиться...

Всё верно. Договор о мат. отв. составляется только на водителя, на водителя-экспедитора не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

 

 


ведь если реально посмотреть на вещи,то это не самая низкая зарплата..
Зарплата не самая низкая при условии пятидневки,которая пока не гарантирована.Да и сама такая работа далеко не прогулка,это больше реальная пахота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan90

Всем привет. Есть тут люди кто работал в газелькин или грузовичков? Есть ли смысл туда идти работать? Ну и вообще че по чем там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полоз

Всем привет. Есть тут люди кто работал в газелькин или грузовичков? Есть ли смысл туда идти работать? Ну и вообще че по чем там?

Хотел устроиться в газелькин, приехал,посмотрел,поговорил с диспетчером и. ну его нафиг. Меня не устроило, а кому-то, возможно ,нравиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Сколько людей столько и мнений.мне тож развоз по магазинам не нравится.сосед работает .говорит нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan90

Сколько людей столько и мнений.мне тож развоз по магазинам не нравится.сосед работает .говорит нормально.

Просто лиди говорят что там зарплату задерживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan90

И техника там говорят убитая, а кто-то говорит что живая. Вот и хочется узнать может у кого знакомые работуют рассуазывали что как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

ну машины там меняют через 2.5 года на новые, зарплата это 40% от заказа, правда минус топливо. Но расценки раза в два дороже чем у нас. Работы много, по словам водителя из "Газелькина" 50-60 в мес выходит, это в Питере.. На ремонт попасть сложно, если встал, то ремонтировать все надо. Как то так..

P.S. Инфа со слов водилы на стоянке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Эх , хороше там , где нас нет ! А когда мы туда приходим , то все становится как всегда

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

ZelicH, я также высчитывал 5 лет назад, и до сих пор только с наемниками работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZelicH

Вован 425, да я уже тоже почти перешел, осталась 1 машина рабочая. Как раз сейчас водителя на неё ищу, выкинул сегодня объявление 32 звонка за 6 часов, чувствую завтра денек собеседований будет ой-ой-ой... 4 человека сегодня звонили из Газелькина, я говорю у вас что там массовый бунт и побег?-)) Люди говорят да там вообще жопа стала, весь автопарк заполонили гастарбайтеры, работать невыносимо и что самое смешное спрашивал по зарплате. Будешь смеяться, выходит у всех по-разному от 800 до 1300 за смену чистыми и это на мусоре! Вот так вот. А тут ребята поют, что на хозяйской машине 2 тыра мало просто ездить и накладную отдать-)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

А чем отличается газелевский форум от других?если водитель ездит на газели то он должен быть грязный курносый не бритый и через слово мат?вообще-то ругаться матом ни где не принято.есть много других слов.

Изменено пользователем заМКАДыш
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

А чем отличается газелевский форум от других?если водитель ездит на газели то он должен быть грязный курносый не бритый и через слово мат?вообще-то ругаться матом ни где не принято.есть много других слов.

бывает что иногда нужно более глубокомысленно выразится, и без мата это не получится. Мат нужен, но не через слово конечно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


бывает что иногда нужно более глубокомысленно выразится, и без мата это не получится.
без мата спокойно можно выразить свою мысль,как надо и как хочется.если этого не получается..ну тут видимо,да только матом общаться.ибо тот кто не может сформулировать свою мысль без мат,и сам без мата ничего не поймёт.

только не надо думать что я весь такой "интелеХентный до могу кости",почти 30 лет в армии,там матом не ругаются,там на нём разговаривают. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

без мата спокойно можно выразить свою мысль

конечно можно, даже нужно. Но яж говорю иногда в некоторых ситуациях не хватает , как говорится "для красного словца". Это как пресное подсолить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Но яж говорю иногда в некоторых ситуациях не хватает , как говорится "для красного словца".
вообще это "красное словцо" используют в разговорах с близко знакомыми людьми.в остальных случаях,даже если он вставлено очень удачно,никак не красит речь,скорей говорит о некотором неуважении к собеседнику,типа ты без мата не поймёшь.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Не, без мата иногда не понять о чём речь идет))) Особенно когда отечественный автопром делаешь!

Изменено пользователем savyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

без мата спокойно можно выразить свою мысль,как надо и как хочется.если этого не получается.ну тут видимо,да только матом общаться.ибо тот кто не может сформулировать свою мысль без мат,и сам без мата ничего не поймёт.

только не надо думать что я весь такой "интелеХентный до могу кости",почти 30 лет в армии,там матом не ругаются,там на нём разговаривают. ;)

 

на жентльменство тоже не претендуешь?)))

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

вообще это "красное словцо" используют в разговорах с близко знакомыми людьми.в остальных случаях,даже если он вставлено очень удачно,никак не красит речь,скорей говорит о некотором неуважении к собеседнику,типа ты без мата не поймёшь..

не. не психолог ты:). перед диалогом с кем бы то ни было, всегда можно сначало "отсканировать" будущего собеседника, и уже в зависимости от объстоятельсв можно вставлять или не вставлять эти благостные словеса:). люди все разные. я вот к примеру крайне не люблю черезчур "вежливых-зефирно-накрахмаленых". В 100% случаев они больше прикидываются хорошими, чем есть на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

на жентльменство тоже не претендуешь?)))

ага..проведи 30 лет в войсках.могу вообще на одном мате что угодно высказать.цезурного там междометия и знаки препинания будут."рекорд" 15 минут мата на диктофон,не повторяясь.одноклассница филолог,как раз специализируется на мате и прочем таком.так что на лекциях студенты слушают ту тираду. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

не. не психолог ты :). перед диалогом с кем бы то ни было, всегда можно сначало "отсканировать" будущего собеседника, и уже в зависимости от объстоятельсв можно вставлять или не вставлять эти благостные словеса :). люди все разные. я вот к примеру крайне не люблю черезчур "вежливых-зефирно-накрахмаленых". В 100% случаев они больше прикидываются хорошими, чем есть на самом деле.

внешний вид обманчив.легко можно нарваться на человека для которого эти слова значат не то что для тебя.и тогда.

ага.проведи 30 лет в войсках..могу вообще на одном мате что угодно высказать.цезурного там междометия и знаки препинания будут."рекорд" 15 минут мата на диктофон,не повторяясь.одноклассница филолог,как раз специализируется на мате и прочем таком.так что на лекциях студенты слушают ту тираду. :D

мастер,снимаю шляпу,сэр!))

заметил что мат некоторым идет.

мне например не идет,многие мне это говорили..

слышал виртуозов этого дела...улыбает..

Изменено пользователем aldar
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

внешний вид обманчив.легко можно нарваться на человека для которого слова значат не то что для тебя.и тогда.

читай внимательно, а не между строк. Написано же сначало можно отсканировать. Если не можешь то выражайся как в школе учили. Тогда и не будет никаких "и тогда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...