Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Воровство в школе

Рекомендуемые сообщения

Альмир

ага  класс !!! она завтра у Алексея газель угонит покататься чтоб ей майбах подарили))))

Володь доброта спасет МИР, а ВДРУГ???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mak$ Factor

-"Ты из семьи деньги стащил.Считай "скрысил". С тех пор, ни когда, ни чего, не брал без спроса.

 

post-37453-0-67556500-1447861418_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

Дети есть ? своего ребенка отругаешь, обидится, через 5 мин все забывает и что то не замечаю, что он озлобился... я конечно утрирую но все таки...

меня воспитывали жёстко, младшего всегда лелеяли, пылинки сдували, а меня именно воспитывали, периодически срывались как на козла отпущения, кричали, били, порой за пустяки...частым комплиментом в детстве было дурак, дибил и подобное...со школы тройку принесёшь за домашную, тетрадку в клочья разорвут, на орут, заставляли переписывать всё, младшему за туже тройку и слова не скажут.в итоге воспитали добрым к окружающим, конечно образованный, НО в итоге с отцом не общаюсь, с младшим не общаюсь, с матерью тоже не особо сговорчив, помогаю им когда попросят...внутренний барьер какой то образовался, не ощущаю я к ним чувства такого, что можно обратиться за помощью или советом, в итоге их воспитания о всех моих заслугах и незаслугах узнают последние из чужих уст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Не-не.Не надо мне приписывать чужие заслуги.Я просто, отец. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей010

 

 


.а с другой стороны - почему и как так вышло.что у твоей дочери (Леха) сперла телефон одноклассница? получается твоя не досмотрела за своей .не дешевой.вещью?.ответсвенности нет?.так получается?.разбираться нужно...разговоры разговаривать и с одной и с другой

 

 

 


На счет того что дитё украло телефон, здесь можно его понять, скорее всего у нее нет таких игрушек как у других, (мама пьянь а бабушка не может обеспечить) вот и сорвалась девочка. Перерастет и поймет что так делать нельзя.

 

Т.е. жить по принципу "меньше имеешь - труднее отнять"? Ходить в лохмотьях, может у кого приличной обуви нет или вещей? Ну что б не провоцировать...

Вот у многих на машинах резина не очень, если кто-нить у вас позаимствует приличную, то на себя обижаться будете, что зря новьё поставил и не сторожил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Вот у многих на машинах резина не очень, если кто-нить у вас позаимствует приличную, то на себя обижаться будете, что зря новьё поставил и не сторожил?

Здесь нужно винить себя, то что расслабился.

Меня на рынке припасли что у меня лопатник толстый, так они меня 3 км вели пока я остановился и вышел из машины. Когда ушел переднее правое прокололи, прихожу а оно пустое, пока менял мой лопатник уплыл из машины со всеми документами и бабками.

Винил себя то что расслабился и не усек как развели.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

 

 


корее всего у нее нет таких игрушек как у других

Да, но одно но... Цена таких игрушек ощутимая. И практически каждый подросток скажет цену того или иного телефона или смартфона.

Если честно, пользуюсь  древним самсунгом. А смартфон не рыба-не мясо, не телефон и не компьютер. Хотя он у меня есть, справно пылиться с позапрошлого ДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Да, но одно но... Цена таких игрушек ощутимая. И практически каждый подросток скажет цену того или иного телефона или смартфона.

Если честно, пользуюсь  древним самсунгом. А смартфон не рыба-не мясо, не телефон и не компьютер. Хотя он у меня есть, справно пылиться с позапрошлого ДР.

В восьмидесятых мотались по колхозам делали шабашки, зарабатывали не плохо по 1000-2000 руб. Был у нас в бригаде мужичек тогда ему было 52, для меня он старый был. Так он говорил пацаны получили деньги сразу в карман, в машине разбираться будем.

Мы думаем что это, мы!!!!! и за нами никто не пасет. Мой сосед вечером купил бутылку пива, расчитался крупной купюрой, через неделю очнулся в больнице с проломленной головой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Бабушка в запое, поэтому не в курсах о проделках внучки и не смогла  принести нам извинения))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

И по итогу не забрали заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

И по итогу не забрали заявление?

Раз ждут извинений - скорее всего забрали.хотя для себя не могу до конца понять добро это или зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сегодня менты и социальные работники сказали, что не надо ничего забирать , так как это бесполезно. На эту девочку всплыло много косяков с её стороны  и они будут ей серьёзно заниматься ..

В общем не родятся апельсины от осины(( В нашей ситуации виновата учитель физкультуры, которая не закрыла как обычно дверь раздевалки на ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


не в курсах о проделках внучки
Здравствуй Алексей , здравствуйте все!!! Хочу поделиться случаем. Достал , как - то один  "бесконвойный" пацан , лет 15 , жена уже бояться начала. Жаловаться кому - либо было безсмысленно ( рос без отца , мать бухала) милиция и без того ему была  "рада" и он с ними знаком и не боялся. Я его выловил и сказал коротко: - Жаловаться я на тебя никуда не пойду , увезу и с живого шкуру сниму. Ты же знаеш , что тебя и искать вряд - ли станут. Завтра найди мою жену и попроси прощения , если повториться - я своё слово сдержу!!"  Знаете , как бабка отшептала. Издалека здороваться стал!!! Ну и попробую посоветовать:  подбери нужные слова , может не так жестко , как я в свое время , она же девочка. Хорошенько обдумай слова , их не должно быть много , но обязательно они должны быть весомы , хорошо поставь голос , без крика , но и возражений не допуская. Без свидетелей!!! Я думаю , будет польза , а заявление я бы забрал - сломать может!!!

 Как - то так!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

 На эту девочку всплыло много косяков с её стороны  и они будут ей серьёзно заниматься ..

Не первый раз значит. Слова не помогут мне так кажется, хоть как с ней разговаривай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Украли вчера у дочки смартфон в школе , в раздевалке, пока она в волейбол с мальчиками играла))

Утром уже нашли и вернули с помощью ментов - украла одна пятиклассница , её подружка зачем то показала этот телефон на камеру в школе. Естественно , что через неё вышли на подругу. Воровка плачет и просит не говорить бабушке , которая её воспитывает - " она меня отправит жить к маме , а я не хочу видеть её пьяную морду". Симку не выкинули, только потратили 100 руб на счету и зачем то отодрали защитную плёнку с экрана. Ну и себя в разных позах сфотографировали))

Вот теперь думаем с женой - забирать заявление из полиции или нет ? Менты и соц педагог разрешили подумать до завтра..

Я бы не забирал заяву, а наоборот сделал бы так, что бы оградили моего ребенка именно в учебном заведение, именно от таких персонажей.

Девченку, укравшую, жалко конечно но к сожалению она уже выбрала для себя не честный путь достижения ''ништяков'' в жизни, постигла этот кайф подобно наркоманам и только что-то мощное сможет ее мозг перестроить на нужный лад...сюси-пуси уже не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Я бы не забирал заяву, а наоборот сделал бы так, что бы оградили моего ребенка именно в учебном заведение, именно от таких персонажей.

Девченку, укравшую, жалко конечно но к сожалению она уже выбрала для себя не честный путь достижения ''ништяков'' в жизни, постигла этот кайф подобно наркоманам и только что-то мощное сможет ее мозг перестроить на нужный лад...сюси-пуси уже не помогут.

есть психологи к ним и надо прислушиватся,а мы по тупости таких дров наломать можем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

надо поговорить с ребенком , для нее может быть этот разговор будет намного полезней чем заява в милицию .

Может быть...а что если нет?

Поэтому эти эксперименты пусть проводят в другом месте..в дали от моего ребенка. А мой ребенок должен идти в школу думая о уроках, а не о том, что как бы лучше спрятать свою вещь, что бы ее не скомуниздили несчастные завистники и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prius772

Сегодня менты и социальные работники сказали, что не надо ничего забирать , так как это бесполезно. На эту девочку всплыло много косяков с её стороны  и они будут ей серьёзно заниматься ..

В общем не родятся апельсины от осины(( В нашей ситуации виновата учитель физкультуры, которая не закрыла как обычно дверь раздевалки на ключ.

Я и говорил-нечего жалеть. Плохо. когда в школе такое твориться. У дочки в школе телефоны на вахту приносят,когда находят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Может быть...а что если нет?

Поэтому эти эксперименты пусть проводят в другом месте..в дали от моего ребенка. А мой ребенок должен идти в школу думая о уроках, а не о том, что как бы лучше спрятать свою вещь, что бы ее не скомуниздили несчастные завистники и т.п.

к сожалению это жизнь и чем раньше ребенок ее поймет тем лучше.мы стареем а нашим детям жить и чтобы жить должны думать о вещах,безопастности и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Здравствуй Алексей , здравствуйте все!!! Хочу поделиться случаем. Достал , как - то один  "бесконвойный" пацан , лет 15 , жена уже бояться начала. Жаловаться кому - либо было безсмысленно ( рос без отца , мать бухала) милиция и без того ему была  "рада" и он с ними знаком и не боялся. Я его выловил и сказал коротко: - Жаловаться я на тебя никуда не пойду , увезу и с живого шкуру сниму. Ты же знаеш , что тебя и искать вряд - ли станут. Завтра найди мою жену и попроси прощения , если повториться - я своё слово сдержу!!"  Знаете , как бабка отшептала. Издалека здороваться стал!!! Ну и попробую посоветовать:  подбери нужные слова , может не так жестко , как я в свое время , она же девочка. Хорошенько обдумай слова , их не должно быть много , но обязательно они должны быть весомы , хорошо поставь голос , без крика , но и возражений не допуская. Без свидетелей!!! Я думаю , будет польза , а заявление я бы забрал - сломать может!!!

 Как - то так!!

возможно у этого пацана нет своей кодлы! Или эта история была в СССР. Сейчас бы этот пацан посоветовавшись с кодлой пошли и первые содрали бы кору с этого старого пня! Другие времена другие нравы..увы! Ничего личного!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prius772

возможно у этого пацана нет своей кодлы! Или эта история была в СССР. Сейчас бы этот пацан посоветовавшись с кодлой пошли и первые содрали бы кору с этого старого пня! Другие времена другие нравы..увы! Ничего личного!

Раньше уважение к старшим везде и по всякому с малолетства внушали, а сейчас, к сожалению, ценности другие.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

человек должен отвечать за всё, что он делает и нести ответственность.

безнаказанность порождает ещё большую безнаказанность ...

благими делами дорога в ад ... Я бы не жалел, в следующий раз, если сойдет с рук накосорезит ещё хлеще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

есть психологи к ним и надо прислушиватся,а мы по тупости таких дров наломать можем...

как правило психолухи - это малолетние ссыкухи бездетные жизни не видевшие с кучей комплексов и не удачной личной жизнью.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Раньше уважение к старшим везде и по всякому с малолетства внушали, а сейчас, к сожалению, ценности другие.

а если разобратся?!...то кто их такими воспитал!?..не мы? Вывод: виноват всегда родитель! Ну и "система" конечно вэтом помогла.

как правило психолухи - это малолетние ссыкухи бездетные жизни не видевшие с кучей комплексов и не удачной личной жизнью.

а эти ...такие же цыгане!...только в кабинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Ну и "система" конечно вэтом помогла.

А тем, кто по-другому воспитан, тоже система помогла, та же самая?

Изменено пользователем Letchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...