Перейти к содержанию
           
Авторизация  
tsuhov

Разменял 205000 км. Пока все работает.

Рекомендуемые сообщения

tsuhov

Сегодня поменял вторую шестерню ГРМ, все зубья были целы только изос на шестерней был неравномерный. В принципе только только начала типа дизелить на холодную, но второй раз испытывать судьбу не стал, заменил. Движок вроде работает нормально и тянет, только как будто подпердывает нет нет на холостых и при резком нажатии на газ чихает на бензине, на газу нет. Свечи ввернул новые, думаю форсунки край, зря наверно я заливал промывку инжектора так часто. Да за одно и шкворнями поменял С рулевыми пальцами. Сейчас машинка стала немного плавать по дороге, приходится слегка подруливать, говорят люфт в гидраче надо убирать, покатаюсь посмотрим. Как ни странно движек внутри чистый, думаю сказалось масло Тотал полусинтетика. Заменил два генератора, третий в запас вожу в бардачке. Первый сварился на 20000км. Заменил по гарантии, поставил эл.вентилятор, теперь гены от износа вала и подшипников заменяются. Пока стоит вторая помпа. Заменил 5 датчиков пдз., кажется теперь нашёл причину их выхода из строя, слишком длинная ось заслонки была. Да ещё вылетала 4 передачу на 180000 км. Перебралась. Вообще машина нормальная, рабочая, думаю ещё послужит .

На машине быстро не гоняю, топливо экономлю, на масле не экономлю, перегруз вожу, но крайне редко и неохотно. Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...