Перейти к содержанию
           
Авторизация  
кОСТЯ74

куплю 4м газель

Рекомендуемые сообщения

кОСТЯ74

куплю 4 метровку, под доработку, усиление, кап ремонт и т.д.

 

главное документы и цена, ставить на учет буду на себя и корчевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beeper460

А Транзита бензинового не хочешь? кузов 4м на 2-10.. 94й год,бензин 2л,распределенный впрыск,ГБО 4е... НИЧЕГО с машиной делать не надо,летом проварена с заменой элементов и покрашена акрилом.. Ну и вся ходовка НОВАЯ.. Сел и поехал.. От нас (Москвы) до себя доедешь легко.

 

По деньгам 300 хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

бортовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

А Транзита бензинового не хочешь? кузов 4м на 2-10.. 94й год,бензин 2л,распределенный впрыск,ГБО 4е... НИЧЕГО с машиной делать не надо,летом проварена с заменой элементов и покрашена акрилом.. Ну и вся ходовка НОВАЯ.. Сел и поехал.. От нас (Москвы) до себя доедешь легко.

 

По деньгам 300 хочу...

Фотку выложи

Изменено пользователем Splav61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

94 год форд2 ценник ему рублей 100-150, за 300 он должен быть с манипулятором. без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Гаечный ключь думает продавать,созвонись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весёлый Роджер

куплю 4 метровку, под доработку, усиление, кап ремонт и т.д.

 

главное документы и цена, ставить на учет буду на себя и корчевать.

Я свою продаю...2006год 4х метровка высота 2,10, двойная рама с завода, новый тент, все колёса, шкворня...моторчик прошёл 70 тыщ умз 4216 евро3 бизнес, газ ловато с диджитроником, будка обшита фанерой, борта в хорошем состоянии, цена хотелки 300тыр.post-88529-0-16684700-1448865023_thumb.jpgpost-88529-0-64926200-1448865040_thumb.jpgpost-88529-0-59060100-1448865066_thumb.jpgpost-88529-0-28808500-1448865093_thumb.jpg машинка на полном ходу, печка новая, радиатор летом поставил зх рядный медный и термостат новый+ все шланги.Неделю назад прошёл полную диагностику - проблем не выявлено, на машине работал сам. 

Изменено пользователем Весёлый Роджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есен 64

Есть газель 4 метра двиг 405,22 тент 2м внутри обшит фанерой + ворота. газ+бенз т.89603431952 Вова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava44

5 ти метровку не надо? погляди в Костроме на авито за 290, там все сделано.. если уж только совсем по мелочи.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

ок, 5 метровка интереснее, тент каркас и прочее не нужны, мотор менять, метан ставить, вот в идеале 5 метровка бортовая на метане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

могу вообще шасси продать, платформа на другую уйдет, в нижнем договорюсь с бортовой плаьформой 5м. А мотор откапиталенный зачем менять? он проехал 350 км после полной капиталки, с Нижнего до Костромы. С метаном это Вы вообще по адресу))) баллонов пока лежит штук 100 .. и установщиков куча знакомых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksim 74

 

могу вообще шасси продать, платформа на другую уйдет, в нижнем договорюсь с бортовой плаьформой 5м. А мотор откапиталенный зачем менять? он проехал 350 км после полной капиталки, с Нижнего до Костромы. С метаном это Вы вообще по адресу))) баллонов пока лежит штук 100 .. и установщиков куча знакомых...

Я так понимаю, что у вас переделка? С 7 ми местки или маршрутки в бортовой? Изменено пользователем maksim 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

Slava44, а баллоны п0чем? могу самосвальные рамы предложить или стойки катюши с кму.

 

а вообще у меня есть 3 метровая старуха, зарабатывает и отрабатывает на все 100%.но бывает моменты поломок и спец грузы(перегрузы, не габаритный не габарит) вот тода и нужна вторая машина.

 

так как вторая машина будет тупо запаской, поэтму придираюсь и строить буду до весны (двс, акпп, метан, пропан, катюша, кму).

выбор между дешевой 4-5 метровой моделью газели(рама в раме, доп рессора и подрессорник, метан пропан на тойоте) или баф 4,2-5м с исудзу.

бюджет 300тр под ключь, включая перекраску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

баллоны 4500 р\шт -  60 кг облегченные, 2500 р\шт -90 кг, тяжелые. Если надо, то кидайте предоплату, т.к. сегодня приехал оптовый покупатель и заберет все до конца недели, пока могу выбрать с кранами под трубку 6 мм, импортную, у установщиков они сейчас от 1000 р штука, и немного сэкономить вам на доставке, отправив их из НиНо, не из Костромы, т.к. все равно туда поеду.

 

могу самосвальные рамы предложить или стойки катюши с кму.

зачем они мне...

включая перекраску.

она только покрашена)) в т.ч. и рама

 Я так понимаю, что у вас переделка? С 7 ми местки или маршрутки в бортовой?

абсолютно верно, подробнее про все это написано в закрепленных темах, продажа б/у газелей с 405 мотором )) Алексеев Евгений, машина это их рук дело, что касается переборки двигателя и самой переделки, покраски. У него же могу договорится с новой платформой, ежели нужна.  Сами мы делали ходовую, трансмиссию.  Если уж совсем экономить, то платформу можно найти на разборке в НиНо немного дешевле б/у. 

Изменено пользователем Slava44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lera

Свою продаю 4 м метан стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

покажи да расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Баллоны по 3 рубля может интересны кому https://www.avito.ru/yoshkar-ola/zapchasti_i_aksessuary/ballony_metan_propan_697213918 Остались с зила, трубки если надо дам но они толстые старого образца. У нас в Марийской метан дорогой, с Татарстана один звонил да пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

куплю 4 метровку, под доработку, усиление, кап ремонт и т.д.

 

главное документы и цена, ставить на учет буду на себя и корчевать.

Тоже посещают такие мысли, для удешевления как вариант думаю купить битую. На некоторых кабина в хлам, вопрос-на учет такие ставят если на буксире притащить? Или например разукомплектованая напримете есть, движек на месте но навесного нет, или горелая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

 

 


вопрос-на учет такие ставят если на буксире притащить? Или например разукомплектованая напримете есть, движек на месте но навесного нет, или горелая.

Законно нет, только ежели сотрудник ГИБДД представит авто в первоначальном состоянии)) она же должна быть технически исправной, иметь страховку, то бишь пройти техосмотр. 

По баллонам в личку не отправляется, приеду к концу недели, Ярослав, 

т. 89159256717, 89203956717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...