Перейти к содержанию
           
Авторизация  
parovoz

Как дорожка до Архангельска

Рекомендуемые сообщения

parovoz

Коллеги кто гоняет часто на Архангельск со стороны Москвы как дорожка что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostya35rus

Здравствуйте. От Вологды до Холмогор дорога нормальная. чистят, посыпают. После Холмогор до Архангельска грандиозный ремонт, аккуратнее особенно ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parovoz

Спасибо дружище.Просто направление не мое все больше юг или Башкирия.А погода как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya35rus

Сейчас около нуля, или слабый минус. Смотрите по вебкамерам  http://www.ud-holmogory.ru/maintenance/meteo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

Коллеги кто гоняет часто на Архангельск со стороны Москвы как дорожка что скажите?

Отличная дорога и поток маленький

А ремонт там у самого Архангельска только

Стоянки все бесплатные после Вологды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

После Вельска вроде всего одна стоянка будет до Холмогор. А так там асфальт хороший, трафик не большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya35rus

Стоянки все бесплатные, Можно стоять на любой АЗС (меня прогнали только на Брин-Наволоке почему то). Ремонт начинаеться за 50км до Архангельска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parovoz

Спасибо коллеги всем удачи и шершавенькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85

может  кто  подскажет,  время  работы  пропановых  заправок  в  вытегре   пудож  сегеже  надвоицы.  желательно  с  адресами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Сегежа круглосуточно. Около трассы. Поставь на смарт приложение Мультигоутопливо или ГазСтейшен. И все заправки твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Теперь в Архангельске транспортники газели взвешивают, за тахограф, так же проверяют соблюдение рто, улыбаются штрафы выписывают, план делают.

Вологодский бычковоз попал в чекшино на электронных весах на 16 рублей, уф мля страшно, жуть) я в питер редко езжу и по ночуге (технадзор), а на Архангельск надо лыжи крепить или пропеллер как делать как у вертолёта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

А я собираюсь в Архару 6 тонн на Газоне оттащить, правда не знаю когда, выходит меня там обуть могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya35rus

Теперь в Архангельске транспортники газели взвешивают, за тахограф, так же проверяют соблюдение рто, улыбаются штрафы выписывают, план делают.

Вологодский бычковоз попал в чекшино на электронных весах на 16 рублей, уф мля страшно, жуть) я в питер редко езжу и по ночуге (технадзор), а на Архангельск надо лыжи крепить или пропеллер как делать как у вертолёта))

Меня остановили на вьезде в Архангельск, на газели. был перегруз около 400 кг. Взвесили. дали штраф 1500 руб 9 транспортник сказал. что это предел и газели  по автоматическим весам не штрафуют за перегруз. потому что это легковой автомобиль категории N1, и устно предупредил, что отсутствие путевки у ИП это большой штраф ( вроде 30 т руб) А машины ольше газелей очень часто штрафуют и проверяют. это точно.

Теперь в Архангельске транспортники газели взвешивают, за тахограф, так же проверяют соблюдение рто, улыбаются штрафы выписывают, план делают.

Вологодский бычковоз попал в чекшино на электронных весах на 16 рублей, уф мля страшно, жуть) я в питер редко езжу и по ночуге (технадзор), а на Архангельск надо лыжи крепить или пропеллер как делать как у вертолёта))

Газели не нужен тахограф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Меня остановили на вьезде в Архангельск, на газели. был перегруз около 400 кг. Взвесили. дали штраф 1500 руб 9 транспортник сказал. что это предел и газели  по автоматическим весам не штрафуют за перегруз. потому что это легковой автомобиль категории N1, и устно предупредил, что отсутствие путевки у ИП это большой штраф ( вроде 30 т руб)

Тебе как физику штраф выписали? А если ИП, какой там штраф за перегруз на Газели? Они по базе пробивают наверняка. 

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya35rus

Штраф как физическому лицу. У меня машина записана на меня. а не на ИП и мне кажется у них нет никакой базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Газели не нужен тахограф.

Я про газель ничего и не говорил), Олег кстати так до дома ещё не доехал, щас в Балахне стоит полуось оборвало(( с утра привезут, если не зайдет, то утащат.

А я собираюсь в Архару 6 тонн на Газоне оттащить, правда не знаю когда, выходит меня там обуть могут.

Бог знает, Автомобильный)) человека на Володе тормозят говорят у тебя пробило 8300, он им ттн, там две с копейками, доки отдали, отпустили.

.

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

на днях был в Архангельске,при въезде (около часа ночи) тормознули на посту,посмотрели доки,спросили что везу и отпустили

камер на дороге в Вологодской области просто туча,дорога хорошая,только перед самим Архангельском км 5 ремонтируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

камер на дороге в Вологодской области просто туча,

Да жесть у нас крепко на эту тему подсели и кстати они сами от этого страдают!) есть знакомые и друзья , им нарушать закон нельзя точнее не рекомендуется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий 1983

с Кирова до Коряжмы как дорога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21

с Кирова до Коряжмы как дорога?

Нормальная, в позапрошлый год подделали так сейчас хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...