Перейти к содержанию
           
Авторизация  
колобок

Кантер

Рекомендуемые сообщения

колобок

МАПЭД не мой

 

2001 год,пробег 200 тык,Г/П в ПТС 500 кг(по факту до 3 тонн),кузов 5 метров,с лопатой,модель ДВС не знаю,дизель с турбиной 125л.с.,600 тыр. кого заинтересует,тел.хозяина пришлю в личку

 

cb148baee3e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volcher

В качестве АПа:-) категория В?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

В качестве АПа:-) категория В?

да,

грузоподъёмноть в ПТС указана 500 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

ПТС указана 500 кг

золото для Москвы, аля каблук  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

 

2001 год,пробег 200 тык

 

Чёта какта... Перебор... Я конечно понимаю, что они вечные почти, но... 13.000 в год... Кто меньше?))

Смотреть надо машину, конечно. Состояние может очень сильно отличаться в не зависимости от года и пробега. Но начинать продажу со лжи... Как покупать то?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Чёта какта. Перебор. Я конечно понимаю, что они вечные почти, но. 13.000 в год. Кто меньше?))

Смотреть надо машину, конечно. Состояние может очень сильно отличаться в не зависимости от года и пробега. Но начинать продажу со лжи. Как покупать то?

если честно,то пробег написал от балды,т.к. пробег не показатель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Хорошенький.

 

 

Ему фермер ненадо??

Может махнемся? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

если честно,то пробег написал от балды,т.к. пробег не показатель 

Ну да. Мог бы и не говорить. Явно от балды.

Соглашусь, что пробег не показатель, думаю 700-800 машина пробежала. Минимум. Кто-то за 5 лет так наезжает, кто-то за 15. Кто-то синтетику меняет раз в 10тык, а кто-то на минералке по 20тык ездит. Смотреть нада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

 

 


Смотреть нада.

Это как? Двигатель разбирать будешь и зазоры в кольцах измерять? Выработку цилиндра? Или по салону? Так салон это не показатель пробега, а скорее насколько опрятен человек по жизни.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Валер, зачем разбирать? Компрессию померять будет достаточно и с полученными цифирьками велком на грузовую ветку дрома. Там по ним собаку съели, по Кантерам, оставшийся ресурс предскажут до километра). Расход глянуть, залить до горлышка и проехать километров 100-200... В сервис грузовой загнать, к русским... В мост-коробку заглянуть, а то вдруг там опилки)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ему фермер ненадо??

Может махнемся? ))

к сожалению машин ему не надо,хотя... на автобус мест на 20 он бы наверно махнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ну да. Мог бы и не говорить. Явно от балды.

Соглашусь, что пробег не показатель, думаю 700-800 машина пробежала. Минимум. Кто-то за 5 лет так наезжает, кто-то за 15. Кто-то синтетику меняет раз в 10тык, а кто-то на минералке по 20тык ездит. Смотреть нада.

он его брал лет 3-4 назад,дрыгался только в городе и то не особо много,т.к. у него основная работа на 322132,была с 7 до 10,а сейчас с 7 до 10 и с 15 до 20 и по этому на Кантере работать времени нет

если пробег так сильно интересен,могу уточнить

думаю 700-800 машина пробежала.

не думаю,он бы с таким пробегом машину не взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

 

 


Каякер сказал(а) 16 Дек 2015 - 23:42: думаю 700-800 машина пробежала. не думаю,он бы с таким пробегом машину не взял

Думаю даже больше, легковушки 3-х летки с европы приходят с 200 и более пробегом а тут 15 летний грузовик... 

 

 

 


600 тыр.

Не реал!

У нас недавно 78-й Хундай, как новый, 2008 года с родным пробегом в 100 т. км (подтвержденный, ездила по месту и территории складов) продалась за 600, да и еще новый фургон сзндвич на него поставили...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

У нас недавно 78-й Хундай, как новый, 2008 года с родным пробегом в 100 т. км (подтвержденный, ездила по месту и территории складов) продалась за 600, да и еще новый фургон сзндвич на него поставили.

сравнение Хундая и Кантера  совсем не корректное

 

 легковушки 3-х летки с европы приходят с 200 и более пробегом

ну,это эксклюзив какой то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

 

 


сравнение Хундая и Кантера  совсем не корректное

По древним не скажу, а по современным как раз наоборот, Кантера не хвалят (ломучий, ненадежный) и при всех его достоинствах (больше по докам г/п, двиг мощнее), если новых на 20-30 хундаев продается один два кантера...

 

 

 


ну,это эксклюзив какой то

Абсолютно не эксклюзив, обычная практика

150-200 это обычный пробег, я заморачивался хотел Пассата с германии, нашел на Пассат клубе человек честно возит машинки под заказ, все прозрачно, ничего не скручивая, а посмотришь на автору аналогичные у всех до 100 пробег, так вот он писал что прям проходя таможню перекупы скручивают. Да что говорить зайди на мобайл.де и посмотри пробеги, у 3-х леток проходных по таможне.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

Пробег то очевидно там не 200 т а поболее будет.но такой аппарат учитывая лопату.объем и прочие прелести категории В.кому то представляет интерес!А цена в сравнении с Эксклюзивными Газелями 2003-2005 .за которые их владельцы просят в своих розовых снах :500-850 т.руб.-вполне сопоставима.и близка к реальности(смотря по состоянию авто)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Абсолютно не эксклюзив, обычная практика

150-200 это обычный пробег, я заморачивался хотел Пассата с германии, нашел на Пассат клубе человек честно возит машинки под заказ, все прозрачно, ничего не скручивая, а посмотришь на автору аналогичные у всех до 100 пробег, так вот он писал что прям проходя таможню перекупы скручивают. Да что говорить зайди на мобайл.де и посмотри пробеги, у 3-х леток проходных по таможне..

.добавлю про скручивание. В Германии если авто посчастливилось купить у коренного немца частника ( истинного владельца) то пробег у такого авто 99% не тронут! Во всех остальных случаях пробег скручен ! Продавцы в Германии восновном турки ,хохлы..и они прекрасно знают как "подготовить" машину к перекупщикам из других стран! Тоесть последний покупатель в любом случае получает авто со скрученым пробегом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

 

 


Продавцы в Германии восновном турки ,хохлы..и они прекрасно знают как "подготовить" машину к перекупщикам из других стран! Тоесть последний покупатель в любом случае получает авто со скрученым пробегом!

Да да, все верно!

На пассат клубах человек под ником LittleTOXA можете найти его тему и почитать, и мифы о маленьком пробеге пропадут))

 

 


А цена в сравнении с Эксклюзивными Газелями 2003-2005 .за которые их владельцы просят в своих розовых снах :500-850 т.руб.-вполне сопоставима.и близка к реальности(смотря по состоянию авто)!

Просить можно сколько угодно, а реалии совсем другие... кризис 

Нам тут пригнали Валдай эвакуатор годовалый с пробегом в 10 тыс км, с кондеем вебастой и прочими мелочами, состояние лучше нового сдали за 960 т.р., стоимость нового 1800т.р. а с допами под 2 ляма, вот печальная реальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПапаСтас

золото для Москвы, аля каблук  :)

Ещё бы е-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

На пассат клубах человек под ником LittleTOXA можете найти его тему и почитать, и мифы о маленьком пробеге пропадут))

..я с 99 по 2008 сам занимался этим. так что заочно верю тому товарищу.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ещё бы е-3

небольшое количество ден.знаков и хоть Евро-5 ;)

 

Нам тут пригнали Валдай эвакуатор

у тебя почему то сравнения с грузовиками категории С,сравнивай с машинами категории В, ГП 500,реальной ГП 3 тонны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПапаСтас

 

 


небольшое количество ден.знаков и хоть Евро-5 ;)

Машина 2001г.в. разве знаки помогут?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Машина 2001г.в. разве знаки помогут?!

а чё бы нет то?замену ДВС ни кто не запрещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

появились уточнения

ДВС 4М42,пробег 390 тык,ввезён в Россию в 2006 году,продавец второй хозяин в России,в ПТС Евро-2,в СТС ЕВРО 4!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

в ПТС Евро-2,в СТС ЕВРО 4!!!!!!!

 

Это как так получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...