Перейти к содержанию
           
Авторизация  
roma777

Закабинный спальник автомаш.

Рекомендуемые сообщения

roma777

Первое что не хватало на межгораде это места для сна поэтому скинул борта и вперед в Нижний Новгород на установку спалки.В Нижнем всего две конторы которые занимаются данной услугой Чайка сервис и Автомаш.Первая выпускает красивый обтекаемый спальник но меньших размеров.По приезду на завод хамство охраны и иже с ними отбили все желание делать у них что либо а последнем довеском было то что на всем производстве не оказалось ни одной фотографии внутри спалки соответственно и готового авто тоже.Менеджер начал показывать всякие исузу и хендаи и рассказывать как у них все круто и пи… Решение было принято в Автомаш.По приезду встретил доброжелательный манагер все об яснил куча товарных машин смотри лазь не хочу и вот я уже в кассе на уплату кровных 150тыров.Через три недели долгожданный звонок приезжайте усе готово.Какое же это счастье иметь полноценное место для сна в авто .После 8 лет спанья на сидлушках я первые пару дней и домой то не пошел ночевать зачем ведь у меня теперь две полноценные кровати в машине при моем росте 183 и весе в 130 я легко и удобно помещаюсь везде даже в полный рост встаю в машине в общем супер за все время еще ни разу не пожалел о спалке.Спросете почему не фермер? ответ однозначный нет в нем я бы в полный рост не вcтал ну никак да и по ширине он чуточку уже а так же спальник выполняет еще и роль обтекателя.Автомаш конечно косяков тоже допустил немало но куда без этого то Россия матушка.Когда отрезали крышу и варили спалку захреначили горячими искрами стекла люк потек при первом же дожде пришлось переклеить самому на боковой панели спалки не совсем видная вмятинка выпуклость которую в эйфории просто не заметил.Вобщем повнимательней надо было быть а так 100%доволен.Да и забыл под спалкой огромный ящик куда ой как много чего помещается(к примеру влезет газовый баллон на 250 литров) еще и место останиться.

post-16150-0-94308500-1451322577_thumb.jpg

post-16150-0-51609000-1451322587_thumb.jpg

post-16150-0-87002300-1451322601_thumb.jpg

post-16150-0-94021900-1451322637_thumb.jpg

post-16150-0-92142900-1451322673_thumb.jpg

post-16150-0-07177500-1451323324_thumb.jpg

Изменено пользователем roma777
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

кузов сколько метров идет со спалкой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roma777

Машинка была борт три метра раму удлинняли они же, будка сейчас 4,2 по улице спокойно делают до 5метров.

Изменено пользователем roma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Документы как оформлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Зачетненько!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roma777

Документы как оформлять?

Для оформления они давали доки как сейчас не знаю но думаю проблем не будет одно время ничего гайцы не регили сейчас опять всё регистрируется правда по новому сам пока ничего не делал с бумагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

с начало предоставляют машину в девственном виде для выдачи разрешения,а потом только переделывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roma777

с начало предоставляют машину в девственном виде для выдачи разрешения,а потом только переделывают 

Немного не так стало сначало в нами и т д за бумагой о разрешении внесения изменений в конструкцию потом в гаи на осмотр а потом на установку,если официально.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volcher

По качеству отделочных материалов как автомаш? Кстати, звонил им как то они сказали, что максимальная длина кузова со спальником 4,5 м.

Изменено пользователем volcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


По качеству отделочных материалов как автомаш?
как сторонний наблюдатель скажу,норм.полазил,посмотрел. хоромы царские. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roma777

По качеству отделочных материалов как автомаш? Кстати, звонил им как то они сказали, что максимальная длина кузова со спальником 4,5 м.

Обычный материал внутри с подложкой из поролона ,радует что все панели прямые перетянуть или добавить что можно без труда,люк кстати потёк сразу же переклеил и всё забыл про него ,а больше со спалкой ничего не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

всю обивку сними и глянь,а то бывает щели остаются после них  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roma777

всю обивку сними и глянь,а то бывает щели остаются после них  :D

Да как то за три года пока не напрягало а так если буду ещё заниматься салоном то всё перетяну ,панель в кожу, сиденья ,обшивки и т д ну и соответственно утеплителя напихаю между панелями спалки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei032

Я тоже пользую спалку от Автомаша. Сразу после получения машины разобрал всю обшивку, внутри ужас !!!  На доработку ушло 20 метров утеплителя на фольге (не помню как называется ) силикона балонов 6-8 и куски пенопласта. Как всегда идея хорошая , а качество на 2 с минусом !  Щас порядок тепло , сквозняков со свистом нет . Но в рундуке под спалкой холодильник реальный . надо заниматься , вскрывать автолин , тот что на полу и клеить всё !


внутри фото нет , да и не изменилось там ничего , всё под обшивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

А кузов у тебя какой длины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei032

4,3*2,2*2,35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44
с рождения была такая

До тюнинга))

после небольшого тюнинга

После тюнинга


 

Кузов 4.2*2.1*2.2 штора верх, бок.. пол фанера, петли для груза.. в общем доделываю по мелочи))

Изменено пользователем Slava44
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus69

Slava44,

Как с регистрацией сего тюнинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

да все хорошо, все прописано в птс, год езжу. сейчас на продажу поставил, хочу в кат С уйти все таки, надоело смотреть на эти копеечные ставки на газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus69

И скока просишь за чудо тюнинга, если не секрет? Вложения окупаются :-)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

за 450 поставил, погляди на авито в костроме она. Вложения конечно окупились, это комфорт в дороге, и при мое продаю из за того, что грузов все меньше, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus69

за 450 поставил, погляди на авито в костроме она. продаю из за того, что грузов все меньше,

 

В Костроме у вас там Кебухов на газели все заказы захапал штоль :-)? Изменено пользователем Rus69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

незнаю такого, в костроме вообще с работой плохо, я езжу только на дальнобой, гружусь ярик и иваново в основном. А по самой костроме не езжу, смысла по убитым дорогам за копейки кататься нет, потому и машина под дальнобой собиралась, но надо что то большее все таки.

Изменено пользователем Slava44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus69

Спалку я тоже для дальняков хочу установить. Про что то большее тоже думал, только на них Платон скоро введут, и будешь тока на поборы да мозоли работать, поэтому от 5 ти тонника отказался..

А Кебухов С. довольно известная личность среди газелистов, в ютюбе канал у него, тоже на дальняк ходит,

Изменено пользователем Rus69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

 

 

только на них Платон скоро введут, и будешь тока на поборы да мозоли работать

да походу не зря на всех машинах с 17 года стали глонасс ставить, и дело тут не в тревожной кнопке, скорее всего через какое то количество лет все будут платить этот платон, грузовые это лишь первый шаг, проглотил народ и хорошо, потихоньку всех переведут... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...