Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА74

Челябинск 74,174 регионы

Рекомендуемые сообщения

val813225105
Я тоже из новеньких ну этого года и осбенно ещё не врубаюсь в эту тусовку. но как мне недавно ответили принимаем. а вобще надо мне кажется эту страницу в закладки забить и сразу открывать первую а то пока до неё дойдёшь уже не знакомств и встреч. В Златоусте бываю редко и без графика но сейчас мне нравится у вас там дорогу до города подделали ну чисто проспект до европы-азии класс!

Привет!!! Да проспект но на повороте постоянно пасут ГиБДД, там сплошная(аккуратней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gfgf
Привет!!! Да проспект но на повороте постоянно пасут ГиБДД, там сплошная(аккуратней)

Сегодня поменял вилку сцепления загнулась окончательно. Она так незаметно загибается а потом ну вобще никак не включить скорость. А перед этим весной ранней менял год не доходила. сегодня беру и спрашиваю как будет ходить говорит заводская. А я потом думаю а как же первая заводская их уже четыре ну с этой четвёртая загрулась. Раньше на волге дырку можно было сделать от штока и не загибало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
val813225105
Сегодня поменял вилку сцепления загнулась окончательно. Она так незаметно загибается а потом ну вобще никак не включить скорость. А перед этим весной ранней менял год не доходила. сегодня беру и спрашиваю как будет ходить говорит заводская. А я потом думаю а как же первая заводская их уже четыре ну с этой четвёртая загрулась. Раньше на волге дырку можно было сделать от штока и не загибало.

Знакомо менял 3 вилки, но у меня сцепление ТУРБО усиленное(тяжелое), но с другой стороны мащина трогается без дерганий при любом грузе 1.5-2т( бывало и 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Знакомо менял 3 вилки, но у меня сцепление ТУРБО усиленное(тяжелое), но с другой стороны мащина трогается без дерганий при любом грузе 1.5-2т( бывало и 2)

Да всё ломается я сам особенно груженый не езжу но приятно когда машина шуршит а то одна головная боль что и как чинить. Была 2705 прошла у меня 190,000 я только натяжители ну и заодно цепь поменял на ней хорошая была машина правда выезжал частенько за город а сейчас только в городе ползаю. Поставил на генератор регулятор с тремя положениями мне нравиться напряжение заметно поднялось до 14,4 а то штатного не хватало приходилось таскать акб домой. Что-то наша тусовка местная легла в берлогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шнурок56

Поставил на генератор регулятор с тремя положениями мне нравиться напряжение заметно поднялось до 14,4 а то штатного не хватало приходилось таскать акб домой.

 

Дружище, а где регулятор брал и по чем если не секрет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
val813225105
Да всё ломается я сам особенно груженый не езжу но приятно когда машина шуршит а то одна головная боль что и как чинить. Была 2705 прошла у меня 190,000 я только натяжители ну и заодно цепь поменял на ней хорошая была машина правда выезжал частенько за город а сейчас только в городе ползаю. Поставил на генератор регулятор с тремя положениями мне нравиться напряжение заметно поднялось до 14,4 а то штатного не хватало приходилось таскать акб домой. Что-то наша тусовка местная легла в берлогу.

Да наверно не хотят общаться с новинькими или все в работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Да наверно не хотят общаться с новинькими или все в работе

Ну и ладно у каждого забот полон рот. У меня начнётся весна тоже в садик буду ездить а это до осени так тоже не увидить хорошей жизни . Это я к соседу присоединил интернет так сижу по вечерам . Так для общего развития. А у машины тысяча деталей и глядишь на одной ходит на другой нет. Вот рабочий цилиндр ещё не менял а на тех двух трёх это первая поломка была. Сергей.

 

Ну и ладно у каждого забот полон рот. У меня начнётся весна тоже в садик буду ездить а это до осени так тоже не увидить хорошей жизни . Это я к соседу присоединил интернет так сижу по вечерам . Так для общего развития. А у машины тысяча деталей и глядишь на одной ходит на другой нет. Вот рабочий цилиндр ещё не менял а на тех двух трёх это первая поломка была. Сергей.

Ну вот пока с тобой общаемся меня перевили в ученики а тоже был новенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
val813225105
Ну и ладно у каждого забот полон рот. У меня начнётся весна тоже в садик буду ездить а это до осени так тоже не увидить хорошей жизни . Это я к соседу присоединил интернет так сижу по вечерам . Так для общего развития. А у машины тысяча деталей и глядишь на одной ходит на другой нет. Вот рабочий цилиндр ещё не менял а на тех двух трёх это первая поломка была. Сергей.

 

 

Ну вот пока с тобой общаемся меня перевили в ученики а тоже был новенький.

Да интересно новенький ученик специалист итд вот в чем причина общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gfgf
Да интересно новенький ученик специалист итд вот в чем причина общения

По реле зайди на сайт +12v там и интернет магазин мне кажется им можно доверять отправят наложным платежём и пдешевле чем я покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
По реле зайди на сайт +12v там и интернет магазин мне кажется им можно доверять отправят наложным платежём и пдешевле чем я покупал.

Спраздником земляки! В армии земляк первый друг и опора. Пусть не все нюхали порох но пот портянок его незабудешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ленивый

Да мужики давайте встретимся, познакомимся, посидим выпьем, поговорим. Как нибудь в выходной день в суботу, но в какую не скажу, давайте обсудим. Сейчас уже теплее становится. Лицом в снег упадём уже не замёрзнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ленивый, Тему сначала прочитал? Уже давно предлагал, но чёт никак неполучается, с некоторыми встречался лично, до кучи всех собрать неполучается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля174

Мужики! А много нас тут, челябинских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Мужики! А много нас тут, челябинских?

А с тобой человек десять по моему подсчёту соберётся.

 

Мужики! А много нас тут, челябинских?

Научи как ты номер приделал на страницу. Тоже хочу попробовать а то может где встретимся так хоть узнать интернет знакомого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
А с тобой человек десять по моему подсчёту соберётся.

 

 

Научи как ты номер приделал на страницу. Тоже хочу попробовать а то может где встретимся так хоть узнать интернет знакомого.

А из области пригласите??? :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Привет земляки!!! Недавно зарегистрировался, примети в свою комп? Я из Златоуста.

ПРИВЕТ! тут похоже вход и выход свободный если время бывает заглядываешь что надо спросишь а лучше я понял посмотри о том что ломается в ранних матерьялах. А челябу гоняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
А из области пригласите??? :о)

Заходи! Тут кто хотел тот и заходит а кто хотел тот и уходит. А что такое мудрое про линию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf

И ОПЯТЬ ТИШИНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОТУСОВАТЬСЯ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
И ОПЯТЬ ТИШИНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОТУСОВАТЬСЯ...

говори я весь вовне мание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
говори я весь вовне мание

Привет в Верхнеуральск а то уже собрался всё свернуть а тут можно спросить как погода на севере области я в былые времена раза 5-7 был в твоем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Привет в Верхнеуральск а то уже собрался всё свернуть а тут можно спросить как погода на севере области я в былые времена раза 5-7 был в твоем городе.

привет ,погода нормально только снег пошел ,а в былые времена че тут делал ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chel74rus

вот такой слёт получился "не официальный"))) главный организатор Бродяга74

post-18616-1268328756_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chel74rus

кстати, не обошлось без акций)))) Андрюха был не реально щедр, запчасти раздавал, резину)))))))) мне достался комплект сцепления, за что огромное ему Спасибо!!! уже поставил, хожу радуюсь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
вот такой слёт получился "не официальный"))) главный организатор Бродяга74

нормальный слет ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
привет ,погода нормально только снег пошел ,а в былые времена че тут делал ,,

Как-то раз возил к вашей антене оборудование я тогда на цельнометалической 2705 забрался к самой антене осенью посмотрел на окресности красиво а местные показывали откуда якобы дельтапланы запускают. А потом ещё несколько раз возил строителей куда-то в центр а помню перед новым годом елка стояла и мороз в тот год давил как и в эту зиму. А поворотов на вашей дороге тоже хватает только смотри. А когда сказали что через Кыштым ближе даже не поверил но потом так и ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...