Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА74

Челябинск 74,174 регионы

Рекомендуемые сообщения

Зверушка

задний сальник бежит и газ нужно настроить!Где-то делать дорого и есть желание сделать самому,да и руки прилагаются к этому желанию!Вот и нужен просто знающий в этом деле советчик,чтобы один раз подсказал как это проделать в так называемых домашних условиях!Да и общее состояние посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
задний сальник бежит и газ нужно настроить!Где-то делать дорого и есть желание сделать самому,да и руки прилагаются к этому желанию!Вот и нужен просто знающий в этом деле советчик,чтобы один раз подсказал как это проделать в так называемых домашних условиях!Да и общее состояние посмотреть

Стучи мне в асю, пересекёмся где нибуть, я не гениий но кое что ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверушка

Выражаю огромную благодарность Бродяга74 за потраченное время и неотказ помочь! Респект и уважение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверушка

все вчера добрался наконец-то до диагноста( делал в таксопарке бывшем у искры) Наилучших отзывов оставить не могу,движений много а результат далеко не 100%. Диагностика показала неисправность датчика т-ры воздуха в коллекторе( подошел только после 3х замен в магазине:первые 2 вроде вставишь просто ошибка исчезала,а как вкрутишь опять выскакивала) и небольшую забитость 1й форсунки. Компрессия 6(с маслом 7)-12-11,5-12. Да Андрюха ты прав оказался теперь придется ей голову вскрывать! Подскажите если кто знает на сколько градусов зажигание для газа выставляется и какие существенные параметры нужно смотреть при компьютерной диагностике,а то этот "мастер" какие-то настройки начал менять,у него там кроме меню все не по русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверушка

привет всем трудягам!Парни подскажите проверенного мастера по газу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
привет всем трудягам!Парни подскажите проверенного мастера по газу!

Привет! Ты на Шадринской был? Лучше мастеров я незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chel74rus

увидите грязный фургон с бортовым номером 683, эт я)))в мат.части не силен, но чем смогу помогу))

 

увидите грязный фургон с бортовым номером 683, эт я)))в мат.части не силен, но чем смогу помогу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
А, слышишь брат! мой всю работу не возьмет! мал мала ,дэти ,мащина,стоянка!! я так если что побелить -покрасить

Да немного вас в нашем городке вот недавно подцепил интернет стало интересно что в мире творится так что принимайте в колонну или цепочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арнольд
Да немного вас в нашем городке вот недавно подцепил интернет стало интересно что в мире творится так что принимайте в колонну или цепочку.
да и Ваших то не особо много у нас ,один Андрюха БРОДЯГА 74 чуть ли не живет у нас!!присоединяйся . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
все вчера добрался наконец-то до диагноста( делал в таксопарке бывшем у искры) Наилучших отзывов оставить не могу,движений много а результат далеко не 100%. Диагностика показала неисправность датчика т-ры воздуха в коллекторе( подошел только после 3х замен в магазине:первые 2 вроде вставишь просто ошибка исчезала,а как вкрутишь опять выскакивала) и небольшую забитость 1й форсунки. Компрессия 6(с маслом 7)-12-11,5-12. Да Андрюха ты прав оказался теперь придется ей голову вскрывать! Подскажите если кто знает на сколько градусов зажигание для газа выставляется и какие существенные параметры нужно смотреть при компьютерной диагностике,а то этот "мастер" какие-то настройки начал менять,у него там кроме меню все не по русски?

Привет! Меня тоже мучило зажигание то так поставят то так а всё что-то не хорошо было а тут осенью попалось мне на глаза штуковина устанавливается в диагностическое гнездо два провода на питание и машина пошла съездил к комьпютрщику поставил зажигание на бензин и сейчас не нарадуюсь надо только выключать щёлк газ щёлк бензин вот только морозы даванули не до замеров по расходу газа а осенью я себе не верил для моей будки восемнадцать выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
да и Ваших то не особо много у нас ,один Андрюха БРОДЯГА 74 чуть ли не живет у нас!!присоединяйся . :D

Спасибо и сразу с вопросом по зарядке вот мало зимой а ещё этой 13,5-13,8 хочется поднять и даже нашёл какой-то трёх позиционный регулятор может у кого есть какие-то мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor74
Привет! Меня тоже мучило зажигание то так поставят то так а всё что-то не хорошо было а тут осенью попалось мне на глаза штуковина устанавливается в диагностическое гнездо два провода на питание и машина пошла съездил к комьпютрщику поставил зажигание на бензин и сейчас не нарадуюсь надо только выключать щёлк газ щёлк бензин вот только морозы даванули не до замеров по расходу газа а осенью я себе не верил для моей будки восемнадцать выходило.

Поставил ГБО с L-контролем цена вопроса 3р по сравнению с обычным.Но там есть микро мозги и они сами и угол меняют газ-бенз. и подачу газа регулируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Поставил ГБО с L-контролем цена вопроса 3р по сравнению с обычным.Но там есть микро мозги и они сами и угол меняют газ-бенз. и подачу газа регулируют.

Остается порадоваться! Я про такое только узнал ГБО ставил ещё три года назад а всё так меняется и цены тоже моя штуковина расчитана на микас 7. А как с расходом у тебя видимо впрыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf

Что то повымерли все уже и февраль наступил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor74
Что то повымерли все уже и февраль наступил!

У меня соат не помню какой расход по трассе 17,5(Челяб-Курган туда груз, обратно пустой мороз -25), а так считаю около 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
У меня соат не помню какой расход по трассе 17,5(Челяб-Курган туда груз, обратно пустой мороз -25), а так считаю около 20.

Для бортовой так я оценил марку авто вобще класс! У меня с фургоном меньше 20 редкость да и ползаю в основном по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor74
Для бортовой так я оценил марку авто вобще класс! У меня с фургоном меньше 20 редкость да и ползаю в основном по городу.

Машинка фургон-термос, просто не правильно указал исправлюсь.А по документам БАГЕМ и куча цифирок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Смотрю нас тут мнго собралось, не пора ли встречу замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверушка

Я шестью колесами ЗА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
val813225105

Привет земляки!!! Недавно зарегистрировался, примети в свою комп? Я из Златоуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Смотрю нас тут мнго собралось, не пора ли встречу замутить?

Замутить не замутить а хотя бы для начала как то выделить я предлагаю в круге нарисовать 74 ну наш регион. а пока морозы да снега ждать весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Привет земляки!!! Недавно зарегистрировался, примети в свою комп? Я из Златоуста.

Я тоже из новеньких ну этого года и осбенно ещё не врубаюсь в эту тусовку. но как мне недавно ответили принимаем. а вобще надо мне кажется эту страницу в закладки забить и сразу открывать первую а то пока до неё дойдёшь уже не знакомств и встреч. В Златоусте бываю редко и без графика но сейчас мне нравится у вас там дорогу до города подделали ну чисто проспект до европы-азии класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Машинка фургон-термос, просто не правильно указал исправлюсь.А по документам БАГЕМ и куча цифирок.

У меня три года была 2705 мне нравилась. прошла 190 тыс и только цепь распред вала поменял а ещё на неё поставил укороченные серьги задних рессор так она ласточка ходила не раскачиваясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ребята, знаю некоторых наших на сайте лично, думаю реально собратся, надо только определится когда и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

лутше конечно как морозы упадут ,ато чето холодно ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...