Перейти к содержанию
           
Авторизация  
atlet1981

крепление подушки кпп камминз

Рекомендуемые сообщения

atlet1981

Всем привет, кто подскажет на газели бизнес двигло камминз на хвосте кпп крепление должно быть смещено по сравнению с обычной кпп вернее от обычной гозели, просто у меня кпп как на обычной газели а хочу купить кпп новую на ней смещены дырки под подушку, вот и думаю кто идиот, смогу поставить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergei032

Сталкивался я с такой проблемой , на моей машинке отверстия в раме есть под два вида хвостовиков. Но ! при установке КПП с (бензиновым) хвостом траверса крепится на 6 болтов , так как там усилитель мешается.

Всем привет, кто подскажет на газели бизнес двигло камминз на хвосте кпп крепление должно быть смещено по сравнению с обычной кпп вернее от обычной гозели, просто у меня кпп как на обычной газели а хочу купить кпп новую на ней смещены дырки под подушку, вот и думаю кто идиот, смогу поставить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Всем привет, кто подскажет на газели бизнес двигло камминз на хвосте кпп крепление должно быть смещено по сравнению с обычной кпп вернее от обычной гозели, просто у меня кпп как на обычной газели а хочу купить кпп новую на ней смещены дырки под подушку, вот и думаю кто идиот, смогу поставить или нет?

Уточни пожалуйста, что ты понимаешь под "новой КПП". Если коробку которую ставят на "Некст",то её на "Бизнес" без серьезных изменений мест крепления не поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atlet1981

Уточни пожалуйста, что ты понимаешь под "новой КПП". Если коробку которую ставят на "Некст",то её на "Бизнес" без серьезных изменений мест крепления не поставить.

 

да нет не некстовская, просто у меня стоит кпп и дырки под подушку на хвостовике как на обычной старой кпп как на бензине, покупаю новую кпп тоесть в магазине кпп от бизнеса для камминз, там отверстия смещены на пару сантиметров, в магазине сказали что так на камминз и идет, вот я и думаю как так, встанет или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atlet1981

И так , все правельно идиотом оказался я, не удивительно это видимо многое объесняет в жизни, да коробка камминз и коробка от бензина отличается не только передаточным числом посадочное место под подушку тоже смещено на 1.5см, в сторону кардана, у меня стояла от обычной газели она впринципе встает но приходится натягивать траверсу на это растояние, я думал это нормально оказалось нет, поставил камминзовскую и все сразу норм встало и по дыркам совпало не чего не натягивал. Короче итог посадочные места под подушку отличаются, (смещены в сторону кардана на 1.5-2см).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

И так , все правельно идиотом оказался я, не удивительно это видимо многое объесняет в жизни, да коробка камминз и коробка от бензина отличается не только передаточным числом посадочное место под подушку тоже смещено на 1.5см, в сторону кардана, у меня стояла от обычной газели она впринципе встает но приходится натягивать траверсу на это растояние, я думал это нормально оказалось нет, поставил камминзовскую и все сразу норм встало и по дыркам совпало не чего не натягивал. Короче итог посадочные места под подушку отличаются, (смещены в сторону кардана на 1.5-2см).

Удачи!!! Все что не делается в жизни - все к лучшему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...