Перейти к содержанию
           
Авторизация  
горчичник

документы на фургон при удлинении

Рекомендуемые сообщения

горчичник

Здравствуйте всем! Вопрос такой: газель фермер с фургоном(в доках также), собираюсь удлинять(с 3 до 4-4,2), но фургон хочу переделать сам, или купить другой. Т.е. удлинить в сертифицированном предприятии только раму, кардан, трубки и проводку. Потребуют ли у меня при перерегистрации еще и доки на фургон или нет? В местном технадзоре ничего внятного сказать не могут. Предупредили только про лицензии конторы на раму, трубки, кардан, проводку. уже голова пухнет. Продал бы вообще и взял бы старушку бортовую- с ней явно попроще было бы, дак ведь норм. деньги за мою не дают.  В-общем буду рад ответам, если кто сталкивался.

Изменено пользователем горчичник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52

Здравствуйте всем! Вопрос такой: газель фермер с фургоном(в доках также), собираюсь удлинять(с 3 до 4-4,2), но фургон хочу переделать сам, или купить другой. Т.е. удлинить в сертифицированном предприятии только раму, кардан, трубки и проводку. Потребуют ли у меня при перерегистрации еще и доки на фургон или нет? В местном технадзоре ничего внятного сказать не могут. Предупредили только про лицензии конторы на раму, трубки, кардан, проводку. уже голова пухнет. Продал бы вообще и взял бы старушку бортовую- с ней явно попроще было бы, дак ведь норм. деньги за мою не дают.  В-общем буду рад ответам, если кто сталкивался.

могут потребовать

потому как в документах будет указан перечень произведенных работ, и там не окажется твоего фургона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горчичник

могут потребовать

потому как в документах будет указан перечень произведенных работ, и там не окажется твоего фургона

значит придется покупать доки? а следовательно никакой экономии не получится(по цене ориентируюсь на автомаш, у них мои хотелки вылазят в 120 тыс.). Может кто подскажет тогда контору где могут доки продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

значит придется покупать доки? а следовательно никакой экономии не получится(по цене ориентируюсь на автомаш, у них мои хотелки вылазят в 120 тыс.). Может кто подскажет тогда контору где могут доки продать?

На время регистрации взять нормальный заводской фургон нужной длины напрокат.

Можно договор к/продажи составить на него, если что...

После регистрации делай что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Здравствуйте всем! Вопрос такой: газель фермер с фургоном(в доках также), собираюсь удлинять(с 3 до 4-4,2), но фургон хочу переделать сам, или купить другой. Т.е. удлинить в сертифицированном предприятии только раму, кардан, трубки и проводку. Потребуют ли у меня при перерегистрации еще и доки на фургон или нет? В местном технадзоре ничего внятного сказать не могут. Предупредили только про лицензии конторы на раму, трубки, кардан, проводку. уже голова пухнет. Продал бы вообще и взял бы старушку бортовую- с ней явно попроще было бы, дак ведь норм. деньги за мою не дают.  В-общем буду рад ответам, если кто сталкивался.

 

А модель какая указана в стс? Кажется можно удлиннить и никого не спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras

могут потребовать

потому как в документах будет указан перечень произведенных работ, и там не окажется твоего фургона

Модель авто пишется таким индексом! газ 2747 вторая цифра 7 обозначает фургон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Модель авто пишется таким индексом! газ 2747 вторая цифра 7 обозначает фургон!

 

У меня была переделка из борта в термос. 3009А1 называлась. В птс фургон написано. 7 нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Модель авто пишется таким индексом! газ 2747 вторая цифра 7 обозначает фургон!

2818-в документах числится Автофургон.там своя система а у передельщиков вообще свои номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

горчичник, на б/у детали не надо сертификаты.Достаточно куплю и справку с сто либо декларацию сам составляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psih93

имеем газель модель 2747-0000010-35 по птс с завода термичка 4,10м длина высота 1,80м поднимаю и добавляю длину по внутрянке получилось 4.30м и 2.30м места доточек естественно видно но сделано все аккуратно и надежно. Короче продаю авто а гаи не ставят на учет на нового владельца основываясь на то что будка переоборудована что в высоту что в длину якобы нужно все нужно оформить по букве закона (да будка безномерная). Кто сталкивался с подобной ситуацией?? и как решали ?? решить полюбовно на месте не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

если фургон не тент то доки стребуют обязательно.у меня пытались и на палатку требовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psih93

а на тенте с воротами что в птс написано у меня на будке в тпс (тип тс) автофургон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...