Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vasia pypkin

Самара- Ноябрьск

Рекомендуемые сообщения

aleks2

aleks2,

Через Шадринск самая короткая..но по времени получится одинаково, что и через Курган...это точно.

 

согласен,я вообще дорогу выбираю одна надоела еду по другой для разнообразия.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

согласен,я вообще дорогу выбираю одна надоела еду по другой для разнообразия.

Есть ещё экзотические маршруты, попробуй мож понравится....))) Через Ивдель, можно через Бердюжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Есть ещё экзотические маршруты, попробуй мож понравится...))) Через Ивдель, можно через Бердюжку.

знама ходили.ивдель щас не так интересно дорогу сделали эти 68 км по которым 8 час пустой идешь) бердюшку тоже )жить не интересно становится) Изменено пользователем aleks2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


ивдель щас не так интересно дорогу сделали эти 68 км по которым 8 час пустой идешь)

Там ещё от Советского, до Няганьской трассы, на плитах весь мозг оставиш..))) или уже закатали, давно там не был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Там ещё от Советского, до Няганьской трассы, на плитах весь мозг оставиш.))) или уже закатали, давно там не был?

по весне делали,говорят сделали.гоп недавно и там ходил, не че не говорил.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

Я не на газельки пойду, на 5тоннике исузу, газелька стоит отдыхает,на ремонт движка денег надо зарабатывать))с 5 тоннами и пойду ,думаю поеду по проверенной дороге крпачево,Екат,Тюмень,Тобольск и тдпо настоянию самая короткая через Шадринск 2395 км,через Екат выходит2450 км ,не такой уж большой круг,зато по веселей ехать,запаска правда у меня 1 всего думаю должно хватить,а как после Тобольска с заправками? С собой брать нз или заправки есть? Брендовые ??

Изменено пользователем vasia pypkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

vasia pypkin,Есть перед Мугеном слева,в Салыме Газпром,в Нефтеюганске Лукойл,на повороте в Кагалым Лукойл,в Ноябрьске Газпром.

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

С Челябинска на Шадринск,Исетское,Тюмень,Тобольск,Нефтеюганск,Сургут,Ноябрьск всегда так ездил.Через Курган дальше вроде почти на 200 км.Дорогу эту знал наизусть так как с детства жил в Ноябрьске,и каждый год ездили в отпуск на черное море 4300км. В 2003г попрощался с севером теперь живу Краснодарском крае, с удовольствием бы съездил бы туда в рейс (ностальгия).

Кого то прет попрыгать по горам,как горный козлик.Я же всегда стараюсь объехать эти горы-умный в гору не пойдет,умный гору обойдет..Хоть через Крапочево на Саженное(если знаешь дорогу,то короче),хоть через Красноуфимск.Сейчас зима,возможен снегопад в любой момент.А снегопад в горах это значит фуры встали.А если встали фуры,то встала вся трасса.Так что поправку на время года надо делать.А то что ты на юга ездил это совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

В Кургане газ дешевле , по 10.8 р был , сейчас не знаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

В Кургане газ дешевле , по 10.8 р был , сейчас не знаю .

Он на 5 ти тоннике.Если только для плитки заправиться :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

А может у него газодизель :-) :-) :-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А может у него газодизель :-) :-) :-) :-) :-)

Тады молчу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

В Кургане газ дешевле , по 10.8 р был , сейчас не знаю .

13,75-14,70 в Кургане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

Мне сейчас мужик знакомый дорогу рассказал,говорит постоянно по ней ходит, после кургана на 2 кольце не навесах а на следующем ,уходиш влево и через село на Я как то называется ,выходил перед тобольском ,машин мало и быстрее ,дорога нормальная кто знает про эту дорогу стоит по ней ехать? Мой знакомый на фуре там ходит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

13,75-14,70 в Кургане

Это цена на роснефти , которая на вьезде? Тогда дорого . раньше там дешгевле Челябинска было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
евген 72

Мне сейчас мужик знакомый дорогу рассказал,говорит постоянно по ней ходит, после кургана на 2 кольце не навесах а на следующем ,уходиш влево и через село на Я как то называется ,выходил перед тобольском ,машин мало и быстрее ,дорога нормальная кто знает про эту дорогу стоит по ней ехать? Мой знакомый на фуре там ходит??

через ялуторовск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Если не учитывать качество дороги Челябинск-Курган то знакомый всё правильно сказал. Село Исетское там на кольце направо и всё время прямо до трассы Тюмень-Тобольск  там на т-образном направо.Дорога хорошая машин мало,но узенькая и извилистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S-Alex300

Челябинск-Курган-Исетское-Ялуторовск-Тобольск.

Тюмень лучше объехать, быстрее будет.

Челябинск-Курган нырки есть хорошие.

После Тобольска дорога хорошая, в ХМАО лучше, ЯНАО не айс.

Не доезжая Ноябрьск 80 км на болотине хорошие нырки, знак стоит ограничение 70, но лучше, если вы на Исузу, 50 км/ч.

Запасись не замерзайкой, дорога очень грязная на данный момент, в Тобольске +3, в Ноябрьске -5, но может похолодать резко.

На заправках омывайка может стоить от 300 и вонючая.

Сам я с Тобольска, но работаю в Ноябрьске, раз в месяц стабильно езжу.

Изменено пользователем S-Alex300
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Это цена на роснефти , которая на вьезде? Тогда дорого . раньше там дешгевле Челябинска было .

На Роснефти 13.75, на Шадринском кольце 14.70, неделю над было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

На Роснефти 13.75, на Шадринском кольце 14.70, неделю над было.

В Шадринске на кольце 12 седне заправлялся

Изменено пользователем slava564g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

В Шадринске на кольце 12 седне заправлялся

Я про Курган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

Ребят еще вопросик,за 3 дня дойдеш до Ноябрьск? Просто загрузка сегодня в14 00 смысл в ночь выезжать есть? Разгрузка 29 числа и как с обраткой с той стороны или до Тюмени пустым выехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Обратки мизерные,можешь до кати ехать. 700 км в сутки закладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

vasia pypkin,Дойдешь хотя,как ехать,а вот с обраткой туго там!!!Хотя,как повезёт ведь ты на пятаке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

Обратки мизерные,можешь до кати ехать. 700 км в сутки закладывай.

700 км не маловато?,я иногда и по1000 прохожу,думаю из Самары завтра часиков в 5 тронусь,до еката добегу,следующий день может до увата,а третий до победы ))) реально или лучше сегодня до Уфы добежать??

vasia pypkin,Дойдешь хотя,как ехать,а вот с обраткой туго там!!!Хотя,как повезёт ведь ты на пятаке.

 

ати смотрел одни домашние переезды от туда по 30 кубов за 3- 5 тыс хотят отвезти☺

Есть одна загрузка на ати воркута- лобытнанги 6 тонн ставка стоит 270000 расстояние 189 км написанное,там что дорог нету??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...