Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Grendazer

Продам газель, двигатель Crysler 24 L DOHC

Рекомендуемые сообщения

morbo

Я то не не напрягаюсь, а рестайлы до конца 10 года выпускалисись параллельно с бизнесом и с крайслером и с муз и с 405.24

Вот я и пишу что ты не сеш пургу  405 устанавливался 08 году и все дальше только скорые помоши , ты хоть поинтерисуйся прежде чем писать, знаешь что это напоминает ёп н.. ах и деньги за машину больше ничего не знаю.Еше раз для тебя пишу после выхода бизнеса простых газелей для населения не было.

Хотя на счёт 405 ошибаюсь.

Он тогда уже шёл только на заказ

И на заказ с завода машину у диллера заказать было невозможно ни как ни за какие деньги .ты че опять пишешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya

Вот я и пишу что ты не сеш пургу  405 устанавливался 08 году и все дальше только скорые помоши , ты хоть поинтерисуйся прежде чем писать, знаешь что это напоминает ёп н.. ах и деньги за машину больше ничего не знаю.Еше раз для тебя пишу после выхода бизнеса простых газелей для населения не было.

Да хрен ди мне с тобой спорить. Оставайся при своём мнении. Но запомни одну вещь, что никакой фирме доработчику не позволят изменить год выпуска в ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo

Вот я и пишу что ты не сеш пургу  405 устанавливался 08 году и все дальше только скорые помоши , ты хоть поинтерисуйся прежде чем писать, знаешь что это напоминает ёп н.. ах и деньги за машину больше ничего не знаю.Еше раз для тебя пишу после выхода бизнеса простых газелей для населения не было.

И на заказ с завода машину у диллера заказать было невозможно ни как ни за какие деньги .ты че опять пишешь .

У тебя одна газель а у меня их было как перчаток .я каждый год новую покупал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Да и большая просьба к модерам. Уберите ТРОЛЯ !!'

У тебя одна газель а у меня их было как перчаток .я каждый год новую покупал .

Ну и флаг тебе в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo

Да {Цензура} ди мне с тобой спорить. Оставайся при своём мнении. Но запомни одну вещь, что никакой фирме доработчику не позволят изменить год выпуска в ПТС.

 Да ты што  года меняютя на раз два , птс отправляют на завод получают взамен свежий  ,это было есть и будет потому что машины нужно продавать любым способом.

Да и большая просьба к модерам. Уберите ТРОЛЯ !!'

Ну и флаг тебе в руки.

Вот поэтому работая на газели было обидно, что тебя считают за бездаря тупого водилу работаюшего за кашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Работал в то время у дилера ГАЗа, Крайслеры последние в были, буквально штучно, 405-е были, обвешивали их допами по самое небалуй))) УМЗ никак не хотели продаваться, Камминсы дороже на 100 были...

 

Никаких под заказ на ГАЗе не было, что есть то и раздают дилерам...

 

ПТС обновляется по году доработчиками на ура, но каждый год наше любимое правительство выдумывает что то, то Евро новое вводят, и получается что не обновить, то как в этом году повысили Утилизационный сбор на 65% а доплачивать за УС из-за года не стоит... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo

Работал в то время у дилера ГАЗа, Крайслеры последние в были, буквально штучно, 405-е были, обвешивали их допами по самое небалуй))) УМЗ никак не хотели продаваться, Камминсы дороже на 100 были.

 

Никаких под заказ на ГАЗе не было, что есть то и раздают дилерам.

 

ПТС обновляется по году доработчиками на ура, но каждый год наше любимое правительство выдумывает что то, то Евро новое вводят, и получается что не обновить, то как в этом году повысили Утилизационный сбор на 65% а доплачивать за УС из-за года не стоит. 

Все правильно написал так было, а где работал хоть намекни может я с тобой встречался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Хотя на счёт 405 ошибаюсь.

Он тогда уже шёл только на заказ

 

Серег, я когда свою брал, в салоне стояли с 405, но цельнометы.

Работал в то время у дилера ГАЗа, Крайслеры последние в были, буквально штучно, 405-е были, обвешивали их допами по самое небалуй))) УМЗ никак не хотели продаваться, Камминсы дороже на 100 были.

 

Никаких под заказ на ГАЗе не было, что есть то и раздают дилерам.

 

ПТС обновляется по году доработчиками на ура, но каждый год наше любимое правительство выдумывает что то, то Евро новое вводят, и получается что не обновить, то как в этом году повысили Утилизационный сбор на 65% а доплачивать за УС из-за года не стоит. 

 

Были машины под тендеры. Там 405 движок фигурировал. И если по каким-то причинам данные машины не уходили заказчику, они попадали в реализацию.

А по замене птс, на стеклах все равно год виден. Меняй - не меняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ram

 

 


Все правильно написал так было, а где работал хоть намекни может я с тобой встречался .

АвтоГАЗ, Каширка до конца 2010 года

 

 


Были машины под тендеры. Там 405 движок фигурировал. И если по каким-то причинам данные машины не уходили заказчику, они попадали в реализацию. А по замене птс, на стеклах все равно год виден. Меняй - не меняй.

Да и без тендеров были, но мало, а тендеры еще долго писали тз под 405-е моторы...

 

При переходе года и настоящие 16-ого могут быть со стеклами 15-ого например, многим важна запись в птс, типа потом продавать на вторичке, хотя коммерческий транспорт по состоянию покупают а не по году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo

АвтоГАЗ, Каширка до конца 2010 года

 

Вот с Каширкой я не обшался самые дорогие цены были  мы там всего одну машину покупали .

Я общался с человеком в возрасте на мкаде  забыл как его завут .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

 

 


При переходе года и настоящие 16-ого могут быть со стеклами 15-ого например, многим важна запись в птс, типа потом продавать на вторичке, хотя коммерческий транспорт по состоянию покупают а не по году.
Ну да, ковырял тут недавно одну газельку из первых с крайслером 2007 года. Стекла 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

 

 

 

Вот с Каширкой я не обшался самые дорогие цены были  мы там всего одну машину покупали .

Я общался с человеком в возрасте на мкаде  забыл как его завут .

 

 

У Автогаза на всех площадках всегда одинаковые цены..

Виктор если память не изменяет, хороший чел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grendazer

Эй народ.   :)

Газель купите 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Эй народ.   :)

Газель купите 

Своя есть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grendazer

Подниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...