Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Перевозчик 40

Плед-подушка в автомобиль.

Рекомендуемые сообщения

Перевозчик 40

Помотавшись по стране, переживши вынужденные пересыпы в кабине, потаскав семью к морям, ощутив, как расползается по салону всякая всячина - озадачил супругу на тему "чтобы было уютно, как дома, но без захламления пространства"  :rolleyes: Супруга взяла за основу мою старую идею с пледом в тряпочном чехле ( в собранном виде сходил за подушку, но получалось или только подушка,  или только плед) и усовершенствовала её. Готовы делать ещё, на заказ. А теперь суть предложения:

 

Подушка - чехол и плед. Пледом можно укрыться машине, его можно постелить на пикнике. А можно - использовать как накидку прохладными ночами, когда очень нужно выйти на улицу (на заправку, за чашкой кофе. да по любой необходимости!). У пледа есть пуговка, которая позволит освободить руки (да-да, 2 чашки кофе вместо одной!). А светоотражающие полосы сверху и снизу  в свете фар автомобилей  видны издалека. Подходит как для взрослых, так и для детей. После извлечения пледа, чехол сохраняет свойства подушки, благодаря объемной вкладке, наполненной комфорелью. Полиэстр и качественный флис, из которых изготовлен комплект, хорошо противостоят случайным загрязнениям, а в случае необходимости все части комплекта легко стираются и быстро сохнут.

 

Размеры и цены: подушка 47см Х30см, плед 100см Х140 см. - 1000 руб. (без стоимости доставки)

                             подушка 52см Х 35 см, плед 140 Х 200        - 1700 руб. (без стоимости доставки)

 

Сейчас обдумываем вопрос ручки-ремешка. Это будет примерно +100 руб. к стоимости изделия. Делается по запросу.

 

Возможно нанесение логотипов, никнеймов, имен, других надписей - от 250 до 450 рублей, в зависимости от размера изображения.

 

Отправлю куда угодно, почтой или Деловыми линиями. Для "соседей" возможна передача личной встречей. Нахожусь в Обнинске, Калужской области

 

Сейчас есть вот флис "под камуфляж". Клетчатая подушка - мой экземпляр, образец для понимания функционала.

post-56223-0-01323000-1459171621_thumb.jpg

post-56223-0-59606200-1459171631_thumb.jpg

post-56223-0-36821900-1459171674_thumb.jpg

post-56223-0-40273200-1459171703_thumb.jpg

Изменено пользователем Перевозчик 40
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Запатентуй , а то сопрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевозчик 40

Многие лайкают,многим нравится.Но заказать все боятся.Жду заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Выложи фотосессию с красивыми моделями , сразу разберут .

Вот что  то похожее http://waxmax.ru/catalog/shop/dlyadoma/odejalo-s-rukavami/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевозчик 40

Откуда у ремесленника, работающего в штучном режиме, деньги на такую фотосессию?  :)  Но функционал отснимем детальнее, в субботу. А у нас сейчас вот такие подушки пошли (цвет, в смысле)

e628bb45c3bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Я понимаю что на старте выбор материала не велик.Но если можно показать все расцветки .Готов заказать пару комплектов.Фото плизз подетальнее :)


Да и телипон для связи плииз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Выложи фотосессию с красивыми моделями , сразу разберут .

Вот что  то похожее http://waxmax.ru/catalog/shop/dlyadoma/odejalo-s-rukavami/

этот вариант лучше...

материала больше и стоит почти в три раза дешевле.

а сложить одеало не проблема.получается доплата за чехол?

взял из дома старую наволочку вот и чехол готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевозчик 40

Во первых,после выкладывания пледа из чехла,это не просто наволочка,а подушка.Причем достаточно комфортная.Во вторых мой плед обшит светоотражайкой. Я думаю нам водителям не нужно объяснять насколько это важно.Ну и третье преимущество моего изделия в том,что когда он одет,руки свободны.


Я понимаю что на старте выбор материала не велик.Но если можно показать все расцветки .Готов заказать пару комплектов.Фото плизз подетальнее :)


Да и телипон для связи плииз ))

Выбор цвета только такой,фотосессия в субботу.Телефон 8-961-005-10-55 Извиняюсь,что сразу не указал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевозчик 40

Мне тут советовали красивую девушку вырядить в наш плед, уложить её на диван и убедить форумчан, что это здорово. Здорово, не спорю, но в другой ситуации. А на дороге чаще бывает иначе, для кого машина не ограничивается рабочим днем с 8 до 17 - тот поймет, о чем я.

Вот ночь похолодало, например. А вы - в пути. И нужно колесо подкачать. Темно (вас плохо видно) и холодно. А у вас есть плед:

 

9ec8266d07cb.jpg

 

Или, допустим, нужно залезть под капот (а вас не видно и холодно). Но есть же плед!

 

95c54d2ddd7f.jpg

 

Совсем неладно и нужна помощь, а вас не видно и холодно? Есть плед!

 

ff74518c8ce6.jpg

 

А кто-там в машине спит, пока на улице темно и холодно? Под пледом спит. И на подушке.

 

39c0517738bc.jpg

 

Проснется - скажет "хочу пить". И кофе. В темноте. И свежевато. И руки нужны - свободные. Да здравствует плед!

 

c1ba74c689d1.jpg

 

Повторяю: руки - свободные. И полы пледа легко распахиваются, не то, что "футляр" на девушке с фото, предложенном для образца..

 

fa499ba8cc21.jpg

 

 

А девушка на диване - это по возвращении домой. Когда плед лежит в подушке. 

 

Предложение дорожного комплекта "плед-подушка" - актуально.

Изменено пользователем Перевозчик 40
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевозчик 40

Вроде и фотосессию выложил,где же заказы? Неужели есть какие-то недоработки? Готов выслушать критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EC

Как заказать??? напиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...