Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

Ну как бы наших бьют.

Рекомендуемые сообщения

Альмир

Модеры, сорри за ссыль на другой сайт(правда развлекательный) но там обижают нашего коллегу, с Ульяновска, скину пруф, голосовалки нет, но если зарегаться, то можно проучить народ, как издваться на нами.

Вот текст

Инцидент произошел 26 марта в Челябинской области. Под Миассом у «Газели» прямо во время движения вырвало два колеса, одно из которых угодило во встречный автомобиль «Hyundai Santa Fe», после чего отлетело в автомобиль «Toyota Corolla» с видеорегистратором. За рулем «Hyundai» находился депутат Саткинского района Алексей Пономарев, а «Газелью» управлял житель Ульяновской области. На место ДТП приехали сотрудники ГИБДД, которые выяснили, что у водителя «Газели» с августа месяца прошлого года просрочен полис ОСАГО, а машина перегружена на 2 тонны. Дальнобойщика оштрафовали на 800 рублей за отсутствие страховки и на 500 рублей за превышение скорости. 

По словам самого депутата Пономарева, сразу после ДТП он якобы попросил у дальнобойщика расписку о том, что тот добровольно отдает ему машину с грузом до выяснения всех обстоятельств. После чего вызвал эвакуатор и забрал «Газель», а водителю якобы дал денег на проживание в гостинице и на питание. Однако дальнобойщик рассказал журналистам, что ему угрожали друзья Пономарева и под их давлением он вынужден был подписать расписку. 

ПРУФ http://www.yaplakal.com/forum1/topic1350636.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

Сейчас тебя закидают тапками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

где? тут? не верю, а там, пофигу как то, переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Альмир, Альмирыч, а я как раз тебя помянул не добрым словом.. :D :lol:

Тебе то чего до этого случая, Челяба-Ульяновск, не Татарстан же!!!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Судя по названию темы ...получается что ты даже не уверен что он наш или не наш. А уже хочешь его проучить да еще чужими руками. :)))))) пипе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Альмир, Альмирыч, а я как раз тебя помянул не добрым словом... :D :lol:

Тебе то чего до этого случая, Челяба-Ульяновск, не Татарстан же!!!? :)

а мне нравиться когда наших бьют, ты комменты почитай. перегруз, ну и фиг с ним. действия депутата поддерживают. 

Судя по названию темы .получается что ты даже не уверен что он наш или не наш. А уже хочешь его проучить да еще чужими руками. :)))))) пипе...

я как то считал, что газелист гагелисту друг хоть уже и давно не за рулем газели но на трассе хоть и на малькой, если вижу газель на аврийке останавливаюсь...и проучить не хочу, а хочу что б его поддержали. Нет так нет. Сливайте тему в помойку и на удаление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Здесь тоже 

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60

 

 


ты комменты почитай.
А зачем?!

Если Ты положишь на себя 200 кило у тебя отвалится жопа, и кто в этом будет виноват?! Депутат?!!!! :D Или тролли коментёры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

мда...налетели как коршуны....времена меняются...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Альмир,

Не "брат" он мне.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

А зачем?!

Если Ты положишь на себя 200 кило у тебя отвалится жопа, и кто в этом будет виноват?! Депутат?!!!! :D Или тролли коментёры..

 

все понял многое оказывается поменялось на форуме сливай тему.

Альмир,

Не "брат" он мне.. 

выше написал, промолчу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Сам виноват.За машиной надо следить.

Изменено пользователем Леха Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

теперь буду спрашивать ОСАГО, есть помогу нет поеду дальше....эхххххххххх что же делает кризис с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Нет уж подождите...еще не все опорожнились:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


Не "брат" он мне..

Блин! А я думал родня.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

В одной теме писанины на 5 страниц по поводу этого случая.Так зачем еще плодить темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

В одной теме писанины на 5 страниц по поводу этого случая.Так зачем еще плодить темы?

Актуальный прайм..))) для некоторых даже очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


все понял многое оказывается поменялось на форуме сливай тему.

Дык не сливатель я, уж пару тройку лет... :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

В одной теме писанины на 5 страниц по поводу этого случая.Так зачем еще плодить темы?

дык не читал я ее и не видел седня зашел туда а там такое..кто ж знал что тут все так резко поменялось. Раньше было по другому. 

Все удаляйте тему читать такие комменты, реально не прятно, только и при наличии ОСАГО, может получиться такое.

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

дык не читал я ее и не видел седня зашел туда а там такое..кто ж знал что тут все так резко поменялось. Раньше было по другому. 

Все удаляйте тему читать такие комменты, реально не прятно, только и при наличии ОСАГО, может получиться такое.

Альмир,люди без работы сидят,мало её стало.В такой ситуации готовы сожрать любого.И тут такой случай,как этот газелист из ульяновска.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Сам отдал и сам виноват.Иначе потом замучаешься с этого чудо газелиста по 500 рублей лет десять выбивать.Такие кадры очень часто встречаются среди нашего брата и их особо не за что уважать и проявлять к ним сочувствие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

"Наших бьют". Ну теперь, ещё больше будут.Дело шумное получается.Сейчас команду "фас" дадут,вспотеем страховку, с ттн из портфеля вытаскивать.У газелистов, и  так репутация ниже плинтуса.

Безпредельщиков ни где не любят,они всем " масть" портят. 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Альмирыч я тебе умоляю :)

enRaccoons не спорь, тут одни профи, они все знают только шпал нахватаеш, сам на ГАЗели отъездил не один год, просто читаю и угораю....одни профи, фигли сказать..карму я теме где мог подправил. Удачи тебе БРАТ. Ща ссыль кину к нашим(профильный сайт если там зареган, скинь в личку свой ник) может они еще немного помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Ну давайте этого газелиста пожалеем, бедненький. А то что он на 6 метровке тащил 3 тонны это никого не смущает? Причем сам же пишет, что газель это тот же валдай только с шильдиком газель. В современных грузоперевозках это норма. Меня вот интересует: а с какого такого х*ра газель стала 3 тонником да еще и 6 метровая???? Сами себе срем, а потом плачем, что ставок нет, диспетчеры уроды. А у этого газелиста даже страховки нет. И плевать он хотел на всех и вся. А вот когда попа случилась, так все вокруг козлы и уроды, а он бедная овечка.

Изменено пользователем volcher
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...