Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

Ну как бы наших бьют.

Рекомендуемые сообщения

sss173s

 

брать в долг и не отдавать...тут не знаю что и сказать.

Она же не права, что ты не знаешь? Оправдывай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

sss173s, давай тогда и оноприенко оправдаем.можно ещё гордиевского..да можно всех простить..

к стати газелиста кто то тронул? -_- или депутат с тойотоводом сами прыгнули под его колёса?ааа!блин!точно! смотрят колёсики катятся,надо бы поймать!еле выловили! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Она же не права, что ты не знаешь? Оправдывай!!!

Давай не будем путать магкое, с тёплым! Да она не права, но методы коллекторов, недопустимы, и они должны ответить.

Какое насилие было применено к этому убогому? Его убивали, насиловали.или ещё чего?

Личность нельзя трогать руками и прочими частями , без его желания, вот это уже преступление, и должно каратся.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

 магкое  насилие было применено к этому убогому. Его насиловали. без его желания,  это уже преступление, и должно каратся.

начинаешь реально оценивать ситуацию.Не желаю тебе побывать на его месте.

Ситуация во всех видах деятельности все печальнее, скоро и твоя страховка закончится, а тут налоги , услуги. . . и продлить нечем, а работать нужно. . .не зарекался бы ты от сумы . . . неблагодарное дело. . . и не судил так уверенно

Изменено пользователем Симбир
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Симбир, да ты хоть посмотри и послушай что там было..внимательно..если бы не депутат,то мог бы ща этот газелист и из больнички строчить жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

или б вообще об нем ни кто не узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Ситуация во всех видах деятельности все печальнее, скоро и твоя страховка закончится, а тут налоги , услуги. . . и продлить нечем, а работать нужно.
дык ..дело там не в страховке,он совершил дтп,по факту ща у него попытки уйти от ответственности под видом того что он бедней церковной мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

начинаешь реально оценивать ситуацию.Не желаю тебе побывать на его месте.

Ситуация во всех видах деятельности все печальнее, скоро и твоя страховка закончится, а тут налоги , услуги. . . и продлить нечем, а работать нужно. . . 

Если так всё плохо в перевозках так иди на стройку. Там нет этих проблем.Но там пахать надо а не в ухи кольца вешать. :)

И как он о страховке не знал? Когда она 8 месяцев назад закончилась. ЗАБЫЛ поди :unsure: ?

Изменено пользователем вирус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey83

начинаешь реально оценивать ситуацию.Не желаю тебе побывать на его месте.

Ситуация во всех видах деятельности все печальнее, скоро и твоя страховка закончится, а тут налоги , услуги. . . и продлить нечем, а работать нужно. . .не зарекался бы ты от сумы . . . неблагодарное дело. . . и не судил так уверенно

Вроде чиновник ему предлагает заключить договор со сроками оплаты долга и сразу отдает машину после подписания ? Или он решил вообще не платить,прикинувшись жертвой вымогателей,под шумок ?

Изменено пользователем andrey83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1350636.html. На этом форуме есть переписка как газелиста,так и депутата. Много интересного. А Газелист то правда гниловат

Изменено пользователем andrey83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shabanka

Прав всегда тот ,у кого больше прав ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Прав всегда тот ,у кого больше прав ))

Прав тот у кого правда.....а не сплошной бардак, и в голове тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Мое мнение очень простое, ездил на свой страх и риск без страховки, покалечил чужие машины, так будь добр возмести людям ущерб любым способом, хоть ведро продай свое, хоть кредит возьми, на крайняк договаривайся о погашении частями, и оформляй этот договор документально, других вариантов нет.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shabanka

Газелист конечно не прав ,нет у него страховки и перегруз! Но депутат тут превышает свои полномочия :- без суда и следствия арестовывает автомобиль ,ну автомобиль понятно.. он ему должен возместить ущерб . А груз вообще ни водилы ни депутата..

А если представить ситуацию наоборот:-депутат едет на перегруженной Газели и без страховки,и колёса у него отлетают в простого гражданина ... Мне кажется ,что депутат снова будет прав)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Но депутат тут превышает свои полномочия

Изучи материалы "дела"..всё по любви.))))))))) а потом заява об изнасиловании)))))))

Даже "конфетно-букетный" был....

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Газелист конечно не прав ,нет у него страховки и перегруз! Но депутат тут превышает свои полномочия :- без суда и следствия арестовывает автомобиль ,ну автомобиль понятно.. он ему должен возместить ущерб . А груз вообще ни водилы ни депутата..

А если представить ситуацию наоборот:-депутат едет на перегруженной Газели и без страховки,и колёса у него отлетают в простого гражданина . Мне кажется ,что депутат снова будет прав)))

Вот переписка депутата с ссылки,что я дал выше:Этот водитель никому из пострадавших даже элементарно извинения ни принес!

Санта-Фе на эвакуаторе утащили в техцентр. Королла своим ходом уехала.

Газель уехала только после подписания расписки.

Перегруз видно визуально (указан вес на перевозимом грузе) и по накладным.

У него электродвигатель только 2,6 тонны весит + химические вещества 1 тонну весят.

Груз этого водилы отправили, когда переподписали с его конечными получателями договора. С ним они договора аннулировали.

А на счет себя скажу так: у меня у самого транспортная компания и что такое безопасность движения я знаю не по наслышке. И мои водители ему в лицо сказали, что он мудак.

А депутатство - это в свободное от работы время и без оплаты, на общественных началах. 

Залог был оформлен, чтобы этот водитель не свалил . А главное,что сам газелист не опровергает эти слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shabanka

Я ещё раз повторяю ,что Газелист не прав . но будучи в чужом регионе ,любой подпишет ,то что ему покажут! Иначе ,как там у калссиков:-или жизнь или кошелёк!

Изменено пользователем shabanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


но будучи в чужом регионе ,любой подпишет ,то что ему покажут
ты вообще послушай запись,которую к стати газелист сделал и выложил..

 

 


Иначе ,как там у калссиков:-или жизнь или кошелёк!
иначе запись в инете и не появилась бы.места там красивые,глухие. ;)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shabanka

Так и я о том же ,что места там красивые и глухие ... в 90-е годы там бы и искали Газелиста ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Чем больше узнаю новостей,тем больше складывается мнение,что газелист гниловат.Но и депутат не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Чем больше узнаю новостей,тем больше складывается мнение,что газелист гниловат.Но и депутат не прав.

Что ещё нового узнал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Что ещё нового узнал?)

Читайте желтую прессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 163

Чем больше узнаю новостей,тем больше складывается мнение,что газелист гниловат.Но и депутат не прав.

вы конечно меня закидаете камнями, ну да бог с этим, но если разбирать это всё по понятия, то депутат всё сделал практически правильно, кроме одного

 

,он выложил доки на транспорт этого страдальца, за это по понятиям с депутата можно поиметь гораздо больше нежели стоимость ремонта этих двух жоповозок, а по  хорошему надо было договариваться на месте с раписками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...