Перейти к содержанию
           
Авторизация  
NAK

2217-куплю для себя до 170 руб. Старше 2008 г.в. не предлагать ;)

Рекомендуемые сообщения

NAK

Crady,

 

Вот старичек 2005 гв с Ривьерой https://m.auto.ru/mosobl/light_trucks/used/sale/6023284-5e5206/

 

За какие деньги такой вариант можно посмотреть?

Изменено пользователем NAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

всё что с пластиком по бортам,под этим пластиком выглядит,как правило,как после ядерной войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NAK

всё что с пластиком по бортам,под этим пластиком выглядит,как правило,как после ядерной войны.

Реально перед покупкой посмотреть под пластиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Реально перед покупкой посмотреть под пластиком?

фонарик,и лёжа можно заглянуть.если увидишь плотно набитую грязь...то думай,колупать её или оставить что бы с железом не выпала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Crady,

Вот старичек 2005 гв с Ривьерой https://m.auto.ru/mosobl/light_trucks/used/sale/6023284-5e5206/

За какие деньги такой вариант можно посмотреть?

смотри где крепления запаски, там если крашенно то значит металла там мало осталось, мне такой кроштейн там все порвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NAK

смотри где крепления запаски, там если крашенно то значит металла там мало осталось, мне такой кроштейн там все порвал

Спасибо, буду обращать внимание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Спасибо, буду обращать внимание ;)

С такими запросами и за 170 т.р. ты никогда не найдешь устраивающий тебя вариант. Тут выбор не большой, брать, что есть, а потом перебирать этот конструктор или копить денег на более свежий экземпляр. Я свой брал 1.5 годовалый, так до сих пор его перебираю. А что больше всего бесит в этом авто, так это качество покраски. :angry:  Машине 5 лет, а она уже разлагается. А самоуничтожение не предотвратить, его лишь можно от тянуть ещё на 2-3 года. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NAK

С такими запросами и за 170 т.р. ты никогда не найдешь устраивающий тебя вариант. Тут выбор не большой, брать, что есть, а потом перебирать этот конструктор или копить денег на более свежий экземпляр. Я свой брал 1.5 годовалый, так до сих пор его перебираю. А что больше всего бесит в этом авто, так это качество покраски. :angry:  Машине 5 лет, а она уже разлагается. А самоуничтожение не предотвратить, его лишь можно от тянуть ещё на 2-3 года. :D

 Вот ведь как Вы утешили сейчас и можно сказать УБИЛИ МЕЧТУ  :D  :D  :D

ПыСы будем искать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Машине 5 лет, а она уже разлагается.
всё правильно,гарантийный срок эксплуатации 5 лет или 150 т.км,а потом по задумке менеджеров ты должен пойти и купить новую :D им же то же свои иномарки менять надо,не как лоху ездить на одной 3 года. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NAK

Вот еще саморазлагающийся вариант. Прошу помочь в визуальной оценке.

 

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/5998180-b965a4.html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

всё правильно,гарантийный срок эксплуатации 5 лет или 150 т.км,а потом по задумке менеджеров ты должен пойти и купить новую :D им же то же свои иномарки менять надо,не как лоху ездить на одной 3 года. :P

только у меня пробег ещё 111т.км. для себя вывод сделал уже давно. газовскую продукцию больше не куплю.

Вот еще саморазлагающийся вариант. Прошу помочь в визуальной оценке.

 

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/5998180-b965a4.html

по картинке трудно что-то сказать. я себе машину полгода искал прежде чем что-то купить. уже собирался новый брать, но разум взял вверх над желанием. и сейчас даже не жалею, что новый не купил. а вот если бы купил, то 100% пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NAK

всё правильно,гарантийный срок эксплуатации 5 лет или 150 т.км,а потом по задумке менеджеров ты должен пойти и купить новую :D им же то же свои иномарки менять надо,не как лоху ездить на одной 3 года. :P

Это же Мечта западных марХетологов, чтоб машину меняли раз в пять лет. Они же за эти показатели с конца 90-х бьются и до сих пор им эту задумку не осуществить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Лично я поездив на газели пришел к выводу что эстетика в этой машине на последнем месте.. главное что бы ездила и возила,не теряла детали по дороге :D

 

А остальное неизбежно да и не так уж и важно. Свою если не продам подкрашу низы и закрою пластиком,вот и вся эстетика :P  дешево и сердито!

 

Когда совсем сгниет и осыпется разберу на детальки B)


Поэтому переплачивать за уже покрашенную и закрытую пластиком не вижу смысла,взять проверенную машину,гниловатую и самому все замаскировать,хотя бы зная чем и как все это сделано,и на сколько хватит этого грима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


только у меня пробег ещё 111т.км.
150 тысяч или 5 лет ЧТО НАСТУПИТ РАНЬШЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

только у меня пробег ещё 111т.км. для себя вывод сделал уже давно. газовскую продукцию больше не куплю.

 

еще как купишь. . . и не один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NAK

А у колесницы в таком исполнении перегородка снимается? https://m.auto.ru/mosobl/light_trucks/used/sale/5995188-f318/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А у колесницы в таком исполнении перегородка снимается? https://m.auto.ru/mosobl/light_trucks/used/sale/5995188-f318/

нет.что бы её снять много времени не надо,но на дороге ать-ать сделают.через переобрудование только проводить

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NAK

нет.что бы её снять много времени не надо,но на дороге ать-ать сделают.через переобрудование только проводить

Спс. Понял. Продолжаю поиски Баргузина.

 

ПыСы Меняю деньги на Баргузин ;)

Изменено пользователем NAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


ПыСы Меняю деньги на Баргузин
то что у меня,это уже только внешне баргузин,и то..при пристальном взгляде понятно :)

а,да..налог ты за него вряд ли пожелаешь платить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NAK

а,да...налог ты за него вряд ли пожелаешь платить :D

 

 

 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Почему?

мотор там.."суровый". :ph34r:  процедуру внесения изменений прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NAK

мотор там."суровый". :ph34r:  процедуру внесения изменений прохожу..

Вижу в подписи внесено изменение (был).

В инете люди расписывали процедуру.

Сам вот после покупки удачного варианта Барга думаю о СВАПе, уж очень привлекательный вариант этот СВАП.

Изменено пользователем NAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NAK

вот еще вариант http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/6055569-89c32.html

Только мне кажется или кому то еще, что задние колеса относительно арки не пропорционально стоят? В чем может быть причина и стоит ли смотреть этот Барг?  :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Вижу в подписи внесено изменение (был).

В инете люди расписывали процедуру.

Сам вот после покупки удачного варианта Барга думаю о СВАПе, уж очень привлекательный вариант этот СВАП.

то  что  расписано  по  процедуре,  внесения  изменений.  это  одно.  на  практике   совсем  другое.  геморрой  еще  тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

то  что  расписано  по  процедуре,  внесения  изменений.  это  одно.  на  практике   совсем  другое.  геморрой  еще  тот.

да,у нас не особо то.с гбо мозг выносят,с моторами как то попроще .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...