Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Клим Чугункин

Разборка торпеды

Рекомендуемые сообщения

Клим Чугункин

Назрела необходимость снять или разобрать торпеду для доступа к потрохам (Переключатели, тяги, печка). Кроме того, несколько привело в замешательство высыпание двух болтов откуда-то изнутри на десятой тысяче! пытался снять откручивая все видимые болтики-не идет. что то держит внутри. Если кто снимал-подскажите подводные камни! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187
Назрела необходимость снять или разобрать торпеду для доступа к потрохам (Переключатели, тяги, печка). Кроме того, несколько привело в замешательство высыпание двух болтов откуда-то изнутри на десятой тысяче! пытался снять откручивая все видимые болтики-не идет. что то держит внутри. Если кто снимал-подскажите подводные камни! :)

Камней практически нет, нужен длинный торцовый ключ на 8 или 10, чтобы открутить саморез в самом дальнем углу, где смыкаются стойка кабины, стекло и торпеда.

В книжке хорошо нарисовано.

Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qaz3
Назрела необходимость снять или разобрать торпеду для доступа к потрохам (Переключатели, тяги, печка). Кроме того, несколько привело в замешательство высыпание двух болтов откуда-то изнутри на десятой тысяче! пытался снять откручивая все видимые болтики-не идет. что то держит внутри. Если кто снимал-подскажите подводные камни! :)

Тоже недавно всю снимал и шумку делал.

Бояться нечего если нуно снять только морду (вставку) черную, то ее можно снять только когда всю торпеду сдернешь.

А так в книге "За рублем" все подробно болты описаны

Там снаружи штук 6, сбоку 2 вниэу по бокам 2, и у стекла как писано ранее 2.

Кажется это все по болтам.

Но чтобы нормально снять нуно сдернуть все разъемы с переключателей.

Да еще вроде что-то нужно на панели печки окрутить. Вообщем панель управления печками должна на печке остаться.

Я когда свою снимал не сдернул разъем с регулятора фар и еще какой -то, дак потом когда всю панель оторвал от своего места, то выдрал с конем эти приблуды.

Правда потом все собрал, но первое впечатление было что приехали.

Разбирай. Ничего страшного.

Когда снимешь, будет состояние атомной войны.

Я все провода в нужные жгуты изолентой скрутил , развел по местам, дак стало очень даже чудненько.

Сделал полную шумку передка, а все стыковочные места в пластике проложил прокладочной шумкой (антискрип)

Получилось просто класно и тише чем в чужемарке.

Ткеперь только родная шумка о мою скрипит на наклонах кузова, а так в салоне тишина.

 

p.s. Про рулевую не сказал. Ее нужно полностью открутить и на пол бросить. (а я чтоб не мешала один палец вынул и выдрал ее на 4 буквы)

Нехай где нить в стороне валяется

Изменено пользователем qaz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Клим Чугункин, поиши по форуму я уже писал полную разборку панели, помоему в шумоизоляции.

 

Вот это тебе поможет: h--p://acat.autodealer.ru/index.php?tree=234_22864

Изменено пользователем Alex-nsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qaz3
Клим Чугункин, поиши по форуму я уже писал полную разборку панели, помоему в шумоизоляции.

Не не в шумоизоляции

А вот Про торпеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонифаций

реально ли восстановить дефлектора печки которые стоят 3 в черной накладке а один у пассажира.нехватает гризонтальных перемычек на средних вообще их нет.или тока вместе с накладкой менять-неохота!!!мож продаются дефлектора отдельно,никто невидел???

Изменено пользователем Бонифаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Я не снимал а ставил. Подводных камней нет, откручиваешь 6 самарезов головкой на 8. Не забудь отключить подсветку бордачка, прикуриватель, разъем печки с питанием магнитолы и проводами колонок.

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонифаций

оттуда дует,все нормально.тока внешний вид-решетки все развалились((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grafinchik

Ребята подскажите че делать?Очень сильно гремит торпеда на новой машине все протягивал,не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Просмотри внимательно еще раз все крепления, особенно за бардачком, под пепельницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grafinchik
Просмотри внимательно еще раз все крепления, особенно за бардачком, под пепельницей.

Да я смотрел,все нормально.Она прыгает прям посередине,из-за этого у меня даже музыка медным тазом накрылась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duddits

под магнитолу ставил картонку из под этой же магнитолы, сложенную пару-тройку раз (несколько раз снимал-ставил, примерялся. В принципе делов-то открутить 4 самореза в верхнем бардачке и вытащить его - оттуда в принципе всё очень удачно достаётся. Ещё одна тема - левый нижний воздуховод слегка отошёл от корпуа печки и хрюкал об внутренности сзади. Причём отошёл ровно настолько, чтоб греметь, а не чтоб это заметить визуально снизу. Короче западло - гремел тока на ходу по не очень ровной дороге, а при этом не очень удобно трястись и одновременно трогать там внизу :)))) всё подряд. Короче погремело в этих двух местах. Вроде больше нигде не было.

Изменено пользователем duddits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...