Перейти к содержанию
           
Авторизация  
firsov18

На холодную не заводится с первого раза!

Рекомендуемые сообщения

L2140

 

 


Новой прошивкой

заводской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

заводской?

Нет, GAIшной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irik777

Сдох ЭБН 62.1139  через 10т. бензин в баке минимум треть. сперва заводиться по утрам перестала потом и ехать.один раз сгорел предохранитель.

взял на рынке что было ATS китайский.через пару дней заводиться перестала по утрам.на горячую заводилась через раз.нашёл бош 0580454138 похож на оригинал прошла проверку на сайте https://www.one-identity-plus.com/Portal/trackAndTraceResponse?systemId=10001&uid=]d2011404702400000897521BR0N9FQCQ5C4L7Q4Z2&geo=55.8230425%2C49.0981935 .заводится и глохнет.прогрел на газу(на газу проблем нет )

заводится не глохнет.провалы захлёбывается при резком нажатии на газ.давление в рампе 4 на х.х  4.35 .на китайце хотя бы ехала хоть и не заводилась

Куда копать? насос не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
3 часа назад, irik777 сказал:

Куда копать? насос не подходит?

судя по измеренному давлению не подходит. Но опыта эксплуатации с повышенным давлением не имею.

ЗЫ

Посмотрел в инете характеристики этого бензонасоса Бош . Давление 3кПа. Значит регулятор на модуле не исправен?

Изменено пользователем L2140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irik777

провода вв поменял.поездил вроде получше стало.но все равно подтупливает .приехал домой прогазовал в конце хлопок вылез. надыть ещё свечи поменять попробывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia
В 08.08.2019 в 17:39, L2140 сказал:

опыта эксплуатации с повышенным давлением не имею.

На Е3-Е4 давление должно быть 4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irik777
В 08.08.2019 в 17:39, L2140 сказал:

 Значит регулятор на модуле не исправен?

походу он.мгновенный расход увеличился на х.х  с 1.2-1.3 до 1.5-1.6. так же не заводится с утра

Изменено пользователем irik777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irik777

Не чё не помогло.Заменил масло было полусинь ТНК залил синьку Мобил.проблемы исчезли.Завожу с первого раза уже неделю.Какая связь с заменой масла компрессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

У меня симптом был такой же- заводится/глохнет, и чем холодней на улице тем хуже. Заменил сам насос в модуле, давление четко 4, заводиться стала с первого тыка. Прошло полгода, теперь наоборот- первый пуск на холодном ДВС без проблем, а вот на горячую, после стоянки полчаса- час, два, три, надо долго крутить... То есть она запускается и не глохнет, но надо секунд 5 крутить иногда... Причем иногда вроде и запустилась, но оборотов нет. Иногда бросишь ключ, а она тут и завелась... Странненько. Грешу на форсунку какую нибудь- если капает остановки ДВС на горячую, то так и должно быть- смесь переобогащается.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
4 часа назад, ZAN57 сказал:

Иногда бросишь ключ, а она тут и завелась... Странненько

замок зажигания ещё так себя ведёт,перед помиранием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irik777

Да недолго длилось счастье опять началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Кстати да Олег, было у меня на волге такое с замком, при крайнем повороте стертая часть, а назад возвращаешь- есть зажигание. Давно хочу кнопку сделать на стартер отдельно, зажигание отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
2 часа назад, ZAN57 сказал:

Давно хочу кнопку сделать на стартер отдельно, зажигание отдельно.

есть блок с кнопкой в наличии.могу уступить не за дорого.на тойотовской электронике надобность отпала в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базилио

Какая-то мистика.Началось все так.Перестал работать вентилятор печки.Е...л по тарпеде-заработал.Полез искать,оказалось нагнулось реле в блоке предохранителей под рулем.Заменил реле-стал работать вентилятор,но начались проблемы с пуском на горячую(причем совсем не всегда),заведется,поколбасит и заглохнет,один раз на ходу перестала откликаться на газ..и иногда подергивать при резком разгоне.Со второго раза(третьего) заводится нормально.До этого всегда заводилась с полпинка,если конечно насос заработает,было такое на новой(вылечил заменой реле и пропайкой клемм в колодке).Вот теперь сижу и думаю-какая связь между вентилятором печки и пуском автомобиля.:blink: Пробег-20т.Топливо-бензин.

Изменено пользователем Базилио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
1 час назад, Базилио сказал:

Вот теперь сижу и думаю-какая связь между вентилятором печки и пуском автомобиля

На счет газа, разъём на дросселе и педали сними и обработай чем ни будь противоокислительным.   С запуском может быть такая же история с реле насоса. Влажность в это время года высокая.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базилио

@Валерий(69) Короче видно опять где-то "сопля" повисла.Надо проводку перетрясывать...С ГАЗом не соскучишься.:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
7 часов назад, Базилио сказал:

@Валерий(69) Короче видно опять где-то "сопля" повисла.Надо проводку перетрясывать...С ГАЗом не соскучишься.:wacko:

У меня сегодня начал отключаться дроссель, пришлось смазать контакты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базилио

@Валерий(69) Хорошо хоть на атмосферное давление не реагирует...Вообщем не дает расслабиться чудо-машина под названием ГАЗ.Иногда идешь к машине и ловишь себя на мысле-какую подлянку на сей раз она выкинет.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
В 11.09.2019 в 18:06, Crady сказал:

есть блок с кнопкой в наличии.могу уступить не за дорого.на тойотовской электронике надобность отпала в нём.

?

2e5b0ffb7a5491c8d74720a806f0eddd.jpg

Изменено пользователем L2140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

@L2140 ссылка корявая.низачёт!:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
1 час назад, Crady сказал:

ссылка корявая.низачёт

корявая или КРИВАЯ?

 

 

кривой.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

@L2140 не!там производство китая,а не стоковая газовская продукция :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...