Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Стеклянный

Движок не тянет Крайслер

Рекомендуемые сообщения

Sash98
Вообщето у неё 1,5 т грузоподъёмность.А 2 т уже перегруз,со всеми вытекающими.

у меня и полторы то не всегда бывает... я бытовую химию вожу, туалетную бумагу :rolleyes: ну иногда бывают перегрузы, но редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вальдем

У дизеля момент с 1500-1800 об. а бензинка а именно у крайсли при 4000 т. об. просто разные ощущения дизель бензин у меня после 3500 тоже стреляет а везет после 2200-2500 вообще на Газельку помощней бы моторчик а кушает сколько у тебя Стеклянный бенза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liselle2202
Здравствуйте. Помогите с проблемой! У меня газель с крайслером(куплена в салоне и проблема с момента покупки).Двигатель работает ровно,заводится без проблем. проблема в том что двигатель не развивает мощность т.е нет нормального приема на всех передачах.в едва заметную горку ей не подняться без сброса скорости на каких бы оборотай не ехал 3-4-5 передача. медленно разгонается.но есть заметное ускорение когда нажмя в пол двигатель раскручиваешь до 3600 оборотов после заметное ускорение.все это на пустой машине представте что с гружоной! при всем этом расход примерно 16-17л/100 км по трассе при скорости 90-100 км/ч (держать такую скорость очень проблематично)и где то 20 в городе. ПРОВЕРЕНА компрессия,ошибки ЭБУ,давление топлива,фазы ГРМ короче все или почти все. ездил неоднократно к диагностам никто ничего сказать не может после очередной проверки говорят что все в порядке. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кто чем может.

У меня такое кончилось заменой бензонасоса - и все стало в порядке. В крайнем случае - поменять фильтрующий элемент бензонасоса, если это предоставляется возможным. Расход - 16-17 - это нормально для Крайслера. И при диагностике про то, что пора менять бензонасос, не узнаешь. А вообще, движок этот на самом деле, не рассчитан на безумные скорости при весе груза больше 1,3 тонн. Дальше - уже тяжко, разгон медленный у груженой машины. Но если пустая "тупит", то смотрите насос. Мне, по крайней мере, помогло, проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камиль
У меня такое кончилось заменой бензонасоса - и все стало в порядке. В крайнем случае - поменять фильтрующий элемент бензонасоса, если это предоставляется возможным. Расход - 16-17 - это нормально для Крайслера. И при диагностике про то, что пора менять бензонасос, не узнаешь. А вообще, движок этот на самом деле, не рассчитан на безумные скорости при весе груза больше 1,3 тонн. Дальше - уже тяжко, разгон медленный у груженой машины. Но если пустая "тупит", то смотрите насос. Мне, по крайней мере, помогло, проблем нет.

Абсолютно согласен. Правда у меня расход на бензе 15, в городе 16. Газулька 18 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня оппозит

Всем привет, фигня такая, при плавном разгоне где-то с 2000 до 3000 машину как буд-то за жопу тянут, после 3000 просыпается...загорелся чек...и это постоянно как на бензине так и на газу...если разгоняться активно и крутить мотор тыщ до 3500 набирает нормально...пробег 28000...подскажите кто че знает. Спасибо.

Изменено пользователем Саня оппозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shabanka
Всем привет, фигня такая, при плавном разгоне где-то с 2000 до 3000 машину как буд-то за жопу тянут, после 3000 просыпается...загорелся чек...и это постоянно как на бензине так и на газу...если разгоняться активно и крутить мотор тыщ до 3500 набирает нормально...пробег 28000...подскажите кто че знает. Спасибо.

 

Если загорелся чек,то тебе нужно на диагностику.А так будешь гадать пока какой датчик полетел,то и др. сломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня оппозит
Если загорелся чек,то тебе нужно на диагностику.А так будешь гадать пока какой датчик полетел,то и др. сломаются.

да вот никак не доеду сделать диагностику...уже неделю еду)

решил поинтересоваться, мож у кого подобное было...подскажет кто чего

Изменено пользователем Саня оппозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Всем привет, фигня такая, при плавном разгоне где-то с 2000 до 3000 машину как буд-то за жопу тянут, после 3000 просыпается...загорелся чек...и это постоянно как на бензине так и на газу...если разгоняться активно и крутить мотор тыщ до 3500 набирает нормально...пробег 28000...подскажите кто че знает. Спасибо.

Обнули мозги может поможет а ваще лучше поставь БК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня оппозит
Обнули мозги может поможет а ваще лучше поставь БК

дружище...а расскажи по подробнее про БК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel20

Не тянет крайслер, в гору садится как старый перегруженный зил 4я 3я ( на другой такой же машине  на 5 набирает в гору ), на пустой машине  даже... и расход не радует.

Компрессию померил 13,5 везде, давление топлива 4,5 , свечи новые мопар, провода новые, ошибок нет никаких.

Дроссель чистый, обороты нне плавают, не дергается.

Кат вырезан, прошита под евро2.

Изменено пользователем Pavel20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Не тянет крайслер, в гору садится как старый перегруженный зил 4я 3я ( на другой такой же машине  на 5 набирает в гору ), на пустой машине  даже... и расход не радует.

Компрессию померил 13,5 везде, давление топлива 4,5 , свечи новые мопар, провода новые, ошибок нет никаких.

Дроссель чистый, обороты нне плавают, не дергается.

Кат вырезан, прошита под евро2.

Фильтра проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel20

 какой фильтр?

все новые вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...