Перейти к содержанию
           
Авторизация  
КалА

Соболя продам за дёшего!

Рекомендуемые сообщения

КалА

Значит так, соболь у меня: цельнометаллический 2006 года, с пробегом 260 примерно, точно не помню. Из плюсов ГБО раздельный впрыск, бортовой компьютер, колонки в потолке и магнитола сд, какие диски читает не знаю, пользу с флэшки. мотор 405, с новым приводом грм (зимой цепь и звёзды менял) кузов затёрт пушкарным салом, потому и не гнеёт )) правда двери конечно снизу подгнили, а в целомона хорошая. причина продажи в том что почти не езжу на ней, брал свои моцыки возить, и в итоге езжу пару раз в год в Пензу, и до трассы кросовой в Москве несколько раз за лето, а страховка на него стоит почти 10 к, 140 сил мотор, да и гемороя с ним больно много, когда менял привод грм, не застопорил болты на промежуточном валу, и их в итоге посрывао, загарелась лампочка давления масла, тут же заглушил машину (благо у меня параноя, постоянно проверять давление) крышку грм снял, болты поменял, ЗАГНУЛ СТОПОРНУЮ ШАЙБУ, собрал, начал заводить, не попал в фазы, но ковырялся у знакомого в гараже, в свой не вхожу по высоте, пришлось выгоняться так как мешался уже, на эвакуаторе доехал до сервиса "Камушки" на ступинском проезде, машину сделали, уехал, но как-то плохо, обороты прыгают газ не работает, загнался на газосервис, думал праблемы с гбо, а машина и на бензине стала страдать фигнёй, оттащил на буксире обратно в "Камушки" пущай смотрят чё не так, собственно она меня зае..ла! заберите её нафиг, Не к чему мне такое развлечение, лучше возьму какого-нить гольфа и прицеп. Ценник, ну даже фиг знает какой ценник, брал за 115, тут же через день после покупки сдохла вторая передача в кпп, в "камушках" сделали, нареканий нет, с газом какие-то косяки были (вроде фарсунка одна не работала) сумарно кароче машина обошлась мне в 135, получить за неё конечно хотелось бы 100, но отдам и за 85, если не отдасться, то наверно на следущей неделе перекрашу её, и ценник подрастёт, забираю из "камушков" теорретически завтра-послезавтра, должна быть исправна! надеюсь! Я в Москве, телефон мой 9168489195 Коля. Да ещё, перекрасить думаю потому, что как-то во время въезда в гск подул ветер и мне по правому борту хлопнуло варотиной, там не сильно, вмятин нет, только царапки, чтоб не ржавели запшикал из балона, видно на фото. ну а раз красить то наверно красить весь,

post-81410-0-82695000-1468061163_thumb.jpg

post-81410-0-43887000-1468061164_thumb.jpg

post-81410-0-87377100-1468061164_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wasily

Тебе только книжки писать!удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...