Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vovanmd

GPS Трекер

Рекомендуемые сообщения

vlad75

А через 3 года какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kombrig
8 часов назад, Хищник777 сказал:

Товарищ, а ни с чем не путаете? Там 3 года первых бесплатно И подключается без "хирургического" вмешательства в торпеду, все еще на заводе ставится. Может другое что-то ставили?

в моём случае речь не о заводской установке и оборудовании ,устанавливали в нашей конторе лет семь назад (если не больше).на разношёрстные авто.название установщика и обслуживающей кампании не запомнил-за ненадобностью.может я что то упустил?не ругайте строго.при особом желании,могу поискать,где то на компе программа может и сохранилась.цель установки-докапыватся до водил.

ещё раз добавлю,отключается всё без труда.я снимал это оборудование и,с помощью мелкого аккумулятора, отправлял в свободный полёт.для проверки.

кому интересно может посмотреть как маячок,трекер и ещё какая то хня,работала в канализационном люке ,а не в разыскиваем авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

в нете.

6 часов назад, vlad75 сказал:

А через 3 года какая цена?

если ставить скрытый маяк,посмотри тариф,, умный дом,,столько и будешь платить.остальное-мониторинг транспорта.интернет вам в руки.

про бесплатность при капитализме-порадовало.

минималка 400 р.+симка 250.в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

Если вы приобрели автомобиль ГАЗ у официального дилера в 2018 году, и в салоне вашего автомобиля есть круглая наклейка "GAZ Connect", поздравляем!
Вы можете более эффективно управлять своим автопарком, используя цифровые сервисы GAZ Connect! Для того, чтобы подключить услугу, направьте заявку в клиентскую службу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник777
В 26.03.2021 в 12:06, vlad75 сказал:

А через 3 года какая цена?

лучше на сайте их глянуть, там точнее будет) у нас пока бесплатно, не интересовались особо, но по опыту использования прям довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Знаю бесплатный способ (от слова совсем)

Тут открыто, наверно, выкладывать ссылки -заругают, Так что кому надо - в личку пишите дам.

А в общем пользую GPS слежение в реальном времени с записью маршрута (трека) привязки к карте, времени, скорости, времени простоя. Всё на основе андроида с выходом в интернет и домашнего компьютера.

Пы СЫ: Если модератор разрешит - выложу прям тут для всеобщего пользования. Никаких денег или ссылок что это кто-то привёл друга. Всё абсолютно бесплатно. Никакой выгоды для меня нет. 

выгода и удобство для семьи - в реальном времени семья знает где ты. Безопасность(типа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...