Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

как быть?

Рекомендуемые сообщения

Романыч 31

Альмир, ты всё сделал правильно, как положено настоящему мужику, а не цленоносцу, завтра или в понедельник доберусь до своих, сам не так давно погоны носил и поузнаю как тебе лучше сделать и остаться чистым, но пока держись за девчонку и её показания, мол пытались износиловать, а ты помешал и не ты нападал, а на тебя

Изменено пользователем Романыч 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

729

не давно в госдуме подправили статью за избиение,бить можно безнаказанно ,но только если ты не являешься родителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Что то все это похоже на из серии " мне не хватает внимания , обнимите меня". :)))

до сих пор пытаюсь понять какая цель у ТС: получить юридическую консультацию или показать какой он крутой боец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романыч 31

до сих пор пытаюсь понять какая цель у ТС: получить юридическую консультацию или показать какой он крутой боец.

давай я попробую на пальцах пояснить, не всегда хорошее дело является хорошим, то есть сделав хорошее дело можно остаться виноватым в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

до сих пор пытаюсь понять какая цель у ТС: получить юридическую консультацию или показать какой он крутой боец.

пост 48. Зачем здесь спрашивать какие то советы? Есть местный (дома) юрист или адвокат, вот с ним и решай консультируйся по месту всяко видней что да как. А здесь то что? Дежурные- шаблонные фразы, не более. Конкретного совета всеравно никто не даст. Остается только одно . пост 48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

пост 48. Зачем здесь спрашивать какие то советы? Есть местный (дома) юрист или адвокат, вот с ним и решай консультируйся по месту всяко видней что да как. А здесь то что? Дежурные- шаблонные фразы, не более. Конкретного совета всеравно никто не даст. Остается только одно . пост 48.

Есть официальный сервис для автомобилей ГАЗ, а все остальное пост 48 ?! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

ты знаеш что самое страшное, я боюсь, а они нет. У меня теперь жизнь поделилась на два этапа, до и после. Они то не бояться, но пока и меня не трогают, и в тоже время я как бы в воздухе, если что возьмут за яйца. и аллес, кушать сухари.Дэ юро они ни чего не делали, а я проходил мимо и их отмусолил

Ты сам себя пугаешь. Это было бы актуальным, если кто то из насильников лежал присмерти в реанимации, а если просто синяки и ссадины, то даже до суда никто доводить не будет. Характеристика лиц участвовавших конфликте, выданная участковым для суда будет серьезное основание для принятия решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Как видится эта ситуация со стороны: ТС (не исключено что синий) выходя из булошной заподозрил посягательство на невинность девы. Вступив в не равный бой надавал тумаков школоте. Дева та, совсем не разделяет взглядов ТС на происходящее, и отрицает факт домогания до её чести, мальчуками. И совсем не исключено, что дева имела с опизд@ленными ТС ребятами, довольно тёплые отношения и в момент выхода из булошной героя, шутила с ними на предмет поруганной чести.

В остатке имеем:

Дева не при делах

У школоты до свадьбы заживёт

А у героя не кислая перспектива присесть на государственные харчи

 

П.с. тут 90ые вспомнили... "из-за бабы, гнилой базар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Альмир не ссы ...Правда на твоей стороне.Надавал так надавал.Будут помнить сосунки.Да и случись огласке,еще больше уважать будут.Настоящий мужик ни где не пропадет.Был и у меня похожий случай помолодости,разглагольствовать не буду,но уважуха поперла потом со всех сторон.Деваха целая,ты живой,школоте,если не совсем мрази урок будет,а вообще после снятия побоев,зашел бы и просто по соседски поговорил с родителями в присутствии ушлепков,желательно по одному и из дома в дом.Все будет нормуль Абыем :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Что-то калякают все.. может передачку пора собирать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Предупреждение

5.13 Использование Caps Lock'a — запрещено чрезмерное использование Заглавных Букв в сообщении, а так же писать сообщения нестандартным цветом или жирным шрифтом.

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Так чем все закончилось? Если молчит, значит все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...