Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera61101

Сколько км в сутки?

Рекомендуемые сообщения

student45

Я сразу объявляю, что в день 700км., максимум 1000км. и это без времени погрузок/разгрузок. Если нет, значит нет, не мой клиент.  Жизнь дороже и не только своя. Да ещё и дома трое ждут!

сегодня 700 и завтра 700, сказочники а отдыхать когда? так и пиши 350 в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

 

 


наш брат начнёт собирать догрузы
так это естественно, с расценками на ати.

Даже когда там выставлялась отдельная машина я взял догруз)) По срокам естественно опоздал, вышло на 2 штуки меньше, зато 8 прилипло за догруз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

На измор, это у меня шурин работает . Смена 4 суток - уходит из дома в 7 утра понедельника и возвращается в пятницу утром , пробег на Скании с бочкой 4000 - 5000 км за смену, спит по 4 часа . И так месяцами и годами. График 4через 2, иногда подменяют друг друга и работают по 6-10 дней подряд.

у меня родственник почти тоже так гонял работал, до пенсии пять лет недожил. И кому так выгодно, вдове, у которой мужик в памяти остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

сегодня 700 и завтра 700, сказочники а отдыхать когда? так и пиши 350 в день

А чё не так? 700 км нормальное расстояние, на Газельке..по нашим степям даже маловато!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

50/сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

сегодня 700 и завтра 700, сказочники а отдыхать когда? так и пиши 350 в день

350 вообще не расстояние. Месяц назад с семьёй ездил к родне на север, был груз попутный 500кг., 1000км за 13 часов. Обратно через неделю ехали пустые,это-же расстояние за 14 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


50/сутки
Серёга, грамм???  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Серёга, грамм???  :D  :D

Как тут не вспомнить Винни-Пуха.

Кто ходит в гости по утрам

Тот поступает мудро

То тут сто грамм

То там сто грамм

На то оно и утро. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир116

..а сейчас на 200 кукурузнике компаньон почти сутки пилил)))) 

крузак 200 -й, это авто не для дальних расстояний. тяжело на нем на дальняк ездить. сам за 500 км задолбался, хотелось выйти и пешком пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

сегодня 700 и завтра 700, сказочники а отдыхать когда? так и пиши 350 в день

350 км., некоторые по Москве наматывают, а по трассе 350 км. можно и на кабыле проехать (шутка). Вчера утром загрузился в Краснодаре, сегодня утром выгрузился в Москве дорога позволяет ехать быстро, даже 6 часов поспал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

крузак 200 -й, это авто не для дальних расстояний. тяжело на нем на дальняк ездить. сам за 500 км задолбался, хотелось выйти и пешком пойти.

это понятно.но в отличии от газели можно тапку в пол и обогнать там где на газели и думать не будешь... а в городе на этом крокодиле вообще геморой))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Если выехал из дома,отдохнувший,то еду км 700-800.Это 11-13 часов пути.В последующие дни проезжаю не более 700 км.В основном км 600.Кроме остановок на еду и туалет,делаю остановки на обочине для разминки спины и ног.Стараюсь встать так,что бы меня ни кто не видел,а то стремно как то. :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen-a

Ориентир на 800 км в день, остальное по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Вот эта тема как-бы неправильная, ибо всё зависит от возраста. Лет 10-12 назад я перед длительной командировкой "давал себе установку" лечь спать и заснуть в 20-00. И ложился, и спал, и вставал в 3-00 как огурец и ехал на буханке по 1000-1200 км/день. А сейчас мне уже за  "45" и заснуть "по команде" не могу. 25.09. съездил дочку проведать в Одинцово. 535 км в один конец. Выехал из дома в 4-15, вернулся домой в 20-30. Устал, как собака. (200 км по сильному дождю в темноте добавили).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Добавлю,Паш. Зависит и от машины. Стандартные 3-метровые трамплины проскакивают легко, а длинные враскачку идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Завтра с Нижнекамска грузиться на Мск.Расстояние 1050 км.Но гребанный Лакинск! Если спать,то попаду туда утром или днем и могу простоять часа 4-5 там.Поэтому придется пилить чуть более 800 км. и только потом спать.Впринципе терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Вернулся с Мурманской обл. Выехал вчера с Ковдора в 16.00 Домой зашёл сегодня в 19.30. 1700 км

Изменено пользователем AlexTv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Ты где такой кодекс видел?

 

Валер, открой УАТ. Там всё чинно-мирно, чёрным-по-белому расписано: летом - не более 550 км, зимой - 350 км. Это Диспы извратили не МЕНЕЕ. Причём нет подразделение фура или Газель, Есть Город и Межгород.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Очень многое от машины зависит, я на соболе до Саранска и обратно мотнулся, это 500 примерно, афигел, а на Дукато и 800 не в тягость.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Кто ходит в гости по утрам

Тот поступает мудро

То тут сто грамм

То там сто грамм

глядишь и снова утро :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
frol1958

Вот эта тема как-бы неправильная, ибо всё зависит от возраста. Лет 10-12 назад я перед длительной командировкой "давал себе установку" лечь спать и заснуть в 20-00. И ложился, и спал, и вставал в 3-00 как огурец и ехал на буханке по 1000-1200 км/день. А сейчас мне уже за  "45" и заснуть "по команде" не могу. 25.09. съездил дочку проведать в Одинцово. 535 км в один конец. Выехал из дома в 4-15, вернулся домой в 20-30. Устал, как собака. (200 км по сильному дождю в темноте добавили).

Да согласен на все 100. Особенно когда уже пошёл 59 годик... усталость и возраст берёт своё..  И особенно если вот по этой дороге в почти 200 км .  На своей Газельке, мужики смейтесь или нет быстрее чем за 5 часов этт 200  км

 не проедешь при всём желании.   

    
     САМАЯ  ЛУЧШАЯ ДОРОГА   НА  УКРАИНЕ в кавычках.. Изменено пользователем frol1958
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Завтра с Нижнекамска грузиться на Мск.Расстояние 1050 км.Но гребанный Лакинск! Если спать,то попаду туда утром или днем и могу простоять часа 4-5 там.Поэтому придется пилить чуть более 800 км. и только потом спать.Впринципе терпимо.

Я недавно Лакинск прошёл за 30 мин. И это в самый пик. Включил Яндекс навигатор, шёл со стороны Владимира, перед пробкой он увел на право на Александров, проехал километров десять и он с трассы увел на лево и завёл в Лакинск в центр на трассу. Итого лишний пробег около 15 км., зато почти не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

счас уже без навигатора все знают объезды и там тоже моно встрять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Да согласен на все 100. Особенно когда уже пошёл 59 годик. усталость и возраст берёт своё..  И особенно если вот по этой дороге в почти 200 км .  На своей Газельке, мужики смейтесь или нет быстрее чем за 5 часов этт 200  км

 не проедешь при всём желании.   

    
     САМАЯ  ЛУЧШАЯ ДОРОГА   НА  УКРАИНЕ в кавычках..

Приезжай в костромскую обл. не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
frol1958

Приезжай в костромскую обл. не лучше

Спасибо, зачем далеко ехать, если под боком такие !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...