Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Андрэъ

Продам газель

Рекомендуемые сообщения

Андрэъ

Всем привет! И сразу к делу!

 

Отдаю свою кобылицу газ 2705 комби 2006 года цвета балтика с 406змз мотором на инжекторе,газа не было и нет.

 

Машина заводится и едет в любую погоду,имеет возрастные болячки кузова.

 

Расстаюсь с ней в связи с тем что более в ней не нуждаюсь. 

 

оцениваю ее в 95тысяч российских рублев.

 

кому интересно пишите,особо не тороплюсь продавать,цену скидывать тоже,итак считаю ее минимальной с учетом небольшого торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volcher

фото покаж )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Вот

post-88288-0-90227000-1476361767_thumb.jpg

post-88288-0-60174500-1476361816_thumb.jpg

post-88288-0-92033100-1476361871_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6puket

 

 


Отдаю свою кобылицу газ 2705 комби

оцениваю ее в 95тысяч российских рублев.  

ты уж определись,отдаешь или продаешь) отдам=бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

В центр проходная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

ты уж определись,отдаешь или продаешь) отдам=бесплатно

Маркетинговый ход ! )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

6puket,отдаю за 95р.

 

Серый 149, точно не знаю.

категория В, 7мест,а че там в центр какие запреты? в москву ездил частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

PanDiman,маркетолог из меня не очень хороший :rolleyes: 

 

просто машина стоит,вот и подумал отдать за такую сумму .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый 149

У меня 2705 , ее внутрь ТТК не пускают ,тк ГП больше тонны .

Если в Вашей ГП меньше 1 тонны ,то в центр ей "зеленый свет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

грузоподъемность 950кг,запрет вроде после тонны как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Андрэъ, Мотор 406 инжектор за регистрирован ? Или вы путаете его с 405 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

RA3QBJ,ничего не путаю,мотор от волги стоит,есть доки на него.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinus

У меня 2705 , ее внутрь ТТК не пускают ,тк ГП больше тонны .

Если в Вашей ГП меньше 1 тонны ,то в центр ей "зеленый свет"

Снаряженная масса ГАЗ 2705 - 2090 кг (по заводским ТТХ), полная - 3500 кг. Итого 3500-2090=1410 кг.

По утверждению заводских специалистов модель автомобиля 2705 представляет из себя грузовой фургон с одним или двумя рядами сидений в зависимости от исполнения.

Вывод: так как Газелька это грузовой автомобиль, то количество пассажирских мест товарищей из ГАИ-ГИБДД не волнует вообще и её грузоподъемность они вычисляют вышеприведенным способом.

Хотя если в документах на машину (ПТС, стс) слова "грузовой фургон" заменены на какие-нибудь другие (прочие специальные, например, таких машин немного, но они есть), то её грузоподъемность вообще никого не трясет, т.к. по базам данных это не грузовик!

Вот, как-то так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Снаряженная масса ГАЗ 2705 - 2090 кг (по заводским ТТХ), полная - 3500 кг. Итого 3500-2090=1410 кг.

По утверждению заводских специалистов модель автомобиля 2705 представляет из себя грузовой фургон с одним или двумя рядами сидений в зависимости от исполнения.

Вывод: так как Газелька это грузовой автомобиль, то количество пассажирских мест товарищей из ГАИ-ГИБДД не волнует вообще и её грузоподъемность они вычисляют вышеприведенным способом.

Хотя если в документах на машину (ПТС, стс) слова "грузовой фургон" заменены на какие-нибудь другие (прочие специальные, например, таких машин немного, но они есть), то её грузоподъемность вообще никого не трясет, т.к. по базам данных это не грузовик!

Вот, как-то так.

Так то оно может и так,но лично меня это меньше всего волновало когда брал ее. Чего там такого внутри ТТК? да и насколько я знаю запрет только днем,а вообще и пропуск можно приобрести если нужда сильная в центр гонять постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lex263

406 инжекторный на газель не ставился только карбюраторный или 405 инж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

lex263,для тех кто в танке! движок стоял 405.22 после был заменен на 406.2 со своей волги поставил,документы есть на оба движка,ездил так без проблем .

 

кого волнует только этот вопрос,можно вместе поехать в местный отдел гибддд и переоформить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Насколько мне известно двигатель более не является номерной деталью. Это такая же запчасть как и коробка и прочее.

 

За все города я сказать не могу,но в нашем гаи товарищ поставил на учет машину(старая иномарка) по птс зеленая а по факту черная,в грунте под покраску,за все про все 800рублей заплатил пошлину!теперь в птс черная.

 

Это я к тому что проблем с переоформлением данного авто не будет! в противном случае возьму их на себя!

 

Так же забыл написать что стоит новое сцепление сакс. Машина застрахована до весны,пока стоит,за две недели сел аккум,зарядил,завелась как иномарка с половины поворота ключа. Кто реально заинтересуется брать,все расскажу покажу,сделаю скидочку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Андрэъ,Номер двигателя  это одно , а вот модель  , это совсем другое .)))  Не путайте мягкое с твёрдым .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Андрэъ,Номер двигателя это одно , а вот модель , это совсем другое .))) Не путайте мягкое с твёрдым .)))

Хорошо,расскажите тогда чем отличается модель моего двигателя 405.22 инж от 406.2 инж?? Визуальных отличий просто не нашёл. Даже на гбц сбоку было написано 406...на обоих двигателях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Последняя замена масла была на ZIC полусинт. Уровень масла не уменьшался,давление в норме.

 

Одним словом двигатель в отличном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


Хорошо,расскажите тогда чем отличается модель моего двигателя 405.22 инж от 406.2 инж??
Сам по гугли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Сам по гугли )))

:D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

lex263,для тех кто в танке! движок стоял 405.22 после был заменен на 406.2 со своей волги поставил,документы есть на оба движка,ездил так без проблем .

 

кого волнует только этот вопрос,можно вместе поехать в местный отдел гибддд и переоформить..

на  сегодняшний   день,  заставят  вернуть  родной  двигатель,  от  волги  можно  узаконить,  но  только  через  нами.  а  это  геморрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Мне это ни к чему,я видел оба  движка своими глазами,а еще есть фото на телефоне...


на  сегодняшний   день,  заставят  вернуть  родной  двигатель,  от  волги  можно  узаконить,  но  только  через  нами.  а  это  геморрой.

о каком городе идет речь? в моем точно знаю что не заставят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

вот к примеру когда я ее покупал (з года назад в москве) пригнал в свой при этом проездил на непереоформленной неделю,сотрудник ГИБДД даже под капот не смотрел,а к сидухам придрался которые я снимал(на рыбалку гонял) и ушел. я прикрутил сидухи и получил номера.

 

Недавно легковую (ино) брал,так опять визуальный осмотр снаружи и открыл капот-закрыл капот..никто никуда не лазает ничего не ищет!

 

не пугайте людей своими страшилками!! я уже говорил если машина кому то нужна,купить и оформить ее не проблема!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...