Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Андрэъ

Продам газель

Рекомендуемые сообщения

Игорь85

видимо  ты  в  другой  стране  живешь.  уже  год  как  сверяют  все  номера.  даже  если  что-то  навешано  на  авто,  подножки  обтекатель  и  тд.  ни  снять  не  поставить  на  учет  не  возможно,  или  за  долю малую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрэъ

Игорь85,да нет,в московской области живу,хотя мой городок похож на отдельное государство,но в гаи нашем ни у кого из знакомых проблем еще не было с подобными вещами.

 

повторюсь,товарищ месяц назад оформил машину в черном грунте по факту а в птс был зеленый,заплатил 800рэ за замену цвета и все,а тут газель и газель,движок змз и змз,да больше чем уверен что никто пачкаться даже не захочет чтобы туда нагнуться и посмотреть номер движка. 

 

 

немного отойдя от темы добавлю,недавно буквально,пару месяцев назад,вез себе для ремонта десяток досок,так они торчали больше метра из задней двери,никаких красных тряпок и прочих вещей на НЕгабарит я не вешал! тормозят меня со всем этим гайцы,я проезжаю вперед и торможу,подходит сотрудник ГИБДД сзади,тоесть он прекрасно все видел,посмотрел документы и пожелал счастливого пути! а ведь мог даже не искать причину чтоб докопаться,она была явной.

Изменено пользователем Андрэъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Из документов заначку не стащил )))

В качестве Апа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Из документов заначку не стащил )))

В качестве Апа

:) нее,взяток не даю)) 

 

а по теме,не найдется  тут желающий,выложу на авито и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ага, не захотят нагибаться... И нагибались, и заставили грязь тщательно стереть На номере ДВС, как в былые годы. И с зеркальцем низ осматривали на предмет частей от ГБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

я вчера ставил.смотрел движок номер сверял с птс...под щётками. у правой двери.раму не смотрел.на трубки от гбо тож както не обращал внимание. с зеркалом не лазил...а вот на легковых он както мимоходом под капот заглядывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Продам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Хорошему человеку-хороший торг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрэъ

Новая цена 85000,страховка до весны,на днях ездил на ней,завелась как обычно сразу,печка греет на отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Рассмотрю варианты обмена на прицеп от 2.4м до 3.2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Мужики,почесал репу и понял,лучше бы до нового года отдать машинку в добрые руки! налоги ж придут теперь за две,не хотелось бы..

Если у кого есть какие сомнения то не волнуйтесь,машина честная,на учет ставится,ездит,просто не получается ее содержать,так как теперь есть вторая!

 

При осмотре возможно скину еще немного,но судя по сторонним сайтам цена уже и так  вполне адекватная!

Изменено пользователем Андрэъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Ну а перекупам?? Иль тоже не берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Ну а перекупам?? Иль тоже не берут?

не интересовался пока,но думаю им либо не надо либо совсем даром возьмут,ибо у нас с этим туго..

 

а по хорошему конечно подварить да подкрасить ее самому,да вот сейчас на это совсем нет времени и средств. поэтому готов хорошо уступить в цене чтобы человек мог сделать все сам. 

по крайней мере свои функции она выполняет и в правильных руках проживет много лет.

Ну а перекупам?? Иль тоже не берут?

помню волга была у меня,заезжал к ним ради интереса,так они ее оценили ровно в два раза ниже рынка и то только по внешнему виду,хотя как раз внешний вид был почти в идеале,а все остальное они и не смотрели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aca300

Ну а перекупам?? Иль тоже не берут?

Зачем перекупам газель? Не самый ликвидный авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Одно могу сказать что разбирать на запчасти ее еще очень рано! видал и по хуже и в старом кузове катаются варианты..

а так то простая арифметика подсказывает что по частям она на то и выйдет,я как то волгу утильную по частям разбирал,так там под полтинник вышло с продажи деталей,а брал ее за 10..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


помню волга была у меня,заезжал к ним ради интереса,так они ее оценили ровно в два раза ниже рынка и то только по внешнему виду,хотя как раз внешний вид был почти в идеале,а все остальное они и не смотрели...
Это смотря когда у тебя была волга,если недавно так она и на фиг не кому не нужна,кроме газелистов как донор и фанатов волг которых не так и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

нее,та что в поряде была,года три назад это было,и с доками и с крайслером,на литье и в кожаном люксе,в общем порядочная машина,в итоге продалась знакомому,а недавно была как раз донорная уже другая утильная,так вот как запчасти она стоил гораздо дороже чем как машина это факт!

 

я просто к тому что если газель раздербанить то по деньгам выйдет то что мне необходимо,но рука не поднимется,все таки машине всего 10 лет и состояние у нее далеко не плохое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ден008

Привет,дай номер тел интересна газель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Актуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500

Актуально!

Привет! Как связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Машина продана!!

 

тему можно закрывать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...