Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alexandr4693

Весовой контроль

Рекомендуемые сообщения

Арт 777

Доброй ночи Уважаемые,если у кого есть информация читайте,груз везут для себя,буду ехать по ночам,Суворов Альпы перешло ,а нам слабо ? Полупокеров пройти.

Кидайте

Не читайте хотел написать кидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт 777

Дорога ок Google английский знаю 10 лет прожил в usa провайдер америкосовские дам если что

Прова т9 задрало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

Если за нас возьмутся, газелистов, по весам гонять,хана нам всем. Какие 1600кг, у меня 3100 весит некст, 400 кг мой груз. Да и у большей половины газель весит под 3 тонны, так что не пишите что я хожу без перегрузов по 1500 кг вожу. Поехать в италию мозгов хватает, а взвесить свою машину и понять сколько на ней можно везти, не хватает. С 1.6 тонной некст будет весить больше 4 тонн, иметь будут мама не горюй.  

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт 777

С 1600 можно смело ехать, только у них тахограф нужен даже на газель.

А то что вес автомобиля будет выше допустимой на 600кг не 3500 а 4300

Если за нас возьмутся, газелистов, по весам гонять,хана нам всем. Какие 1600кг, у меня 3100 весит некст, 400 кг мой груз. Да и у большей половины газель весит под 3 тонны, так что не пишите что я хожу без перегрузов по 1500 кг вожу. Поехать в италию мозгов хватает, а взвесить свою машину и понять сколько на ней можно везти, не хватает. С 1.6 тонной некст будет весить больше 4 тонн, иметь будут мама не горюй.

Я не взвесил потому, что только заказал цельнометал ,да мне сказали вес будет с термасом около 2500,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Та мля.. кино и немцы..

 

Чё делать то.. тагды прицеп цепляй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

 

 

Доброе утро, я неправильно выразился,общая масса будет превышать на 500кг это проблема в ЕС?

Думаю, что если эта газель свежая, то ей хватит рассчитаться за штраф, который выпишут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рязанец

В Европе (да и у нас кое где)  при загрузке смотрят грузоподъёмность машины, и если в СТС указанно 1500 кг тебе 1600 ни кто не загрузит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...