Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vertex300

не хватает воздуха

Рекомендуемые сообщения

vertex300

мужики короче при езде на любой передаче свыше 3000 об\мин появляется свист и машина не тянет,

то есть с со сфетофора трогаешься до 3000 разгоняется хорошо, но после 3000 не тянет,

на месте газуешь все отлично

решил мост задрать и выдернул малеху ручника и включил скорость, так вот после 3000 когда появляется свист, корпус фильтра воздушнего сжимается, а у меня забор воздуха стоит зимний с коллектора, я убрал шланг на улицу и свист пропал но тяга все равно чувствуется что теряется, два фильтра сменил уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берси

мужики короче при езде на любой передаче свыше 3000 об\мин появляется свист и машина не тянет,

то есть с со сфетофора трогаешься до 3000 разгоняется хорошо, но после 3000 не тянет,

на месте газуешь все отлично

решил мост задрать и выдернул малеху ручника и включил скорость, так вот после 3000 когда появляется свист, корпус фильтра воздушнего сжимается, а у меня забор воздуха стоит зимний с коллектора, я убрал шланг на улицу и свист пропал но тяга все равно чувствуется что теряется, два фильтра сменил уже

А осмотреть корпус воздушного фильтра и трубки от коллектора на предмет наличия в нём тряпок и поролонок не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vertex300

:D  :D  :D , им там неоткуда взяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Не хило так сосёт! Есть вариант поставить крышку на карбюратор с газона и установить фильтр с 406го. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Не хило так сосёт! Есть вариант поставить крышку на карбюратор с газона и установить фильтр с 406го. 

А у тебя какой корпус фильтра стоит? От мотоцикла что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...