Перейти к содержанию
           
Авторизация  
рустам 72

ритуал перед рейсом

Рекомендуемые сообщения

рустам 72

Решил узнать ради интереса кто что делает или на оборот не делает перед перед рейсом,дальнобоем как хотите тат и называйте.Мне например родные удачи в дорогу не желают выходит на оборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

я когда перед рейсом хочу лечь спать по-раньше,в итоге почти не сплю))

Гена...без всяких рейсов.приезжаешь,вот сёдня ТОЧНО пораньше лягу спать.ага!если в 2 залез под одеяло,ну чё.пораньше получилось :D

Изменено пользователем Crady
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

я когда перед рейсом хочу лечь спать по-раньше,в итоге почти не сплю))

такая же ерунда крутишся ворочишся и ни как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

я перед рейсом о сиськах думаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72
я перед рейсом о сиськах думаю.[/ а как о них не думать! может поэтому и не спиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан464

А у меня если встретиться соседка лучше вернусь обратно,минут 10-15 побуду дома и дальше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

А у меня если встретиться соседка лучше вернусь обратно,минут 10-15 побуду дома и дальше.

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexTv

Посидеть перед дорогой. Всегда. Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Если загрузился ,то ни какие гайки не кручу, пока от города не отъеду.Там на стоянке останавливаюсь,подкручиваю мелкий косячок,отливаю "на дорожку" (но не перед колёсами) ,одеваю шерстяные носки и тапки.И.. по-пи-.ли! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

Мне супруга раз че в белых или в светлых вещах ездишь одень старые вещи вдруг! И вдруг случилось по мелочи но случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Если выезжаю в обед и вечером,обязательно часочек покемарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Извините,но если честно,то ОТЧЕ НАШЕ,и перед сном,что бы спалось,и перед дорогой.Всегда помогало...Бывает не всегда помогает перед сном,таблетка слабого снотворного самый то.За то,утром как огурец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Накануне проверяю все лампочки, прям все до самой последней. С утра под капот - стандартно. Давление в шинах. После погрузки сразу мОю (протираю) коврик, переобуваюсь в шерстяные носки. Включаю аварийку и все все лампочки, обхожу машину по часовой стрелке. Пинаю задние колёса по ходу движения (не против хода машины), как бы дать волшебного пендаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

Извините,но если честно,то ОТЧЕ НАШЕ,и перед сном,что бы спалось,и перед дорогой.Всегда помогало...Бывает не всегда помогает перед сном,таблетка слабого снотворного самый то.За то,утром как огурец...

без этого не как в дорогу всегда бисмелла говорю
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Как границу города пересекаю глушу мафон и просебя трижды - Господи спаси и сохрани Ангел мой пойдем со мной. Ты вперед я за тобой..

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Я не бреюсь если даже ехать завтра), в день когда в рейс и машина просит ремонта (не срочного) ставлю крест и еду так((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

Я не бреюсь если даже ехать завтра), в день когда в рейс и машина просит ремонта (не срочного) ставлю крест и еду так((

я в рейсе вообще капот стараюсь не открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Я когда собираюсь на дальняк всегда мою авто до блеска. Тфу-тфу-тфу, три раза, всегда без проблем. Однажды зимой в 3 часа утра двинулся в даль и машину перед этим не помыл, итог встреча с фурой лоб в лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Мне например родные удачи в дорогу не желают выходит на оборот

Я когда запчасти в магазине на грузовую покупаю то никогда не говорю спасибо! , так как если скажешь то обязательно будет костяк или с железом или при ремонте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Так же плохая примета когда пошёл в рейс и при выезде из города тормозят гайцы, это у меня после того как клиент на переславской окружной в машине ночью на ходу чуть не умер, и так же ещё были совпадения)), после чего и получаются эти приметы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степняк

Я не бреюсь если даже ехать завтра), в день когда в рейс и машина просит ремонта (не срочного) ставлю крест и еду так((

все тоже самое только еще машину с вечера проверяю что бы утром и капот не открывать как с утра залезешь под капот потом весь день что нибудь приключается под капот лазишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

я в рейсе вообще капот стараюсь не открывать

Аналогично. А так перед рейсам не сплю. Страюсь выехать по-раньше (если в ночь ухожу), а в дороге уже отдохнуть. Ну и на дорогу жена перекрестит и отсправит с Богом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан464

Рустам72. Сам не знаю почему так происходит. Или машина ломается или еще что-то,но не везет и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Вообще перед дорожкой дальней или короткой, Комби помыта как снаружи так и внутри, экипировка по полной. И автопоездка без проблем проходит. Если что то забыто, на все время пути дискомфорт ощущаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...