Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Г.А.В.

Течь масла

Рекомендуемые сообщения

Г.А.В.

Всем привет. Обнаружил под двигателем лужицу масла. Открыл капот и обнаружил по левой стороне (как смотреть на двигатель) что подушка движка вся в масле, и течь масла с датчика, который находится над ней. Подскажите пожалуйста, что это за датчик? И почему он вдруг потёк, если я его не трогал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya

Всем привет. Обнаружил под двигателем лужицу масла. Открыл капот и обнаружил по левой стороне (как смотреть на двигатель) что подушка движка вся в масле, и течь масла с датчика, который находится над ней. Подскажите пожалуйста, что это за датчик? И почему он вдруг потёк, если я его не трогал?

Датчик аварийного давления масла.Бывает, что его пробивает. Ничего страшного, просто замени датчик и все.Бери не оригинал Standard или  Crown.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г.А.В.

А датчик аварийного давления масла и датчик давления масла это одно и тоже? Или это два разных датчика)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

А датчик аварийного давления масла и датчик давления масла это одно и тоже? Или это два разных датчика)))?

У нас есть только датчик аварийного давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г.А.В.

да я переживаю как бы не тот не купить. просто в выложенном тут каталоге с артикулами, которым я давно пользуюсь, написано просто датчик давления масла. а на картинках датчик давления масла на газель дв крайслер что то как мне кажется не похож на тот что торчит у меня над подушкой двигателя. или не переживать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bedzin1966

да я переживаю как бы не тот не купить. просто в выложенном тут каталоге с артикулами, которым я давно пользуюсь, написано просто датчик давления масла. а на картинках датчик давления масла на газель дв крайслер что то как мне кажется не похож на тот что торчит у меня над подушкой двигателя. или не переживать)?

PS287T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

PS287T

Оно

 

PS287T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г.А.В.

Спасибо вам!!!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...