Перейти к содержанию
           
Авторизация  
xardasdan

подключение бачка омывателя

Рекомендуемые сообщения

xardasdan

приветствую. т.к. при покупке не было бачка стеклоомывателя, только болтались шланги. не могу сейчас подключить. подскажите откуда идут провода под капот. с какой стороны выходят. судя по схеме цвет оранжевый плюсового контакта. под капотом полазил нигде нет концов никаких. и фишек отключенных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

приветствую. т.к. при покупке не было бачка стеклоомывателя, только болтались шланги. не могу сейчас подключить. подскажите откуда идут провода под капот. с какой стороны выходят. судя по схеме цвет оранжевый плюсового контакта. под капотом полазил нигде нет концов никаких. и фишек отключенных нет.

Так тебе это у прежнего хозяина надо спрашивать, куда он дел провода)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

приветствую. т.к. при покупке не было бачка стеклоомывателя, только болтались шланги. не могу сейчас подключить. подскажите откуда идут провода под капот. с какой стороны выходят. судя по схеме цвет оранжевый плюсового контакта. под капотом полазил нигде нет концов никаких. и фишек отключенных нет.

Ищи их от рулевой колонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xardasdan

рычажок от себя же омыватель включение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xardasdan

сделал. кинул провод к прп. и с 3 разьема ка кна схеме подпаялся. только бачок поставил от сузуки. у меня их пара) вышло отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...