Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gruzperevoz

кофейку!!!

Рекомендуемые сообщения

Andy-111

незванный, Всё ПРАВИЛЬНО....проверено. А всё эти девайсы с кипячением от бортовой сети- всё до разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миха

Можно внести предложение в торговлю"кипятильники продавать с нагрузкой.В нагрузку огнетушитель" *02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg66

вот такая "скороварочка" закипает 30 мин герметичная, раньше на трассе можно было купить объем>1л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzperevoz
gruzperevoz,  Там вилка у тебя бытовая! Я и подумал, может он на 220в.   И проводка не горит?  Как ты говоришь: 150г. - 3 минуты!  Я обычной кофеваркой боюсь пользоваться, пока отдельную проводку не кину с аккумулятора.

Читай внимательно начало темы, там я всё написал откуда и как подключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

serg66, серьезная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg66
serg66, серьезная штука
+ к ней термос красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха

serg66, а таблетки на фото,тоже к ней прилагаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg66

миха, это мышиный коврик *02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракторист

Кто-нибудь делал отвод от ГБО для плитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzperevoz
Кто-нибудь делал отвод от ГБО для плитки
была мысль,но руки не дошли. да и баллон 5л за сиденьем достал.вот маленькую микроволновочку бы! видел на фреде.но она 24в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха

gruzperevoz,адаптер ставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
Читай внимательно начало темы, там я всё написал откуда и как подключено.

 

Очень большая нагрузка на аккумулятор! Лучше подождать подольше, но пользоваться кипятильниками, которые продаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
Кто-нибудь делал отвод от ГБО для плитки

 

Кто делал, уже взорвались! *11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzperevoz
Читай внимательно начало темы, там я всё написал откуда и как подключено.

 

Очень большая нагрузка на аккумулятор! Лучше подождать подольше, но пользоваться кипятильниками, которые продаются!

Emil-лучше один раз увидеть! встретимся-сам убедишся.тот что на фото работает с декабря 2005г(как и машина). акб родной и не подводит. нагрузка примерно как дальний и ближний вместе включить.а центральный предохранитель-он на то и центральный.защита от дурака однако!

 

Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ando

Блин -во вы паритесь-у меня кофеварку итальянская за 990 руб-правда переделал сразу на ааку.,а то предохры горят-5 минут-600гшр.кипятка,и школьная спиртовка-и спиртовые таблетки-банка голубцов или перцев кипит за три минуты *03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07vlad07

МУЖЫКИ купите себе нормальную кофеварку!!! и всё!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
МУЖЫКИ купите себе нормальную кофеварку!!! и всё!!!!

Дык, ни кто бы против не был, только "нормальная кофеварка" это что, где и почём? Дело в том, что у кого кипяточек к вечеру получается (если, конечно, с утра поставить ;) ), а у кого проводка от такой штукуёвины горит, а у кого она пол салона занимает, а у кого-то на ходу выплёскивается. А если бы это было удобно, компактно, безопасно и доступно, никто-бы не стал изобретать велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лямин

Мне тут подарили чайник-кофеварку, блин хорошая штука, тока когда я решил её испытать вскипеть то вскипел, но вот, падла прикуривотель сжёг, вот и решил переделать на прямую с аккумулятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

Лямин

Там в прикуривателе ставят аллюминивую шайбу. Это под винтиком прикручивающим плюсовую клеммочку. Она при большом токе плавится и замыкается с минусом. Горит предохранитель. Делов, всего выкинуть эту шайбу.

На прямую делать тоже хорошо, но про предохранитель незабывать надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol706
Болтался где то автомобильный чайник...закипает не быстро минут 10 где то зато объем 0,7 литра плюс в крышке ситечко встроено можно сразу чай заварить и из нее наливать, но я ей не пользуюсь давно - как аккум стал подыхать. Лучше термос литра на три - на сутки хватает, в любой кафешке за 10 рублей полный наливают.

а я так и делаю :P безопасно,место много не занимает и всегда горячее :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

На трассе М5 в горах продаются на рыночках магенькие походные газовые плитки со встроеным балончиком(типа аэрозольного) пользовался понравилось 1л закипает 5-7 минут, цена вопроса 600-700 руб и не надо ничего мудрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer

БРОДЯГА74

Это такой, который с баллончиком сменным на 400 мл? И на сколько хватает?... в смысле литров вскипятить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
БРОДЯГА74

Это такой, который с баллончиком сменным на 400 мл? И на сколько хватает?... в смысле литров вскипятить.

Балончика хватает 4-6л в зависимости от регулировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коляша
gruzperevoz не плохая идея, дёшево и сердито. Мне товарищ подарил вроде кофеварка называется. Но ещё не пользовался, т.к. боюсь что проводка сгорит. А у тебя не очень сильно садит аккумулятор?

В славном Питере есть магазин"Карусель","Лента".А в них автоотделы.Там кружечки-подогревашки китайские.

Путём проб и ошибок доведено:светодиод на спираль,да штеккер помощнее.Пользуйся бутылочной водой,нагрев до нормы/не до кипения/полчаса.В кружечку покидал,что душе угодно,на ходу помешал,да пей.Сия приблуда встаёт в подстаканник.А кофеварка в Газель-не вариант-тряска большая. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алмаз

Всем привет. Возобновлю темку. Когда на "каблучке" катался, были рейсы в Нижневартовск, т.к. местность незнакомая было принято решение купить кипятильник. Первый раз когда включил, спалил не только прикуриватель но и магнитолку. По приезду домой сделал отдельное питание, но действительно вода закипала очень долго. Выход был найден, набираешь кипяток в термос, а по мере остывания воду просто подогреваешь в кипятильнике.

На данный момент друзьями был подарена газовая плитка с баллончиками, правда ещё не пробовал (кризис блин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...