Перейти к содержанию
           
Авторизация  
VKN.0705

Размеры заглушек на ЕГР

Рекомендуемые сообщения

VKN.0705

Всем привет!! Есть у кого размеры заглушек, ну или чертеж??? Весь интернет облазил, ничего нет для Cummins 2.8!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

323

Всем привет!! Есть у кого размеры заглушек, ну или чертеж??? Весь интернет облазил, ничего нет для Cummins 2.8!!!

 

Всё есть, даже на авито продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VKN.0705

Мне нужны размеры, а не сами заглушки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Это она?2719760652.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VKN.0705

Это она?2719760652.jpg

Да! Все верно! Мне нужен размер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Да! Все верно! Мне нужен размер!!!!

Ну это уже своими ручками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VKN.0705

Ну это уже своими ручками.

Сделать то я сделаю!!!! По каким размерам делать??

На большую заглушку, размеры нашел!! Надо еще на маленькую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Сделать то я сделаю!!!! По каким размерам делать??

Трубочку от егр три минуты снять. Вот тебе и размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VKN.0705

Трубочку от егр три минуты снять. Вот тебе и размеры.

Дело в том, что трубочки у меня нет!! Поэтому я и спрашиваю размеры, а не как сделать заглушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Логично предположить,что, раз тебе нужен чертёж,то у тебя есть подход к станкам,а раз есть подход к станкам то, ты умеешь читать чертежи,а раз умеешь читать чертежи,то умеешь и чертить. А раз умеешь чертить, то умеешь пользоваться измерительным инструментом.(чисто Шерлок Холмс :D )И всё в обратной последовательности.В чём трудности? Это-ж заклушка!Сэр. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VKN.0705

Логично предположить,что, раз тебе нужен чертёж,то у тебя есть подход к станкам,а раз есть подход к станкам то, ты умеешь читать чертежи,а раз умеешь читать чертежи,то умеешь и чертить. А раз умеешь чертить, то умеешь пользоваться измерительным инструментом.(чисто Шерлок Холмс :D )И всё в обратной последовательности.В чём трудности? Это-ж заклушка!Сэр. :D

ЖЕЛЕЗНО!!! Прям все в точку!! Только нет трубочки! Все перечисленное есть, а трубочки нет!!! Даже могу отправить бесплатно эти заглушки, в любой город, тому кто первый даст точный размер, чертеж на маленькую заглушку!! Доставку сами уж оплатите!

Наверно надо изменить название темы, на "ХАЛЯВА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Все перечисленное есть, а трубочки нет!!
машина то есть? :D  куском картонки отпечаток посадочного получить достаточно просто.форму потом придать можно любую,хоть с завитушками.основное расстояние между крепежом.ну и пожалуй для заглушки это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VKN.0705

машина то есть? :D  куском картонки отпечаток посадочного получить достаточно просто.форму потом придать можно любую,хоть с завитушками.основное расстояние между крепежом.ну и пожалуй для заглушки это всё.

Ни машины, ни трубочки!!! И не сидел бы я здесь и не мучил бы ВАС своим дурацким вопросом :unsure:  :wacko:  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VKN.0705

Да, спасибо! НО, этот размер у меня есть! Мне именно маленькую надо, которую на впускной коллектор поставить! я понимаю , что она стоит 100 руб., ее просто нет в наличии, даже у офиц. представителей ГАЗ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

не вижу проблемы изготовить эту заглушку,я себе за 5 мин ее сделал пусть и не красиво и колхозно но функцию она выполняет

529da2d15756t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

не вижу проблемы изготовить эту заглушку,я себе за 5 мин ее сделал пусть и не красиво и колхозно но функцию она выполняет

529da2d15756t.jpg

да не факт что она из такого тонкого металла будет выполнять свои функции.Ведь давление наддува 1.5-1.9 атм.Выдержит эта жестянка,как ты думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

я на этой железке проехал больше 250,т,к как думаешь она выполняет свои функции или так  просто стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VKN.0705

я на этой железке проехал больше 250,т,к как думаешь она выполняет свои функции или так просто стоит

Я же написал, у меня нет ни машины, ни трубочки! А изготовить я могу, хоть что!! Мне просто нужны размеры на впускной коллектор!! И все, всеее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

:wacko: я думал ты пошутил насчет авто,да и в профиле у тебя указан авто,если я не выкинул старую трубу от егр то завтра посмотрю ее и сниму тебе размеры <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VKN.0705

:wacko: я думал ты пошутил насчет авто,да и в профиле у тебя указан авто,если я не выкинул старую трубу от егр то завтра посмотрю ее и сниму тебе размеры

<_<

Буду тебе благодарен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

я на этой железке проехал больше 250,т,к как думаешь она выполняет свои функции или так  просто стоит

думаю что она у тебя пропускает наддувочный воздух,а ты этого просто не замечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VKN.0705

думаю что она у тебя пропускает наддувочный воздух,а ты этого просто не замечаешь.

Интересно, в какую сторону она может пропустить? С одной стороны выпуск, ну и хрен на него, с другой впуск, там все герметично, или вообще можно поставить коллектор от е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

 

 


Интересно, в какую сторону она может пропустить?
в ту,в которую дует турбина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VKN.0705

в ту,в которую дует турбина

дует она в куллер - заслонка - коллектор - камера сгорания. Где будет пропускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...