Перейти к содержанию
           
Авторизация  
martin

ГБО

Рекомендуемые сообщения

паша 63
Saddy, откуда такие сведения про метан?(2 куба =1литру??????)0,8 куба = 1литру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

лёха не обращай внимания !

некоторые пассажиры такого понапишут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saddy

Извмняюсь, попутал, блин. 1литр бензина = 1 куб газа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R

Тут случайно решил почитать еще раз ту статью в За рулем.

 

Вы комментарии к статье гляньте, хоть и много, но весьма занятно! Народ пытается авторамвтолковать, что где-то ошибка в их расчетах, что только теория - это еще не все. В ответ авторы написали типа "мы инженеры, а вы тут непонятно что пишете,. как на стене в общественном туалете", и самоустранились от обсуждения... Тьфу, блин. Совсем к ЗР уважение потерял.

 

Напомню адрес статьи: http://www.zr.ru/articles/57726

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35
Тут случайно решил почитать еще раз ту статью в За рулем.

 

Напомню адрес статьи: http://www.zr.ru/articles/57726

 

Серёга, ты хитрюга!!! Сначала там отписался, потом в клуб ссылку кинул :) А ваще спасибо тебе! По очень многим вопросам с тобой согласен и тебя поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Тут случайно решил почитать еще раз ту статью в За рулем.

 

Вы комментарии к статье гляньте, хоть и много, но весьма занятно! Народ пытается авторамвтолковать, что где-то ошибка в их расчетах, что только теория - это еще не все. В ответ авторы написали типа "мы инженеры, а вы тут непонятно что пишете,. как на стене в общественном туалете", и самоустранились от обсуждения... Тьфу, блин. Совсем к ЗР уважение потерял.

 

Напомню адрес статьи: http://www.zr.ru/articles/57726

Пресанул их Серега малость ага :lol: Молодца!!! Пусть не расслабляются!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Серёга, ты хитрюга!!! Сначала там отписался, потом в клуб ссылку кинул :) А ваще спасибо тебе! По очень многим вопросам с тобой согласен и тебя поддерживаю!

А что хитрюга-то? :) Просто сидел уже ночью, набрел на комментарии. Все-таки осилил до конца, не мог не отписаться... И вам заодно ссылку кинул, потому что в последнее время ЗР что-то совсем не тот, и эта статья о ГБО тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
А что хитрюга-то? :) Просто сидел уже ночью, набрел на комментарии. Все-таки осилил до конца, не мог не отписаться... И вам заодно ссылку кинул, потому что в последнее время ЗР что-то совсем не тот, и эта статья о ГБО тому подтверждение.

12 лет назад в сторону ГБО от "За рулём" были одни похвалы.

А сейчас журнал пора переименовывать в "За РУБЛЁМ" :angry: Что ни статья, то заказуха!

Одно верно написали. ГБО рентабельно при больших пробегах.

Изменено пользователем morris stradiwari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drunya
12 лет назад в сторону ГБО от "За рулём" были одни похвалы.

А сейчас журнал пора переименовывать в "За РУБЛЁМ" :angry: Что ни статья, то заказуха!

Одно верно написали. ГБО рентабельно при больших пробегах.

Вот уж не понял тебя: что значит при больших пробегах? А если я, к примеру, в среднем по 50 км делаю, но каждый день, без выходных - без проходных, мне его и ставить, что-ли, нехрен? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС89
А сейчас журнал пора переименовывать в "За РУБЛЁМ" Что ни статья, то заказуха!

Да,обкакался журнал очень сильно!!! Я ег ваще не покупаю не читаю,хотя раньше постоянно покупал и даже подписку оформляли,счас одна фигня там,ни почитать ни посмотреть!Не удивлюсь что ко всей ихне рекламе скоро еще реклама шлюх появится!

 

Вот уж не понял тебя: что значит при больших пробегах? А если я, к примеру, в среднем по 50 км делаю, но каждый день, без выходных - без проходных, мне его и ставить, что-ли, нехрен? :D

drunya с твоим термостатом ГБО нерентабельно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Вот уж не понял тебя: что значит при больших пробегах? А если я, к примеру, в среднем по 50 км делаю, но каждый день, без выходных - без проходных, мне его и ставить, что-ли, нехрен? :D

Если в среднем пробег более 20- 30 тыс.км в год, то рентабельно. Или эквивалент в моточасах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drunya
drunya с твоим термостатом ГБО нерентабельно :lol:

Это ты мне рассказываешь...??? Ха-ха-ха- :D

 

Если в среднем пробег более 20- 30 тыс.км в год, то рентабельно. Или эквивалент в моточасах. :)

Вот, у меня получается 30 тык в год. А я вам скажу - бенз мне на... не нужен. Только на заводку в холодный сезон и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Да,обкакался журнал очень сильно!!! Я ег ваще не покупаю не читаю,хотя раньше постоянно покупал и даже подписку оформляли,счас одна фигня там,ни почитать ни посмотреть!Не удивлюсь что ко всей ихне рекламе скоро еще реклама шлюх появится!

Самое обидное, что журнал с авторами обкакался, а признавать это ну никак не хочет. Проще всего им оказалось ответить в стиле "вы все дураки, а мы умные, и с вами связываться не хотим, нечего инженеров учить!" и просто устраниться от обсуждения... За свои слова (статьи) как-то отвечать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Это ты мне рассказываешь...??? Ха-ха-ха- :D

Тихо ты,верю я :P

Самое обидное, что журнал с авторами обкакался, а признавать это ну никак не хочет. Проще всего им оказалось ответить в стиле "вы все дураки, а мы умные, и с вами связываться не хотим, нечего инженеров учить!" и просто устраниться от обсуждения... За свои слова (статьи) как-то отвечать надо!

Серег,а если бы тебе приплатили хорошие бабки ты бы признался в том что облажался? Я бы нет ;)

им конечно счас проще дурака включить и отморозиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35
А что хитрюга-то? :)

 

Не обижайся тока... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Не обижайся тока... ;)

нет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека 21
Тихо ты,верю я :P

 

Серег,а если бы тебе приплатили хорошие бабки ты бы признался в том что облажался? Я бы нет ;)

им конечно счас проще дурака включить и отморозиться!

Да счас поверил.Смотря за какие бабки.Я думаю и не грех было бы заказчиков статей назвать. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Что "ЗР", что "Главная дорога" все что могли сказать, сказали. А теперь приходиться сенсации из пальца высасывать и подчас несут полную охинею, потому что, видимо любители там собролись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mitya52

ребят а подскажите, чтоб разрешение в ГИБДД получить на установку ГБО, много гемора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

а вопрос такой.подскажите кто знает.на газу что бы сделать смесь победнее на редукторе регулеровочный болт нужно ЗАВЕРНУТЬ или ВЫВЕРНУТЬ ? газовое оборудование простое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
а вопрос такой.подскажите кто знает.на газу что бы сделать смесь победнее на редукторе регулеровочный болт нужно ЗАВЕРНУТЬ или ВЫВЕРНУТЬ ? газовое оборудование простое.

Заедь в сервис,пусть по газоанализатору выставят,так ели смесь будет бедная или богатая,то для клапанов очень плохо.А на нюх и слух практически не возможно поймать нужный состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Заедь в сервис,пусть по газоанализатору выставят,так ели смесь будет бедная или богатая,то для клапанов очень плохо.А на нюх и слух практически не возможно поймать нужный состав.
дак это все понятно .НО. там же трубку будут совать в глушак а он гад прогорел вот и езжу так что дым валит отовсюду.благо не орет еще.вот когда совсем сгорит тады поменяю и уж конечно поеду к спецам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GREEN NN
я думаю по собственному опыту не мение 30% экономии

Поддерживаю.Считал как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lions

Я 40% насчитал экономии но это очень тошнотворная езда иногда и зажечь хочется или просто торопишься поэтому по факту 35% получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...