Перейти к содержанию
           
Авторизация  
traceroute

Выгорает приборка, не заводится, 402 карб, старая панель

Рекомендуемые сообщения

traceroute

Колесница не моя, но помочь надо. Потому прошу совета, где искать и что смотреть.

Говорят аккум сел, зарядили, поставили. С того момента не заводится, дымится приборка. Выгорают дорожки по красным линиям.

Перемычка обведенная красным не соль. Говорит пробовал нормальную панель ставить, сразу выгорает деталь что там была до перемычки.

Проводка вся что доступна глазу под капотом и за панелью цела, точки массы тоже норм вроде.

Мой вариант отключить все нафиг и подключать по одному человек не рассматривает, звонить проводку тестером ему, видите ли тоже лень.

Так как колесница не моя в -15 ковырятся в этой ныне недвижимости мне соответственно западло.

Так что, если есть мысли, или была такая проблема, или вы шаман со стажем, милости прошу предложить варианты и идеи.

Я же в свою очередь пендалями и палкой, буду наводить сего водятла на путь истинный, пусть корячится и мерзнет, но пробует все ваши идеи.

Если нужны любые наводящие ответы, спрашивайте, все узнаю и напишу. Заранее всем спасибо.

post-98259-0-68905600-1516871200_thumb.jpg

post-98259-0-10844400-1516871209_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimir79

Дорожка массовая,нижняя лампочка  на фото повороты,верхняя не помню,и минус тахометра,вот их и отключай,а потом поочерёдно подключай.Так и найдёшь где коротыш. 

Изменено пользователем vladimir79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...