Перейти к содержанию
           
Авторизация  
busar

Увеличивается ли расход топлива из-за редуктора ?

Рекомендуемые сообщения

busar

Доброго времени суток, приобрёл вторую газель, первая сгнила, эта копия моей, 2006г выпуска, газ 3302, 405 двиг, но евро2, поездил, заметил большой расход топлива, 36л/100км, оказались мозги, выбросил мозги и проводку, поставил со своей микас 7.1, евро 0, так сказать, и проводку, датчики естественно тоже заменил, лямды нет на этих мозгах, выехал, далее пробило 4 цилиндр, разобрал, заодно перебрал весь мотор, расход уменьшился до 26л/100км, ломаем голову, куда ещё нужно морду сунуть, некоторые советуют КПП проверить, в чём я очень сомневаюсь, в них же нет разницы, да и она заводская стоит, бывший хозяин говорит, что редуктор менял, покупал б/у в Южном порту в Москве, с соболя, так вот вопрос, может ли быть расход из-за редуктора, и какое придаточное число должно быть на норм редукторе, просто на моей бывшей стоит тоже соболёвский и тоже б/у и тоже с той же Южки, но там всё норм было... Подскажите кто что знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Расстояние ставни с навигатором или дорожными столбиками

Не скорость , а расстояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


заметил большой расход топлива, 36л/100км,
Да при таком расходе она должна вообще не ехать и дымить очень,очень чёрным дымом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
busar

Расстояние ставни с навигатором или дорожными столбиками

Не скорость , а расстояние

с напарником ехал из одного города в другой, от гаража до дома, километраж один в один

Да при таком расходе она должна вообще не ехать и дымить очень,очень чёрным дымом.

ну при старых мозгах так и было, на холодную вообще захлёбывалась, и не ехала, под грузом чувствовал себя черепахой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...