Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АНДРЕЙ85

ГАЗ ГАЗель (3302) 2008г. 62000 км

Рекомендуемые сообщения

АНДРЕЙ85

Продам Газель. СРОЧНО!!! ПРОБЕГ РОДНОЙ. Автомобиль в хорошем состоянии. ПТС оригинал. Один собственник. Год выпуска 2008г. пробег 62000 км. двигатель УМЗ 4216. Автомобиль покупался новым в автосалоне в 2009 году для семейных нужд, в коммерции не использовался. Пробег родной, все детали и узлы родные. Дополнительно установлена сигнализация и центральный замок, магнитола LG. Есть комплект новой зимней резины на шипах (полный комплект). Установлен новый тент. Вложений не требует, двигатель, коробка, ходовая в идеальном состоянии. Своевременное техническое обслуживание. Готов абсолютно на любые проверки. Всё время в ОДНИХ руках. В родной краске, не билась и не красилась. Салон чистый, ухоженный. Торг возможен при осмотре.

Цена: 320 т.руб. тел.903-842-семь пять-49

post-10014-0-14441300-1519559580_thumb.jpg

post-10014-0-97297800-1519559594_thumb.jpg

post-10014-0-32546800-1519559607_thumb.jpg

post-10014-0-94649500-1519559617_thumb.jpg

post-10014-0-12103900-1519559628_thumb.jpg

post-10014-0-69808700-1519559638_thumb.jpg

post-10014-0-26515700-1519559653_thumb.jpg

post-10014-0-77721700-1519559667_thumb.jpg

post-10014-0-18678500-1519559680_thumb.jpg

post-10014-0-26224000-1519559698_thumb.jpg

post-10014-0-18486000-1519559711_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увар

Бабушка в булочную ездила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АНДРЕЙ85

Можно и так сказать! Брали в свое время в деревню, + отец дом строил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Хороший вариант, движок все портит. Был бы 405.24 (тогда еще их ставили) в лет ушла бы.

Если чулок моста еще не менялся, новому покупателю СРАЗУ ЗАМЕНИТЬ, ибо почти 100% будет попадалово где-нибудь в дороге.

Сам так попал на пасху напротив кладбища в другом регионе.

И пришлось покупать чулок в единственном работающем магазине за 18000.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима73

На счёт чулка не факт. У меня 2008 года газель была в том году продал пробег за 200 был и всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Зачем рисковать? Проблема с чулками в 2008-м была и проблема эта общеизвестная. Была негласная отзывная компания по которой официальные дилеры должны были бесплатно менять чулки на автомобилях 2008 года.

То, что вы проехали 200 тысяч говорит, только о том, что вам повезло. Возможно вам поставили чулок из складских запасов или с тестовой машины выпущенной ранее. Лично я бы поменял, тем более, что это не так уж и дорого. 5-6 тысяч не очень большая сумма за спокойствие и безопасность на дороге. В случае поломки один эвакуатор столько обойдётся. А идти гружёным в рейс и гадать "Стрельнёт или нет", это вообще не дело.

За одно при замене ревизию задних тормозов и редуктора провести. Хоть пробег и не большой, но 10 лет, это всё же возраст.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Shin-shila, Не поднимай паники, не все лопались, и перед тем как лопнуть он даёт трещину..и сопли если поглядывать ,трудно не заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRA

 

 


То, что вы проехали 200 тысяч говорит, только о том, что вам повезло.

к какому пробегу обычно это случалось? у меня есть такая машина 2008 года с родным пробегом сейчас 137 т.км.


 

 


и перед тем как лопнуть он даёт трещину..и сопли если поглядывать

в каком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

 

 


в каком месте?

Там где трещина появится, чаще всего в районе тормозного щита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

У меня в районе 60-ти тысяч откололась по резьбе, где две гайки под полуосью ступичные подшипники затягивают. Подтёков небыло. Ехал пустой, на небольшой кочке выехала полуось и провалилась педаль тормоза.

Изменено пользователем Shin-shila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

было такое,т.на 80

дуло баки на умз еще...внутрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Бак и у меня сплющило на 405.24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Вы машину покупать будете? Про болячки есть другие темы....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима73

Бак и у меня сплющило на 405.24

Такая же фигня была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Бак и у меня сплющило на 405.24

не было такого,сгнил в прошлом году,поставил татарский на 70л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АНДРЕЙ85

Господа форумчане! Доброго Вам времени суток. Вот у меня к Вам вопрос. Не могу понять что происходит с рынком на подержанные машины, а в частности на Газели, сегодня сосед продал свою Газель старую, ушатанную  в хлам с вареной рамой 2003 года за 240 тыс., а мою ехать смотреть некто не хочет. Все кто звонит говорят что я перекуп или барыга. :(  Что не так с машиной, она реально честная. 

Изменено пользователем АНДРЕЙ85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimirst

Господа форумчане! Доброго Вам времени суток. Вот у меня к Вам вопрос. Не могу понять что происходит с рынком на подержанные машины, а в частности на Газели, сегодня сосед продал свою Газель старую, ушатанную  в хлам с вареной рамой 2003 года за 240 тыс., а мою ехать смотреть некто не хочет. Все кто звонит говорят что я перекуп или барыга. :(  Что не так с машиной, она реально честная. 

Двигатель у тебя не тот, стоял бы змз 405, например, сразу бы купили, у нас в городе машины с змз как пирожки расходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

мало кто верит в километраж на спидометре. мало кто верит что газель покупали на почту за пенсией ездить...когда я смотрел объявы мне вообще попалась на глаза объява. продавали фермера. и приписка возил тока четырёх своих детей в детсад.дети выросли и машину продаю. а рессоры как бутто каждый из ребёнка тонну весил. :D  ну а еслли честно то за эту сумму этого года я бы тоже нерассматривал бы.

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АНДРЕЙ85

Да, я с вами полностью согласен, но эти косяки и усталость машины видно, достаточно на нею просто взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Господа форумчане! Доброго Вам времени суток. Вот у меня к Вам вопрос. Не могу понять что происходит с рынком на подержанные машины, а в частности на Газели, сегодня сосед продал свою Газель старую, ушатанную  в хлам с вареной рамой 2003 года за 240 тыс., а мою ехать смотреть некто не хочет. Все кто звонит говорят что я перекуп или барыга. :(  Что не так с машиной, она реально честная. 

Реальных покупателей еденицы.Продавцов сотни.Продажа газели большая удача.Этот покупатель у любого бы купил,лишь бы машина по параметрам подходила.Цена не имеет значения,имеет значение удача

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АНДРЕЙ85

Я когда ее брал мне не хватало денег на змз, да и не важно как-то было. По дому в деревне и этого двигателя было достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Я когда ее брал мне не хватало денег на змз, да и не важно как-то было. По дому в деревне и этого двигателя было достаточно.

 

Очень жаль, тогда лучше было бы подзанять и купить с ЗМЗ. Сейчас бы её здесь уже не висело. Я за такой машиной 2008 года выпуска в 2011-м, ездил за 400км. Работаю на ней до сих пор. Пробег уже 360, но планирую работать, пока не развалится. В основном из-за ЗМЗ, достойных вариантов замены этому двигателю в данный момент, к сожалению, не вижу. Был бы ЗМЗ, за такой вариант можно было бы смело 400 просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Блин как дети.можно и 500просить тока вряд-ли кто даст.года все равно свое берут пусть там хоть от япошки мотор будет.мотор перебрать не так и затратно.новый затратно но не смертельно.в 11году и сработой было лучше.счас машины мало кому нужны.токого года тем более.счас выдумают какой закон больше 10лет низя коммерческий транспорт держать и пипец.

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

топикстару:вариант не тот,конъюнктура рынка сильно изменилась с 08гг,трешка со стандартной палаткой практически невостребована,демпинг со стороны дармовозов и тр.компаний большой(нужно БОЛЬШЕ ДЛИНЫ И ОБЬЕМА((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Блин как дети.можно и 500просить тока вряд-ли кто даст.года все равно свое берут пусть там хоть от япошки мотор будет.мотор перебрать не так и затратно.новый затратно но не смертельно.в 11году и сработой было лучше.счас машины мало кому нужны.токого года тем более.счас выдумают какой закон больше 10лет низя коммерческий транспорт держать и пипец.

А вы скажите, в какой отрасли сейчас хорошо? В Гражданской авиации, нефтяной и газовой отраслях, ну и в строительной наверное, да и то у приближённых... И что же теперь из-за этого нужно всё за копейки отдавать. Я вот стекло вожу, мне бортовая трёшка под пирамиду в самый раз.

И Тойотовский мотор тоже не всем нравится у меня человек в апреле УМЗ с донора хочет забрать и поменять его на свой Тойотовский СВАП. Ибо дорого и не практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...