Перейти к содержанию
           
Авторизация  
skor73pion

Не заводится, но заводится

Рекомендуемые сообщения

skor73pion

Сегодня после зарядки, случайно, когда соединял клемма акб замкнул плюсовую. После машина не завелась. Стрелки температуры и давления встали наверху. Когда поднял ручник стрелки упали, машина завелась. Начал отпускать ручник , на третьем щелчке машина заглохла. Я без понятия.НО потом завелась при спущенном ручнике. Ч т о это может быть.

Машина газель фермер 2007 года. Двигатель 405 евро 2 на бензине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

skor73pion,а как ручник,точней его контакт связан с моторной косой вообще?а никак! только на приборку и всё.к работе мотора он не имеет отношения.

смотри преды,около аккума то же.мог "поджарить" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skor73pion

вот и я сам думаю ,что ручник здесь не причем. Но так и было . Вот уже третий день езжу , пока норм.

Я еще не писал, что на ручнике лягушку нажимал рукой то все равно не заводился , но как ручник 

отпускаю заводился. проверил все с низу, но чтобы к электрике,  там же ничего нет.

в чем причина не знаю .не дай бог что нибуть вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

вот и я сам думаю ,что ручник здесь не причем. Но так и было . Вот уже третий день езжу , пока норм.

Я еще не писал, что на ручнике лягушку нажимал рукой то все равно не заводился , но как ручник 

отпускаю заводился. проверил все с низу, но чтобы к электрике,  там же ничего нет.

в чем причина не знаю .не дай бог что нибуть вылезет.

Сигналка с авто запуском есть?Авто запуск работает от ручника,возможно пошла обратная связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skor73pion

Сигналка с авто запуском есть?Авто запуск работает от ручника,возможно пошла обратная связь.

автозапуск нет. да и зачем он на газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...