Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр 1984

Продам на запчасти

Рекомендуемые сообщения

Александр 1984

Продаю своего некста. 2013 дизель. Пробег около 250000тыс. Не бита не крашена.Вложений не требует . Продается как донор или на запчасти на учёт поставить нельзя. Машина без криминала. Цена видеться в районе 300000р. Торг не кто не отменял ( разумный ) 89260666508. Тут сейчас бываю редко писать в ЛС нет смысла звоните поговорим.

post-66709-0-62795200-1524575459_thumb.jpg

post-66709-0-31713500-1524575478_thumb.jpg

post-66709-0-70158700-1524575597_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр 1984

Забыл написать распил планируется на середину мая. По ценам на зп позже отпишусь. Но буду надеется что кому-то нужен донор целиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

Продаю своего некста. 2013 дизель. Пробег около 250000тыс.

Не бита не крашена.Вложений не требует .

Продается как донор или на запчасти на учёт поставить нельзя. Машина без криминала. Цена видеться в районе 300000р. Торг не кто не отменял ( разумный ) 89260666508. Тут сейчас бываю редко писать в ЛС нет смысла звоните поговорим.

:blink:  Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 1984
:b машина моя не воровоная не перебирая нет на ней криминала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

так опиши проблему-то! А то звучит как  "осмотр днём ,самовывоз ночью"  :ph34r:

аннулирован учёт, арест, запрет рег.действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 1984

Запрет у нее на регистрационные действия. И обоити это нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Тогда двигло тож получается без документов равно как и кабина с рамой. А что остаётся тогда?

 

люди уже прилипали с такими запчастями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Можно ссылочку на тему, где люди прилипали?

Купил похожий вариант в качестве донора. Криминала нету. Три запрета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Shin-shila, мотор не зарегишь даже с дкп.номера пробьют,там запрет... до свидания!ставьте свой родной. на таких бедолаг насмотрелся,то запрет рег действий.то вообще в утиле,а у особо везучих так и вообще в розыске.

в розыск к стати могут и приставы подать,если будут искать имущество должника.в таком случае очень проблематично будет доказывать что не знал и прочее.

а так то да,криминала как такового нет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

 

 


то вообще в утиле

как раз если машина в утиле то мотор с неё и зарегишь. потому как не может мотор числиться одновременно на двух авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

кстати у нас за 500 стоит у официалов 14 год только без тента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

как раз если машина в утиле то мотор с неё и зарегишь. потому как не может мотор числиться одновременно на двух авто

если на мотор есть документы,что как номерная запчасть продана ДО  полной утилизации машины.если машина числится в утиле,а дкп на мотор нет...нет документов,нет регистрации

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

Так ДКП на коленке пишется. От любого числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

 

 


,а дкп на мотор нет...

понятное дело

 

 


ДКП на коленке пишется. От любого числа

если паспортные хоза есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


Купил похожий вариант в качестве донора. Криминала нету. Три запрета

называется "прокатило" - приставы поленились в розыск машину поставить. Кстате, могут и спохватиться - кто их знает ;)

А в качестве ссылки -  конкретно ZAN57 в теме про "покупку поджопника" как раз долго и подробно тему раскрыл, на собственном примере. ему попался мотор от "кредитной" машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

у нас начали проверять всю историю машин.и с какой запчасть,и на какую ставится.то есть полностью выводят все данные.по всем доступным им базам,потом принимают решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

А затереть номерок не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А затереть номерок не вариант?

если не смущает вариант попасть под действия ук,то..так то хапнуть гимороя можно не просто много.а очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

для тех кто имеет подобный  некст только ушатанный или разбитый можно взять как замену...цена хорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

у нас начали проверять всю историю машин.и с какой запчасть,и на какую ставится.то есть полностью выводят все данные.по всем доступным им базам,потом принимают решения.

Что уже базу по моторами создали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Что уже базу по моторами создали?

а что номер мотора из птс куда то исчез?номер мотора забивают,историю машины получают.владельцы и прочее,всю доступную историю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

а что номер мотора из птс куда то исчез?номер мотора забивают,историю машины получают.владельцы и прочее,всю доступную историю.

Из птс не изчес а вот некоторое время назад не обращали на него внимания. Следовательно и достоверность данных в базе под большим вопросом?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

итак господа. может информация кому и поможет. сегодня узнал в мрэо что если стоит запрет на рег действия на машину то и номерные агрегаты с неё купленные ОФИЦИАЛЬНО не зарегистрировать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Следовательно и достоверность данных в базе под большим вопросом?
какая достоверность?что мотор установлен на машину такую то,на эту машину заперт на рег действия.в птс у тебя номер ВСЕГДА был и есть,в СТС,в заламинированой бумажке,его сейчас нет.но тем не менее в базах все данные с птс,где номер есть,и в базах номер есть и всегда был.и при учёте номер двс до сих пор фигурирует.

 

 


а вот некоторое время назад не обращали на него внимания.
некоторое время назад и на свап глаза закрывали..но номера двс из учётных записей никогда не убирали.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 

 


Что уже базу по моторами создали?

Я продавал свою газель в октябре прошлого года. Лет несколько назад у меня 402 двиг показал руку дружбы в 250 км от ОМСКА,в Крутинке. Позвонил родственнику в Омск, он меня притащил туда, на барахолке купил блок и перекинул на него и все, приехал в свой ковров, звоню в гаи и толкую им про беду. Мне в ответ,  - не переживай, сейчас блок такая же запчасть как покрышка. Я успокоился, но все же сходил на прием к нач гаи, он меня заверил примерно так, - ты заколебал все наше гаи дед, езди, а ког8да будешь апродавать то все будет правильно , все перепишем и зарегистрируем. Когда пнришла пора перерегистрировать на нового владельца, вдруг  все все забыли и никаких рег действий. Новый владелец полкатил в область и как там переписали я не знаю, т к меня на основании этого увезли по скорой с прединсультным состоянием в госпиталь. Сейчас ищу себе не дороже сотки ниву, лучше длинную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...