Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vadim148

выбор 33023

Рекомендуемые сообщения

vadim148

Доброго времени суток, давно почитываю, отважился спросить. Муки выбора "фермера" продиктовала семья ибо трое пацанов жена и собака, в обычный авто мы не влазим никак(кресла для детей) и прочее. да и для работы. Живу в МСК, работа предполагается  тут же +пригород, ну и нечастые выезды с семьей на юга и в гости к родственникам (500км)  думаю фермер будет удобнее. хотелось бы выслушать + и -  на мои требования(хотелки к машине)

1) фермер, цвет не важен, хотя привык к белым

2) будка (или тент) понимаю будка тяжелее, а при надобности можно скинуть тент и получить борт, склоняюсь на будку

3) длинна будки в пределах 3-3,5м

4) высота 180-190 выше не вижу смысла

5) пихло.. тут самое сложное, дизель? газ(онли пропан) постоянно имел  дело с 402, 406, про остальные не ездил. В опыте есть  БАВ китаец дизель, понравился, но 75 крейсерская маловато..

6) и самое трагичное, бюджет - 300-400т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fevral

5)  да у ГАЗели крейсерская  тоже не  намного выше  75км\ч. хороших и крепких в природе  не ставили  в ГАЗель.  каждому  свое, кто то от ЗМЗ  "тащится"  кто то только  за УМЗ.
6)  если руки есть, то имеет смысл  искать  250-300,  остальное  вложить  и получится очень приличный авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Вот ведь как.я на оборот фермера думаю продавать.хочу трёх местку...ну а по теме..тут кому что нравится.я дизель не хочу..если для себя дизель брать тока новый..по работе меня и УМЗ устраивает..но тут как говорят.на вкус и цвет товарищей нет..так как счас за законами хрен угонишься.смотри чтоб движок был не ниже евро 3..кстати бюджет не очень трагичный..в мою укладывается))).синий.тент.3.15 длина.высота2.30..умз 4216.евро3...кстати по поводу будки..я на дачу соседу утеплитель привез.снял тент..и на вязал гору выше фур.но постов нет да и рядышком.да и на югах можно использовать как палатку.жарко стало бока завернул и сквозничек.я не хвалюсь и не настаиваю.но я себе буду брать трехместку тока тент.ну а кому то будка нужный.вобщем тут всё индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...