Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Тихвин - Пенза , как бы Вы поехали ?

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Муром - Выкса - Зубова Поляна ездил кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр

Что скажете про маршрут Владимир - Гусь Хрустальный - Касимов - Пенза ? Больно уж хочется Москву обойти с её пробками))

вот что показывает гугл мобиль https://www.google.ru/maps/@55.2907998,40.6709141,3a,60y,222.25h,88.67t/data=!3m6!1e1!3m4!1sMoefWK2P4MryqIUZFuStAA!2e0!7i13312!8i6656

https://www.google.ru/maps/@55.1428879,40.6944843,3a,75y,266.13h,71.85t/data=!3m6!1e1!3m4!1sEj91OzSZeafOKk3FG8pF2g!2e0!7i13312!8i6656

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

? Больно уж хочется Москву обойти с её пробками))

Лешь, тебяж маринки не гонят!

 

Подъехал к ней, родимой в 2,30 и езжай по Энтузиастам, Таганка, Зарядье, ул.Горького, Химки и т.д и т.п.

 

А вдруг, запретят ленинградским каботажить в МОСКВЕ :ph34r: ? Фантастика? Не думаю.

Лови момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не рискнул тропами ездить, туда ночью через МКАД ходом прошел , с Давыдково (Клин) выехал в 22.00 и в 24.00 уже проезжал поворот на Бронницы (150 км)

Обратно днем ехал , в Люберцах протолкался 50 минут от моста через реку Москву и до МКАД, потом встал за 5 км до Химок и решил проверить М-11 платную - ходом пролетел 58 км за 550 руб !!

Дорогое удовольствие , но минут 30-40 выиграл, домой в час ночи приехал, так бы не дотянул..

SN0RL6hBpdI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не было его. Был Т-образный на пересечении М-5 и А-107 (на нём уходили налево и через Бронницы опять на М-5). Не так давно продлили почти до Старниково.

Развязке на въезде в Рязань года 2-3.

Меня два раза яндекс  отправлял через Нецепино по пути в Рязань , там ближе, что ли ?

Я оба раза спустился вниз вправо с путепровода и ехал по Новорязанке.

Я так понял, что  в этом месте и должна была выходить новая дорога от Т-образного перекрестка после Бронниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Меня два раза яндекс  отправлял через Нецепино по пути в Рязань , там ближе, что ли ?

Я оба раза спустился вниз вправо с путепровода и ехал по Новорязанке.

Я так понял, что  в этом месте и должна была выходить новая дорога от Т-образного перекрестка после Бронниц?

Через Непецино ближе примерно на 2 км.

Да, именно в этом месте и должна выходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...