Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Valentinn

Туманки хелла в стоковые места?

Рекомендуемые сообщения

Valentinn

Подарили мне туманки маленькая круглая линза. Сказано что для газели! Но ха там под бампером пустота только швеллер вверху вот тебе и штатно((( Кто нибудь ставил походу придется варить крепления к швеллеру, а после прикручивать к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей

Valentinn, Походу так и придется делать,у меня точно так же, только для крепления бери металл по тоньше,а то я с перепугу что бы их не потерять взял 3,а теперь не могу их нормально отрегулировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

под туманки нужно покупать кронштейн, но есть ньуанс! в усилителе бампера должно быть два отверстия для кронштейна, авто с 2005г Точно их не имеюи и там усилител на 20см корооче. буду себе делать летом у меня 2006г тачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Diesel

Для тех у кого страые газели.как воткнуть родные противотуманные фарыв их родное место в нижний пояс бампера так чтоб нижнию окантовку не поотбивало?...у всех у кого такие видел разбита вся нижняя часть бампера тк там после вырезки под фару стеночка тоненькая остается *11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

можетс обратной стороны марлю с эпоксидкой? типа карбон :)

технология такая: епоксидки намазали марлю положилилишний клей удалили, и так несолько раз, желательн давать схватится эпоксидки

ещё можно герметиком заполнинить щели или селиконовым клеем залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentinn
под туманки нужно покупать кронштейн, но есть ньуанс!  в усилителе бампера должно быть два отверстия для кронштейна, авто с 2005г Точно их не имеюи и там усилител на 20см корооче. буду себе делать летом у меня 2006г тачка

 

Интересно в магазинах такие точно есть завтра узнаю, а отв я просверлю *125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
И слепить встречных, лучше хорошие противотуманки *16

Полностью согласен! Я поставил доп. дальний Хелла, теперь жалею! Хоть и не слеплю никого!!! У меня они направлены немного вправо и вниз. Т.е. их пучки света ложатся на ближний и правее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX999

Встречные будут думать ,что у тебя ксеноны. Ведь обычный ксенон куда ярче дальнего света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vingod
под туманки нужно покупать кронштейн, но есть ньуанс! в усилителе бампера должно быть два отверстия для кронштейна, авто с 2005г Точно их не имеюи и там усилител на 20см корооче. буду себе делать летом у меня 2006г тачка

 

Интересно в магазинах такие точно есть завтра узнаю, а отв я просверлю *125

 

проблема в том что сверлить негду будет, там усилитель короче его надо надстовлять будет.

не не доходит до места крепления туманки. вощем надо заглянуть под бампер и узнать есть у тебя там 2дырки или нет, если нет отпиши мне о результате установки. удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ingvar
проблема в том что сверлить негду будет, там усилитель короче его надо надстовлять будет.

не не доходит до места крепления туманки. вощем надо заглянуть под бампер и узнать есть у тебя там 2дырки или нет, если нет отпиши мне о результате установки. удачи

У меня машина выпуска декабрь 2005, всё там есть. Усилитель с двумя отверстиями под кронштейн. Кронштейн купить не удалось, делал сам из уголка 50х50, крепил на болтах и всё нормально регулируется. Ездить с линзами гораздо удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
Встречные будут думать ,что у тебя ксеноны. Ведь обычный ксенон куда ярче дальнего света.

дело не в яркости, дело в направленности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Diesel

MAX999, Мой вам совет если вы плохо видите дорогу ПРОТРИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ СТЕКЛА *05 !!!

 

Много таких ездит кто любит лампочки поярче воткнуть, потом впендюрят на задницу 2 тонны - фары задираются и по шарам бьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
проблема в том что сверлить негду будет, там усилитель короче его надо надстовлять будет.

не не доходит до места крепления туманки. вощем надо заглянуть под бампер и узнать есть у тебя там 2дырки или нет, если нет отпиши мне о результате установки. удачи

У меня машина выпуска декабрь 2005, всё там есть. Усилитель с двумя отверстиями под кронштейн. Кронштейн купить не удалось, делал сам из уголка 50х50, крепил на болтах и всё нормально регулируется. Ездить с линзами гораздо удобнее.

 

у меня тоже 2005 но дырок нет???

тебе повезло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol

не а в новые бампера никто не ставил нормальные противотуманки а не круглые линзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ринат173
Valentinn, Походу так и придется делать,у меня точно так же, только для крепления бери металл по тоньше,а то я с перепугу что бы их не потерять взял 3,а теперь не могу их нормально отрегулировать!

Я купил в Самаре Калиновские,линзовые в стоковые места,крепление сделал сам из нержавейки

post-19280-1296893491_thumb.jpg

post-19280-1296893504_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...