Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slash98

Вкрячил бензобак невидимку :)

Рекомендуемые сообщения

slash98

Глупо наверно, зделать хитрость и расказать об этом в инете :lol: Вобщем, запарили бензин сливать.

a02b36aa2a38.jpg

383df6882bb5.jpg

Бензобак от Козла, литров двадцать пять наверно. А на освободившееся место либо еще один балон повешу, либо ящик, либо одно из двух :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomonosov
Глупо наверно, зделать хитрость и расказать об этом в инете :lol: Вобщем, запарили бензин сливать.

a02b36aa2a38.jpg

383df6882bb5.jpg

Бензобак от Козла, литров двадцать пять наверно. А на освободившееся место либо еще один балон повешу, либо ящик, либо одно из двух :)

не оч понятно как ты бензин заливаеш , просто не видно вывода горловины . не ужто из кабины :) ?

хотя судя по расположению скорее из кузова ?

Изменено пользователем Lomonosov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZELVAGEN

Хахахахахахааа молодец 5 баллов... :lol: представляю какие будут глаза , у тех кто у тебя бензин сливал регулярно.. ууууухахахааааа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

А бензо насос у тебя Внешний!? или погружной туда вкорячил

Изменено пользователем vingod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бармалей

Лучше еще один бак повесить, а то у гайцов лишний повод появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Лучше еще один бак повесить, а то у гайцов лишний повод появится

 

А старый надо повесить обратно и заправить СМЕСЬЮ ОЛИФА+САХАР+СОЛЯРА!!!!!!Через 2 дня по стуканутому мотору найдешь этого гомосека.Сам бак от УАЗа=40л.Для доп/бака-неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cadet

тогда лучше было бы 55литровый поставить от буханки... а то 40 как то маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
тогда лучше было бы 55литровый поставить от буханки... а то 40 как то маловато

Если на газе всё время ездить,то и этого бака на год,минимум,хватит.

 

Зачёт!!5 баллов,надо было ещё прежний бак оставить с солярой-пусть,сливают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС89
Глупо наверно, зделать хитрость и расказать об этом в инете :lol: Вобщем, запарили бензин сливать.

a02b36aa2a38.jpg

383df6882bb5.jpg

Бензобак от Козла, литров двадцать пять наверно. А на освободившееся место либо еще один балон повешу, либо ящик, либо одно из двух :)

Хорошо придумал! ;) Да только если захотят то и отсюда сольют,пробка то сливная на виду :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773

Все замечательно! Молодец! Одно маленькое "но". Из канистры или другой емкости не заправиться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

slash98, Красавчег!!! А зачетней будет бак старый вернуть на место с целью как товарищщи предлагают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

5 баллов за смекалку! :)

Теперь старый бак с кузбасслаком верни на место и награда найдёт бензинового вампира. :lol: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cadet
Все замечательно! Молодец! Одно маленькое "но". Из канистры или другой емкости не заправиться. :(

для этого шланчег с собой возить надо :) длинненькой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
Лучше еще один бак повесить, а то у гайцов лишний повод появится

Да вобщем я далеко не первый. Народ и от Волг, и от Москвичей ставят с целью освобожденья места под второй баллон. Эти баки плоские, встают немного по другому, фотку зделаю, вылажу здесь. Практика показывает что гайци на это дело внимания не обращают.

 

А старый надо повесить обратно и заправить СМЕСЬЮ ОЛИФА+САХАР+СОЛЯРА!!!!!!Через 2 дня по стуканутому мотору найдешь этого гомосека.Сам бак от УАЗа=40л.Для доп/бака-неплохо!

Третий вариант, что поставить. Нужно подумать :) 40 литров, очень даже хорошо. Я просто не знал, так, на глаз прикинул.

 

 

тогда лучше было бы 55литровый поставить от буханки... а то 40 как то маловато

Выбора небыло, он мне даром достался. Да и встал он тютелька в тютельку. Был бы чуть больше, может уже бы и не влез.

 

Хорошо придумал! ;) Да только если захотят то и отсюда сольют,пробка то сливная на виду :P

Сливная пробка, выше уровня рамы и горловину не видно пока раком не встанешь :)

 

Все замечательно! Молодец! Одно маленькое "но". Из канистры или другой емкости не заправиться. :(

Да вобщем то, у меня и канистры то нет. ))

Форум пишет много смайлов ))

Спасибо всем за замечания, отзывы и проявленый интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.

Господа,сегодня я взял штатный б/бак,пластмассовый от ГАЗЕЛИ.Хочу поставить на правую сторону на родные кронштейны.Хотел бы знать-кто так же поступал и кого реально за это хотели поиметь?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Молчат, видимо инциндентов небыло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Молчат, видимо инциндентов небыло :)

я был в омске, там вообще все на газу ездят, даже автобусы, во всехмаршрутках вместо бака баллон,в бортовых по2 баллона, и сомневаюсь я что до них менты до********...

Изменено пользователем Adfer
мат запрещен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Молчат, видимо инциндентов небыло :)

 

Похоже на то!Хочу вбабахать его справа,и через проходной выносной насос заливаться в левый бак на стоянке хотя бы.Приятно иметь такой запас.Питер-Москва пойду без дозаправок.И обратно до Твери хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

В смысле, ты хочешь два бака? Чтото както мудрено изъясняешься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
В смысле, ты хочешь два бака? Чтото както мудрено изъясняешься. :)

Ну да!В раме даже дырки насверлены.Помнишь-пластиковые баки на первых ГАЗЕЛЯХ?Вот такой и повешу завтра,но не буду подключать,схожу на Москву,прозондирую-как ДПС будут себя вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Да ни хрена не скажут, вот увидишь. Подключить можно как у инжекторных УАЗиков, так же продожать обходиться одним насосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Да ни хрена не скажут, вот увидишь. Подключить можно как у инжекторных УАЗиков, так же продожать обходиться одним насосом.

Спасибо,читал уже.Но как говорится-Что то я очкую,Славик.У меня пластик-трубки.Даже трогать боюсь.Тупо переливать буду эл/насосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cadet

если стоят два бака, так что не воспользоваться старой доброй уазовской системой переключения баков, забубенил краник и будет тоби счастие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Ну да!В раме даже дырки насверлены.Помнишь-пластиковые баки на первых ГАЗЕЛЯХ?Вот такой и повешу завтра,но не буду подключать,схожу на Москву,прозондирую-как ДПС будут себя вести.

ДПС будут вести себя отвратительно!!!!Отъ..бут даже за неподключеный!!! Лучше воткни вместо стандартного,газоновский на 105 литров на заводское( всмысле крепление,от газона) крепление. Менты не обращают внимание на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Ну да!В раме даже дырки насверлены.Помнишь-пластиковые баки на первых ГАЗЕЛЯХ?Вот такой и повешу завтра,но не буду подключать,схожу на Москву,прозондирую-как ДПС будут себя вести.

Николай, ну как гайцы к 2 бензобаку относятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...