Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slash98

Вкрячил бензобак невидимку :)

Рекомендуемые сообщения

slash98
Лучше воткни вместо стандартного,газоновский на 105 литров на заводское( всмысле крепление,от газона) крепление. Менты не обращают внимание на это.

А я тебе больше скажу, у меня он штатно с завода стоял. Когда начали выпускать Газель, кой чего еще нехватало до укомплектации. Так вот, у меня небыло ковриков, газоновский бензобак, камазовские фонари, чмошная передняя решоточка радиатора, лапковая карзина, три петли на заднем борту (вскоре стали делать две) очень кстати, когда тебе в задний борт упираются покрузчиком, двух петлевые сразу гнулись. А гдето читал, что самые первые, шли с четырехступкой.

 

Николай, ну как гайцы к 2 бензобаку относятся?

Нормально, очень давольны. Сразу такая раадость на суровых лицах возникает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС89
А я тебе больше скажу, у меня он штатно с завода стоял. Когда начали выпускать Газель, кой чего еще нехватало до укомплектации. Так вот, у меня небыло ковриков, газоновский бензобак, камазовские фонари, чмошная передняя решоточка радиатора, лапковая карзина, три петли на заднем борту (вскоре стали делать две) очень кстати, когда тебе в задний борт упираются покрузчиком, двух петлевые сразу гнулись. А гдето читал, что самые первые, шли с четырехступкой.

 

 

Нормально, очень давольны. Сразу такая раадость на суровых лицах возникает :)

slash98,брат,так у меня тоже есть машинка 95 года,так что вкурсах что там и как было!!! А еще номер висел на борту и 2 фонаря подсвечивали его,вот где жопа была,не разобьешь так он собака сам внутри весь выгорит или прогниет,ну такие они дорогие были что пипец! Первые шли да с 4х ступкой,но первая вроде партия,а потом начали 5 ти ступки ставить. Баки тоже шли или металлические(при чем установлены были так что пистолет на заправке фиг вставишь) как счас или 105 литровые,на некоторые даже с обоих сторон ставили. Потом начали пластмассовые ставить.

Но те машины первых годов выпуска были самыми крепкими!!!!

Изменено пользователем АЛЕКС89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
А еще номер висел на борту и 2 фонаря подсвечивали его

Да, да, да, с меня один гаец, недоросоль, пытался деньжат за это поиметь :) ржу до сих пор, вспоминаю. Докопался "Почему у тебя номер не на штатном месте виснит" чем только не грозил, эвакуатором даже. Все делел вид что по рации уже вызывает, меня, смех разбирает, вот умора была :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Да, да, да, с меня один гаец, недоросоль, пытался деньжат за это поиметь :) ржу до сих пор, вспоминаю. Докопался "Почему у тебя номер не на штатном месте виснит" чем только не грозил, эвакуатором даже. Все делел вид что по рации уже вызывает, меня, смех разбирает, вот умора была :lol:

Я до сих пор с содраганием вспоминаю эти фонарики,столько они крови у меня выпили кошмар,пока не переделал под кузов номер и жиговские подсветки не поставил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Вот, вроде обещал еще один вариант показать бензобака :)

Вид с зади

8351c8443384t.jpg

С переди на бак надет патрубок и трубопровод заходит за перднюю стенку платформы

0127f2674d45t.jpg

cf0b4724014at.jpg

dec3536039e4t.jpg

И выход горловины, на месте штатного бака, газовый баллон

fcdf3881f854t.jpg

13c592a217ddt.jpg

Бак от сорокпервого Москвича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
Вот, вроде обещал еще один вариант показать бензобака :)

Вид с зади

8351c8443384t.jpg

С переди на бак надет патрубок и трубопровод заходит за перднюю стенку платформы

0127f2674d45t.jpg

cf0b4724014at.jpg

dec3536039e4t.jpg

И выход горловины, на месте штатного бака, газовый баллон

fcdf3881f854t.jpg

13c592a217ddt.jpg

Бак от сорокпервого Москвича.

Подниму тему! slash98 прошло уже два года, как гайцы относятся к тому, что на месте бака стоит газовый балон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек

Я уже давно это решил зделать.Только вот бак буду ставить газелевский.От 66-го хотел впихнуть ,не подходит.Пришлось выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Да, хорошо бак поставил. У меня газоновский бак стоит, машина ещё первого выпуска 1995 год. Рулевой редуктор тоже от 53 газона. Машина хорошая но во вторник продаю за 150000 штук. :( :( :(

Изменено пользователем александр378

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
как гайцы относятся к тому, что на месте бака стоит газовый балон???

Обсалютно нормально, правда это не у меня а у приятеля второй баллон, уже лет семь стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...