Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Асад

Электропроводка

Рекомендуемые сообщения

Асад

Здравствуйте кто может подсказать по проводки салона газель  бизнес недавно поставили японский двс 2jz пока ставили мне все мозги вынесли пять раз звонил говорили завтра можете забрать из недели ремонта превратилось в полтора месяца я с электриков поругался так как я когда был в сервисе весь день он 2 проводка прицепил всего лишь и из за этого поругались машину я забрал не стали у меня работать стеклоподемники я просил у них в чем дело как весь сервис хором ответил что электрик там вообще ничего не трогал я плюнул и уехал а в дороге обнаружил что кроме стеклоподемников не работает сигнал прикуриватель там их два и оба не работают магнитофон не стал возрощаться и спорить с ними итак давления подскочило. Люди добрые кто разбирается в этом может электрик на гадил мне и где-то просто провода перерезал подскажите кто знает за ранее  спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИванСПб
3 часа назад, Асад сказал:

я плюнул и уехал

С этого момента все проблемы стали твоими. Извини но судя по посту и опыту тебе поможет только ГРАМОТНЫЙ электрик которого придётся искать долго и дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...