Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Komrad707

Есть кто из Владимира?

Рекомендуемые сообщения

Komrad707

Парни, привет! Есть кто из Владимира? Хочу попросить об услуге/помощи. На всем известной площадке объявлений присмотрел машину. Некст камминс 2015 год. Находится во Владимире. Почти в тысяче км от меня. Может ли кто-то посмотреть на машину вживую хоть одним глазком, для первичной оценки? Совсем хлам, или есть надежда что машинка еще поработает. В идеале посмотреть на машину вместе с диагностом. Больше всего интересует попытка прочтения реального пробега на движке и его общее состояние. По предварительной договоренности, готов компенсировать ваше время и время диагноста. Думал обратиться к ребятам из автоподбора, для разового осмотра машины, но есть сомнения что они в газелях разбираются лучше нашего брата. У них, как мне думается, несколько иная специализация. Но если никто не сможет помочь придется обратиться к ним.

 

 

P.S. Уважаемые модераторы, если я разместил тему не в том разделе прошу понять и простить, тему не сносить и переместить куда положено.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Komrad707

Или, возможно кто-то сможет дать в личку контакты местных мастеров или диагностов, которые газелями занимаются. попробую сам договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komrad707

Вопрос решен, тему можно закрыть. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...