Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Джон 560

Газелисты помогайте!!!!

Рекомендуемые сообщения

Джон 560

Ну значит задизелил у меня мотор 4216,поменяли шестерню распредвала,звук стал хооший,работает мягко,но появилась ошибка не работает или ненастроен датчик распредвала.поменяли датчик распредвала проблема не ушла,иногда на ходу чек тухнет на несколько секунд и снова загорается,шестерню ставили по меткам,вопрос к знатокам что может быть ?может на один зуб куда сдвинуть метку ?!и в чем может быть проблема ?машина заводится оч плохо,пока не нажмёшь на педаль подачи топлива...подскажите кто сталкивался с подобной ситуацией.шестерню проверял со старой зуб в зуб бьёт и метка так же расположена...Буду благодарен любой инфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2140
27 минут назад, Джон 560 сказал:

Ну значит задизелил у меня мотор 4216,поменяли шестерню распредвала,звук стал хооший,работает мягко,но появилась ошибка не работает или ненастроен датчик распредвала.поменяли датчик распредвала проблема не ушла,иногда на ходу чек тухнет на несколько секунд и снова загорается,шестерню ставили по меткам,вопрос к знатокам что может быть ?может на один зуб куда сдвинуть метку ?!и в чем может быть проблема ?машина заводится оч плохо,пока не нажмёшь на педаль подачи топлива...подскажите кто сталкивался с подобной ситуацией.шестерню проверял со старой зуб в зуб бьёт и метка так же расположена...Буду благодарен любой инфе.

Во первых если есть код неисправности, то указывайте. Буквенное трактование может быть не корректным

во вторых проконтролируйте наличие отметчика на шестерне и постоянство зазора с датчиком

в третьих тему можно было не создавать , а прочитать ответ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джон 560

Ошибка р0341

 

Отметчик стоит.зазор какой должен быть ?

Шайба стоит на шестерне .нормальный там зазор должен быть.все ставил по меткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...