Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Роман87

Что за датчик на КПП (фото)

Рекомендуемые сообщения

Роман87

Всем привет. Не знаю что за датчик, из под него маслит. Из салона идёт провод под кабину, от него развилка, один на датчик заднего хода а второй на этот датчик что на фото. Не горят у меня фары заднего хода вот и полез. Маслит из под него прям добро.

IMG_20211106_101019.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vfhfn
8 минут назад, Роман87 сказал:

Всем привет. Не знаю что за датчик, из под него маслит. Из салона идёт провод под кабину, от него развилка, один на датчик заднего хода а второй на этот датчик что на фото. Не горят у меня фары заднего хода вот и полез. Маслит из под него прям добро.

IMG_20211106_101019.jpg

Это датчик скорости вроде как. Если там три провода подходят.. И на датчик задней вроде два должно идти..

Изменено пользователем vfhfn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман87

Да, три провода идут на него. Щас пытаюсь доковыряться до датчика заднего хода, просто к нему провод идёт, а от него по раме не наблюдаю. 

Попытаюсь замкнуть провода, проверить сам датчик. А то может и провода нет к фонарям. Мне просто электрик проводку кидал, мож забыл про него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knyz 163

Это датчик скорости стрелка спидометра. Открутить и почистить и обратно на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

На родной кпп этот датчик заскрипел и стрелка СПИДа упала, корпус пластмассовый шестигранный, отвернуть не хватило силы. Подумал что если я ему балду сверну, то будет масло гнать, ездил какое-то время без спида, горел чек, ну а потом настало время менять коробку.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...